Гость
Статьи
Стыжусь родителей

Стыжусь родителей

Я их всегда стыдилась , особенно маму, особенно когда они вдвоем. Если они вместе , то обычно папа кричит на маму, либо претензии к него , либо издёвки , либо обижается. Мама же в позиции жертвы , молчит ,слушается , гордости нет вообще ,он наорет например на нее или пнет , а она все равно идёт и готовит ему еду. Любви там не было я думаю. Мама тиран тихий , причем со всеми другими людьми он милый и добрый, срывается исключительно на маме . Он хочет чтобы она была дома , готовила и слушала его. Женились они по залету , причем когда мама была беременна вторым ребенком. Первого она воспитывала сама , родила и сообщила папе когда брату было уже 4 года. Папа приехал посмотреть на ребенка ( жил в другом городе) и заделал маме второго ребенка . Мама вообще у меня ограниченная. Она ждала парня с армии , а это время познакомилась с папой моим, забеременела, потом папа уехал а она дождалась из армии парня , вышла за него замуж и родила брата моего. Первый муж так ей и не простил этого и бросил время спустя. Когда нам с братом было примерно 10 и 7 родители начали пить , папа жёстко ,а мама домашний алкоголик. Тут начался вообще треш , пьяные угары , драки , жесть . Мама сошла с ума постепенно , она не слушает людей , может говорить сама с собой практически. Живёт в своем мире и летает в облаках . Они бросили пить в итоге. Сейчас строят из себя нормальных и отрицают всё что было. А по сути раздражают нас , друг друга. Не умеют общаться, ,слушать людей , у них и друзей почти нет. Дикие какие то , еда изо рта падает . Папа как ребенок , мама как терпила. Мне стыдно за них , особенно перед свекрами , так как свекры адекватные , добрые и воспитание люди.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше с такими родителями прекратить общение, как мне кажется.

Гость
#2

Родителей не выбирают. Тут, конечно к психологу проработать свои травмы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: