Гость
Статьи
Отец оскорбляет всегда …

Отец оскорбляет всегда орет, как быть

У отца всегда был такой характер, он со всеми всегда ругался и дрался. Со всеми родственниками, со своими родителями он переругался ( был инициатором ссор) всегда материл их. В детстве он не сильно меня ругал, но с годами как я начала взрослеть всегда орет и материт. По всякой ерунде если во время в магазин не сходила. А сам никогда не дает ни на вещи и учебу не оплачивает. Со всем мне помогала только мама. Я сейчас учусь в универе, подрабатываю стараюсь помочь маме. Но отец не дает житья, всегда орет, чуть что материт и унижает внешность мою. Иногда когда он был яростный доходило до рукоприкладства. Но он очень хитрый ,всегда знает как ударить чтобы не было следов но очень больно. Но это было не много раз. В основном крики и маты. Я устала от этих унижений, но съехать я пока не могу так как учебу оплачиваю. У мамы тоже нет возможности пока. Как можно быть в такой ситуации, как не реагировать и не обижаться на него. Милиция не поможет он ещё сильнее злится и дерётся если припугнуть ей #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужу пожалуйтесь, пусть он вас защитит.

28 октября 2023, 21:13
Автор
[3780902524]

Свекровь плохо относится к моей дочери

Такая ситуация произошла на семейном мероприятии, что моя дочка 10 лет и дочка брата мужа 8 лет, играли и во время игры мою дочь начала задирать и обижать( моя дочка очень спокойная и тихая по характеру никого не обижала никогда, дочка брата по характеру шустрая и может легко обидеть) моя дочка сказала что больше не будет с ней играть и та начала реветь и бить мою дочь, все родственники подбежали и начали разнимать их, свекровь при всех начала отчитывать мою дочь и ругать, потом как мне дочка рассказала она отвела пока никто не видел ее за угол и сказала грубо чтобы она извинилась и когда дочка сказала что ее первой обидели и объективно она ничего не сделала,бабушка начала говорить что она старше и из-за этого она не права. Хотя я понимаю что дело не в этом а в том что свекровь всегда обделяла мою дочь и грубо относилась.Дочка после этого очень долго раскраивалась и плакала. Я много раз после этого пыталась поговорить со свекровью но она начинает оправдываться что моя дочь старше и.тд, моя дочка начала избегать общения с ней когда узнаёт что где то будет свекровь не хочет туда идти. Не знаю как уберечь дочку,чтобы в дальнейшем когда меня не будет рядом ее не обидели. Муж защищает свекровь и говорит чтобы его не вмешивали

#2

"никогда не дает ни на вещи и учебу не оплачивает. Со всем мне помогала только мама"

Это вот эта самая мама, да?

11 ноября 2023, 15:33
Автор
[3780902524]

Мать желает мне смерти, как быть?

с детства были плохие отношения с матерью, она всегда относилась грубо орала . Если даже училась на 5 и убирала по дому, находила за что зацепится и кричала. Никогда не было добрых слов от неё. Когда видела у других одноклассниц как к ним с лаской относились матери, для меня это было дикостью и я не верила что такое бывает. Сейчас я оканчиваю школу. Она часто начала кричать, чтобы я сдохла и ругать. Или говорить когда же такая *** как ты сдохнет. Мне очень обидно от этих слов и мне очень страшно вдруг это сбудется. Все таки она почти каждый день так говорит, на день рождение тоже так говорила мне ,хотя мы его и не праздновали никогда, все равно мне очень обидно. Как быть в таком ситуации. У меня очень упала самооценка, такое чувство начало появляться что может я действительно такая плохая и ничтожная что мне не стоит жить. #мать

Cвета
#3

Разводчица ***.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: