Гость
Статьи
Что делать с токсичной …

Что делать с токсичной мамой?

У нас мамой плохие отношения с раннего детства.В детстве она всегда винила меня в ссорах с папой, и сейчас тоже.Когда мы ссоримся она вызывает свою подружку и ее подруга орет на меня и винит меня во всем даже если она не права,также мама выстраивает всех против меня и строит из себя жертву,не рассказывая что она сделала.В итоге все осуждают меня не зная всю ситуацию, и так всегда..Я к ней не чувствую ничего,мне сейчас противно от нее не знаю почему,ноль любви.Ведет себя как психичка сейчас,страшно с ней находится.Вообщем отношения у нас с ней очень плохие,можете дать советы которые помогут наладить отношения с токсичным человеком?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не реагируй, ей надоест. А там 18 исполнится и переедешь

#2

Что-то я не представляю маму,зовущую подругу орать на маленького ребенка.какие- то враки

Гость
#3

Смотрите ютуб про нарциссических матерей, может, у вас такое.

Гость
#4

Сколько вам лет?

#5

вызывает свою подружку?подружка что,в соседней квартире живёт?ну вы не дали никакой конкретики,чтобы мы поверили,что она токсичная. Может вы и правда виноваты в конфликтах с папой. За что вас могут все осуждать?ну уж не за то,что вы посуду не помыли. Явно вы там нахамили матери,нарушили правила,из дома ушли,а уж по какой причине вы это совершили,не столь важно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: