Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие отца?

Всем привет! Данный вопрос это крик моей души! Итак, было как то дело, что я когда встретился с другом, которого не видел год, напился посреди недели, и батя в тот вечер по возвращению домой называл меня алкашом и обрыганом, читал мне несколько часов нотации, что ему не важно, бутылка пива это была или ящик водки - алкоголь вреден в любых дозах. С тех пор каждый раз, когда я выхожу из дома даже на пару минут, он заставляет меня дышать ему в лицо и в алкотестер, а потом пройтись по комнате,выговорить скороговорку. Иногда может заставить раздеться и показать анус на след алкогольных клизм. Ещё он постоянно пересчитывает мои деньги и в случае затрат требует предъявлять чеки. Также он запретил мне закрывать дверь в туалет и когда я моюсь опять же чтобы я не ввёл себе клизму с водкой или пивом. Я, конечно, понимаю, что он переживает, тем более, он сам от алкоголизма лечился и сейчас закодирован, но блин, у меня есть подозрения, что он немного не в адеквате. Как мне сбавить градус его паранойи?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это правда что вы написали, то никак- у него паранойя.
Съезжайте от него, как возможность будет и все.

Гость
#2

Он не немного в неадеквате.У закодированных часто после кодировки чердак слетает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема