Гость
Статьи
Родители шантажируют, …

Родители шантажируют, что рано или поздно мой мужчина узнает о ребенке

Я ж30. Много лет назад залетела и родила, отказалась документально.ребенка изъявили желание воспитывать мои родители.с ними после этого отношения испортились.я ушла из дома.уехала в другой город и стараюсь строить новую жизнь.угрызении совести и чего-то не испытываю. Теперь когда спустя 10 лет одиночества встретился мужчина который любит меня, родители шанташируют что рано или поздно он узнает о ребенке. Прошу совета что с этим делать? У меня нет детей.ни в сердце ни по документам.а то что родители решили взять на себя ответственность это их проблемы.почему я должна жить и боятся что они испортят мне жизнь в дальнейшем? Как повлиять на родителей?общения практически нет.после этого хочется поменять номер телефона..сбежать в лес или покончить с собой..потому что ну сколько можно мне отравлять жизнь..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая редкостная билядь

у 🌊 моря
#2

да уж!

Гость
#3

Да не общайтесь с ними. По поводу чего вообще общение, если ребенок вам не нужен и не интересен? Спрашивать как у них дела что ли? Ну как...выращивают вашего ребенка, вот как. Будет у них помощник и утешение в старости. А вы придумайте легенду: скажите, что вас изнасиловали, поэтому, мол, вы этого ребенка не хотите. Это на случай, если мужику вашему донесут инфу до того, как он вас бросит. Не понять чего ваши родаки добиваются, им не ясно, что если кто то не хочет что то делать, он и не будет.

у 🌊 моря
#4
Гость

Да не общайтесь с ними. По поводу чего вообще общение, если ребенок вам не нужен и не интересен? Спрашивать как у них дела что ли? Ну как...выращивают вашего ребенка, вот как. Будет у них помощник и утешение в старости. А вы придумайте легенду: скажите, что вас изнасиловали, поэтому, мол, вы этого ребенка не хотите. Это на случай, если мужику вашему донесут инфу до того, как он вас бросит. Не понять чего ваши родаки добиваются, им не ясно, что если кто то не хочет что то делать, он и не будет.

они боятся видимо повторении ситуации, автор явно имеет проблемы псих характера

Гость
#5

А ребенок кого называет мамой?

Гость
#6

Как у таких родителей, родилась такая дочь?

Гость
#7

Они разве шантажирут? Скорее, взывают к вашей совести. Им больно за вашего ребенка, кинутого вами. Вы же и деньгами не помогаете? Ни деньгами, ни временем, ни участием.
Им живётся вовсе нерадостно, и как эти эмоции ещё донести до вас? Вот как могут, так и говорят.
И все их окружение эту ситуацию знает. Поэтому они говорят, что и мужу станет известно. Если он не глубокий интроверт, которому только танчики нужны, то узнает, конечно.
Вам надо менять ситуацию. Начать помогать деньгами. Создать понимание у всех, что вы да, оставили ребенка, но это потому, что вы карьерист, много работаете.
Второе- мужчине рассказать всё, как есть. Нечего тут прятать такие важные факты. Что детей не хотели и не любите, но вот так случилось.
Это его право знать. Потому что тут речь не о конкретном вашем ребёнке, а о вашем характере и целей в жизни. Может, он такой же, и тогда нормально будете жить с чистой совестью.

Гость
#8

Расскажите сами, делов-то. Вы не испытываете раскаяния, сожаления и вообще никаких чувств к ребенку, не считаете, что вы сделали что-то плохое или что-то не так. Что скрывать, если всё сделано правильно и сознательно? В конце концов, вовремя не сделанный аборт это обычная глупость, а не преступление, некоторые пролайферы вообще считают, что это хорошо. Как будто этому дядьке вы были б больше нужны с прицепом, чем без оного. Вон, мдшники из каждого утюга вещают, что женщина с ребенком - зло. Заодно и узнаете, может он рационально мыслить или нет.

Гость
#9

Тварь

Гость
#10

так, может, пора помогать ребенку и родителям хотя бы деньгами?

Гость
#11

если ты считаешь нормально не помогать хотя бы деньгами собственному ребенку, то почему боишься, что мужик узнает о твоих "принципах"?

Гость
#12

Элементы платишь?

Гость
#13
Гость

Элементы платишь?

Да, кстати, барий, стронций и натрий, нужно обязательно выплачивать. Серу и фосфор - с осторожностью.

Dolls_K|LL
#14

Если у этого человека с вами серьезные отношения, он должен знать. Не приведи бог, что-то случится с вашими родителями, то ваш ребенок по документам кто получается, ваш брат? Вот и думайте.

Гость
#15

Сколько лет ребенку? Вы же алименты платите.
Это для мужчины нормально бросать своих детей, женщины это нормально воспринимают, а многие даже положительно. При этом мужчины в большинстве не поймут женщину бросившую ребенка.
Мужчина, конечно, узнает о ребенке. А чего вы боитесь, автор?

Мартиша
#16

Мужчине рассказать. Нечем будет шантажировать.

Гость
#17

Идите на опережение, расскажите мужчине. В любом случае узнает, рано или поздно. Только сейчас, если у вас нормальные отношения, поймёт, что ситуации разные. А узнать такое спустя цать лет - какое то предательство, обман.
А если нарулит от вас, значит не ваш.

Гость
#18
у 🌊 моря

они боятся видимо повторении ситуации, автор явно имеет проблемы псих характера

Ну и КАК они могут повлиять, чтоб ситуация не повторилась? Разговорами по телефону? )))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: