Гость
Статьи
Зачем девочке отец?

Зачем девочке отец?

Девочку может вырастить и мама. Зачем отец? Он же может ее ударить, постоянно за все стыдить, ничего ей не покупать. Тогда она начнет тянуться к абьюзерам. Или того хуже -увидит в дочке молодую и привлекательную девушку. Разве девушки не чувствуют неловкость при общении с отцом? Не чувствуют каких-то рамок? Просто перед мамой, сестрой или мужем можно ходить хоть голой по дому. А перед папой то нельзя. И так во всем. Как вы вообще с отцами живете? Наверно это очень неловко

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мама будет жить с неадекватом, то да, такой не нужен. А любящий и заботливый папа никогда не помешает.

Гость
#2

Понятное дело отец не нужен, то ли дело когда девочки пизздатт мама до полусмерти, это другое )))

Захария
#4

я никогда в жизни ( в осознанном возрасте) не ходила голой ни перед мамой, ни перед сестрой
совершенно никакого желания и необходимости
Так что, и перед папой не ходить не проблема
Хороший пара жто нежность, ласка, любовь, веселье, забота, разговоры, путешествия
А плохие, что папа, что мама одинаково ранят, смущают, прессуют, давят

Гость
#5
Гость

Понятное дело отец не нужен, то ли дело когда девочки пизздатт мама до полусмерти, это другое )))

так не бывает

Гость
#6

Сегодня в дурке день открытых дверей?

Гость
#7

ужас, тяжело вам без отца пришлось. И отношений с м ужчинами не будет нормальных

Гость
#8
Гость

ужас, тяжело вам без отца пришлось. И отношений с м ужчинами не будет нормальных

Поэтому она здесь

Гость
#9
Гость

ужас, тяжело вам без отца пришлось. И отношений с м ужчинами не будет нормальных

Почему? С мужчинами нормально общаюсь. Они же не родственники

Гость
#10

Плохой отец, ни девочкам, ни мальчикам не нужен.

Гость
#11
Гость

так не бывает

ага, не бывает, девочки еще не какают и пукают радугой

Гость
#12

Ты голову то лечи!

Гость
#13
Гость

Сегодня в дурке день открытых дверей?

+

#14

Для любого дитя в семье в независимости от пола важно наличие обоих родителей. Как известно, "короля - играет свита ". Также и в семье роли каждого, будь то, матери, отца и дедушек с бабушками отводятся всеми остальными членами. В этом конкретном случае, девушка, девочка в обязательном порядке должна видеть как её отец относится к её матери. Без этой картины с детства, у девушки в будущем нет объективного понимания как строить отношения с мужчинами, как строить семью.

Гость
#15
Гость

Сегодня в дурке день открытых дверей?

Да уж.. давно я таких сумасшедших, как автор поста, не читал

Гость
#16

У вас с головой все в порядке?

Гость
#17

Чтобы не плодить неадекватов наподобие автора, которые своими тараканами портят жизнь не только себе, но и окружающим

Гость
#18
Гость

У вас с головой все в порядке?

Разве не очевидно, что нет?)

Гость
#19

Чтобы ей было куда идти когда маман выставит ее за дверь.

Гость
#20

Согласна с автором. Я выросла без отца и никогда не нуждалась в отце. Сочувствовала подругам, которых вечно наказывали отцы или эти отцы пили и т.д. Я с отцом близко познакомилась в уже взрослые годы. Сейчас дружим. Но в детстве я даже не вспоминала об отце.

Гость
#21

мне жаль.что рассматриваются только такие варианты.У моих подруг замечательные отцы и я всегда завидовала им.Потому что мой бросил семью в 4 года.Из этого вытекают проблемы с самовосприятием и жаждой мужского внимания.К ому же тяга к мужчинам старше меня.

Dolls_K|LL
#22
Гость

Да уж.. давно я таких сумасшедших, как автор поста, не читал

По ходу, у девушки тяжелое детство

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: