Гость
Статьи
Как приводить в люди …

Как приводить в люди сумасшедшую мать

Мама у меня очень странная. Она просто летает в облаках , задают ей вопрос , а она молчит. А потом вдруг не в тему начинает что то рассказывать, да так долго , с деталями, а людям слова не даёт вставить - перебивает. Ей иногда говорят об этом , а она как ребенок обижается и говорит " ниче я не перебиваю". Меня она так же воспитывала , слова не давала сказать , благодаря ей ходила долго к психологу, так как был барьер говорить, не могла общаться и все тут, рассказывать начинала и тряслась прям , так как я привыкла , что меня перебивают аюи не слушают, а тут люди внимательно слушают. Ещё она очень жадная, дале еду мне жалела . Потом она не понимает кому что говорить , ребенку может и про кекс рассказать . Или же при всех ща столом родственнику говорит : не чавкай. А ему как бы 30 лет. Потом она искренне удивлялась , почему он ее не обнял , когда мы уходили. От нее воняет ещё , а она не чувствует . Или же она может всем рассказывать, что у нее диарея. Не знаю что в голове. Я всегда стыдилась ее, особенно пьяную . Долго не знакомила с будущим мужем и свекрами . Познакомила в итоге , она в шоке , муж просто не общается почти с ней. Свекры терпят ради приличия , да и ради меня, жалеют. Но почему то они продолжают звать её и моего папу ( он более адекватный на людях ) в гости, живём все в разных городах. И вот этим летом, хотят чтобы мы с мужем и ребенком приехали и родители мои. А я не знаю как объяснить , что я не хочу и мне стыдно и не приятны они. Да и на людях за нее стыдно. Люди с ней обычно не общаются , или же общаться чтобы самоутвердится и поржать .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши свекры приглашают ваших родителей просто из приличия. Но вы можете им всё объяснить и поехать своей семьёй, без родителей

Гость
#2
Гость

Ваши свекры приглашают ваших родителей просто из приличия. Но вы можете им всё объяснить и поехать своей семьёй, без родителей

А как объяснить ? В подробности вдаваться не хочется . Да и свекр настаивает прям, и говорит "чё родителей стеснятся". Может ему нравится на фриков смотреть и ржать .

Гость
#3

Ваша мать открытый, простой человек. Всё нормально

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: