Гость
Статьи
Родители обесценивают …

Родители обесценивают моего парня

Мои родители очень долгое время считали, что я ни за кого не выйду замуж и круглые сутки я слушала лекции про то, как важно выйти замуж, найти «пусть и страшного, бедного», но надежного человека. Я училась в Европе, два высших образования, зарабатываю много. И парень у меня есть. Об этом — позже. Вы бы видели каких убогих парней (детей семейных друзей) они со мной знакомили! Один был умственно-отсталый, 40+ летний маменькин сынок. Ну, умственно-отсталый, дай бог ему здоровья. Короче, я наблюдала, пока они не догадывались, что у меня отбою от парней не было. Отшивать уставала.
У меня есть парень. Юрист, красавчик, учился в Лондоне, две квартиры, машина, свой бизнес. Зовет замуж. Подарки, букеты, «люблюнемогу». Я его тщательно от семьи скрывала, пока сама не убедилась, что он — тот самый. Рассказала им недавно про парня. Очень обрадовались. Но прошло немного времени и они начали «ковырять», принижать парня. Короче, то мама ляпнет про него что-то вроде: «мог бы и повыше быть ростом, 1.80 — низковат». То приду с букетом из 101 розы, скажут: «ну, наверное розы по акции шли», то с украшением: «мог бы и бриллианты подарить», то духи — всего лишь 150 мл, а не 200 мл. Прямо чувствуется какая-то зависть что ли. При том, что отец маме ни одной ромашки не подарил за всю жизнь. У него квартира — «ну и что, не пропишет тебя». То есть всё их раздражает. И парень падает в моих глазах. В прошлый раз пришла на крыльях счастья с огромным букетом и подарком на др, на что мама сказала: «ойй не будь такой дешевкой, подумаешь, вот дочери моей подруги парень на др машину подарил». Хотя тот умственно-отсталый чувак мне на свидание принес плитку шоколада рошен. А родители говорили: «оййй какой молодец, какой кавалер!». Что делать, как познакомить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без знакомства вашего парня с вашими родителями вас не распишут? Вот прям это так обязательно?

Гость
#2

нет зависти... есть желание родителей вас удержать в семье-это на подсознательном уровне проявляется у многих родителей... имеет смысл сказать твердо-этот товарищ мой выбор и на ваше мнение мне пос...рать...

Гость
#4
D.Корrofield

А потом ты проснулась в обсосанной квартире со своим комбайнером?=)

Нет, потом я проснулась и увидела ваш обо.ссаный коммент.

Гость
#5

Ничего себе маленький 180см это достаточно высокий рост даже у таких знаменитостей как Вин дизель, Брэд Питт , Рассел Кроу , Мел Гибсон да там до бесконечности перечислять рост не дотягивает до 180 а может и до 178 но интернет старается делать их выше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: