Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений

Мне 22, сыну скоро будет 2 года, я уже давно в разводе.
У меня появился мужчина и мы давно уже общаемся
он помогает мне и моему сыну

Она против моих отношений вообще
Говорит, что мне пока не нужны отношения, что она никому не доверяет (даже мне)
Постоянно говорит, что мой мужчина ей не нравится, хотя мне все равно, что ей нравится, а что нет
Как быть с мамой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе живете, небось?

Гость
#2

так она и детем сидеть не хочет, пока ты отношаешься по ночам.

Аглая
#3

Ваша жизнь, не мамы.

Dolls_K|LL
#4

Вы уже сами мама, а все никак из-под мамкиной юбки не вылезете.
Понятно, что она вам не доверяет - вы еще сами ребенок, а уже ребенка родили, и вероятнее всего, ей же на шею и повесили. Поэтому мать и считает, что до отношений вы еще не доросли. Хотите доказать ей обратное - берите себя в руки, обеспечивайте себя и ребенка сами, живите отдельно. Вот тогда и не надо будет переживать «что мамка скажет».

#5
Аглая

Ваша жизнь, не мамы.

Жизнь ее,когда вся ответственность на человеке. Она либо работает в 22 либо учится, ребёнка на маму. Вот Мама и боится,что опять приплод ей оставят и ей с ним сидеть .

Аглая
#6
Death note

Жизнь ее,когда вся ответственность на человеке. Она либо работает в 22 либо учится, ребёнка на маму. Вот Мама и боится,что опять приплод ей оставят и ей с ним сидеть .

Жизнь её изначально. В ответственность за свою жизнь может входить и помощь мамы с ребёнком. Или вы приравниваете всех девушек мира которым помогают с детьми их родители безответственными? Логика потеряна )))
И откуда вы сделали вывод не зная о жизни этого человека ничего? Сериалы смотреть перестаньте, фантазия играет)))

Гость
#7

Если вам все равно, зачем спрашивать как быть с мамой? Вы со своей головой разобрались бы... Ее страхи основаны за жизненном опыте которого нет у вас, прислушаться не помешает, а не идти на поводу гормонов.... Убедитесь сто человек достоин доверия и подходит для семьи. Познакомьтесь с его родителями, друзьями, узнайте о его ценностях, целях в жизни. А не просто: " нам хорошо вместе, он мне помогает "..

Автор
#8
Гость

так она и детем сидеть не хочет, пока ты отношаешься по ночам.

Ребенка я ей на ночь не оставляю, целый день я сама с ним
Гуляем мы с ребенком вместе, развлекаем его

Автор
#9
Dolls_K|LL

Вы уже сами мама, а все никак из-под мамкиной юбки не вылезете.
Понятно, что она вам не доверяет - вы еще сами ребенок, а уже ребенка родили, и вероятнее всего, ей же на шею и повесили. Поэтому мать и считает, что до отношений вы еще не доросли. Хотите доказать ей обратное - берите себя в руки, обеспечивайте себя и ребенка сами, живите отдельно. Вот тогда и не надо будет переживать «что мамка скажет».

Ну, ей на шею ребенка не повесил
Я сама обеспечиваю себя и ребенка

Автор
#10
Death note

Жизнь ее,когда вся ответственность на человеке. Она либо работает в 22 либо учится, ребёнка на маму. Вот Мама и боится,что опять приплод ей оставят и ей с ним сидеть .

Ребенок полностью на меня, никто на маму не вешает
Рожала для себя, а не для нее

#11
Аглая

Жизнь её изначально. В ответственность за свою жизнь может входить и помощь мамы с ребёнком. Или вы приравниваете всех девушек мира которым помогают с детьми их родители безответственными? Логика потеряна )))
И откуда вы сделали вывод не зная о жизни этого человека ничего? Сериалы смотреть перестаньте, фантазия играет)))

А вы мне хотите сказать,что она в 22 не учится и не работает? Это тогда вообще пиз*дец. А если что-то из этого и делает ,значит ребёнок с мамой. Включите логику ,а не о фантазиях пишите. Помогать,это пару тройку раз оставить,а не на постоянной основе. Это уже не помощь,а мама растит его

#12
Автор

Ну, ей на шею ребенка не повесил
Я сама обеспечиваю себя и ребенка

Так пока вы на работе ребёнок у мамы на шее или вы ему няню наняли?

Автор
#13
Death note

А вы мне хотите сказать,что она в 22 не учится и не работает? Это тогда вообще пиз*дец. А если что-то из этого и делает ,значит ребёнок с мамой. Включите логику ,а не о фантазиях пишите. Помогать,это пару тройку раз оставить,а не на постоянной основе. Это уже не помощь,а мама растит его

Работаю, но при этом ребенок 24/7 со мной! Он далеко не на маме, так как мама сама работает
Обеспечиваю себя и ребенка сама
Да, живем с сыном временно с ними!

Автор
#14
Death note

Так пока вы на работе ребёнок у мамы на шее или вы ему няню наняли?

Если Вы не знали, то сейчас мамочки в декрете тоже могут работать, даже из дома

#15
Автор

Если Вы не знали, то сейчас мамочки в декрете тоже могут работать, даже из дома

Да,только вы не из своего дома или квартиры работаете

#16

Если вам не нравятся условия вашей мамы в ее квартире,съезжайте и живите ,как хотите

Аглая
#17
Death note

А вы мне хотите сказать,что она в 22 не учится и не работает? Это тогда вообще пиз*дец. А если что-то из этого и делает ,значит ребёнок с мамой. Включите логику ,а не о фантазиях пишите. Помогать,это пару тройку раз оставить,а не на постоянной основе. Это уже не помощь,а мама растит его

Я где написала, что я ЧТО-ТО ДУМАЮ? Вам бы сказки писать, додумывать ваш конёк))))

#18
Аглая

Я где написала, что я ЧТО-ТО ДУМАЮ? Вам бы сказки писать, додумывать ваш конёк))))

А где я сказала,что вы что-то думаете? Я спросила ,что вы хотите сказать. Вам бы очки купить,а не на сообщения отвечать

Аглая
#19
Death note

А где я сказала,что вы что-то думаете? Я спросила ,что вы хотите сказать. Вам бы очки купить,а не на сообщения отвечать

Советы мне давать не надо, я от бездарной личности их не просила:)
Моя хорошая, "хотите сказать" предвещает то, что я сначала об этом подумаю.
Напомню, вы сами решили, что автор в 22 года повесила детей на маму. Но ОБ ЭТОМ автор слова не сказала, вы придумали. Проще будьте, свои воображения где-нибудь за пределами этого сайта возмещайте, в тетрадках например))))

#20
Аглая

Советы мне давать не надо, я от бездарной личности их не просила:)
Моя хорошая, "хотите сказать" предвещает то, что я сначала об этом подумаю.
Напомню, вы сами решили, что автор в 22 года повесила детей на маму. Но ОБ ЭТОМ автор слова не сказала, вы придумали. Проще будьте, свои воображения где-нибудь за пределами этого сайта возмещайте, в тетрадках например))))

Бездарность это тупой человек без логики,как вы. Придумала,что живут с ребёнком в 22 и у мамы все,это она написала. Для меня это значит,что ты не самостоятельная личность. Ребёнка сделали, без жилья и приперла к маме. Пусть снимает,она же работает из дома.

#21
Аглая

Советы мне давать не надо, я от бездарной личности их не просила:)
Моя хорошая, "хотите сказать" предвещает то, что я сначала об этом подумаю.
Напомню, вы сами решили, что автор в 22 года повесила детей на маму. Но ОБ ЭТОМ автор слова не сказала, вы придумали. Проще будьте, свои воображения где-нибудь за пределами этого сайта возмещайте, в тетрадках например))))

И выдумщица здесь вы, вы же не знаете кем я работаю, работаю ли я вообще, где живу и тд

Аглая
#22
Death note

И выдумщица здесь вы, вы же не знаете кем я работаю, работаю ли я вообще, где живу и тд

Бедняжка, ты уже потеряла суть разговора и пишешь несвязанные вещи.
Думаю специалист тебе поможет, в виде психиатра. Лечись (

#23
Аглая

Бедняжка, ты уже потеряла суть разговора и пишешь несвязанные вещи.
Думаю специалист тебе поможет, в виде психиатра. Лечись (

Ну когда аргументы у идиотов заканчиваются, они всегда пишут лечись. Даже психиатору,а не психологу. Ну *** не переведутся в этой стране

Аглая
#24
Death note

Ну когда аргументы у идиотов заканчиваются, они всегда пишут лечись. Даже психиатору,а не психологу. Ну *** не переведутся в этой стране

Моя ты золотая, просто в твоем случае психолог бессилен, диагноз намного серьёзнее ;(

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: