Гость
Статьи
Как не срываться на …

Как не срываться на родителей

Мне 18 и сейчас у меня не лучший период в жизни: чувство одиночества из-за отстутсвия друзей и круга общения, отстутсвие учебы сидим на дичтанте из-за боевых действий, всегда сижу дома из за предыдущей причины. Мало общения со сверстниками, и то оно все происходит в сети, отсутствие мотивации что то делать, неспобность занять себя чем то интересным. У меня нет социальной жизни, что очень рассраивает меня. Родители единственные с кем я провожу время и бывают моменты, когда я могу не из за чего повысить на них голос, нагрубить и тд. Я НЕ хочу так делать, я хочу перестать срываться на них. Они не понимают в чем дело, думают, что я на них обижаюсь, но нет. Мне трудно объяснить, что мне очень не нравится моя жизнь сейчас, а они случайно попадают под горячую руку. Как перестать плохо себя вести по отношению к ним?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает занять себя чем-то интересным при наличии интернета?
Начни учить итальянский,
учись бачате/сальсе по онлайн-мастер-классам,
подбери комплекс упражнений чтобы улучшить фигуру и занимайся дома, поставив перед собой цель накаченную попу или кубики на животе,
пройди дистанционное обучение какой-либо несложной специальности,
попробуй найти работу в интернете, согласно своим навыкам - пока сидишь дома небольшую денежку заработаешь (печатать тексты, переводить тексты, онлайн-репетитор если с каким-либо школьным предметом очень хорошо и т.д.)
.
Будешь занята делом, будешь меньше срываться на родителях.

Diamond D
#2

Вы срываетесь на своих родителей из-за неудовлетворенности жизни. Попробуйте в момент возбуждения осознать этот миг.. Так же попробуйте технику благодарения и прощения

Гость
#3
Гость

Что мешает занять себя чем-то интересным при наличии интернета?
Начни учить итальянский,
учись бачате/сальсе по онлайн-мастер-классам,
подбери комплекс упражнений чтобы улучшить фигуру и занимайся дома, поставив перед собой цель накаченную попу или кубики на животе,
пройди дистанционное обучение какой-либо несложной специальности,
попробуй найти работу в интернете, согласно своим навыкам - пока сидишь дома небольшую денежку заработаешь (печатать тексты, переводить тексты, онлайн-репетитор если с каким-либо школьным предметом очень хорошо и т.д.)
.
Будешь занята делом, будешь меньше срываться на родителях.

Спасибо за совет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: