Гость
Статьи
Сепарация. Как больно …

Сепарация. Как больно и грустно взрослеть

Мне 22, во время обучения я жила отдельно от родителей в общежитие в другом городе, потом снимала квартиру.
По некоторым причинам пришлось вернуться
И сейчас понимаю, что скоро придется съезжать доучиваться, потом искать работы ( у нас небольшой город перспектив мало).

Но мне дико не хочется уезжать, я работаю, обслуживать меня не надо ( бытовой вопрос никогда не беспокоил). Но есть дикая эмоциональная привязанность. И я не знаю что с ней делать.

У меня есть мч, он предлагает переехать к нему, но под предлогом, что готовлюсь к поступлению в магу не переезжаю к нему.
Я просто понимаю, что кроме родителей меня никто так любить и поддерживать не будет.
И я понимаю, что нужно съезжать, но тяжело без них
Как больно и грустно взрослеть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Почему без них?
Родители очень долго будут в вашей жизни. Но вы должны выстраивать свою жизнь, в ней тоже много интересного можно придумать.

Гость
#2

Автор вот в вашей истории клин клином вышибать. Вы хотите остаться у родителей по ому что привыкли что там сладко по головке погладить и вот на тебе пряник. В реале же много труда. Но есть и приятные мелочи взрослой жизни. Сепарация когда ты живёшь с любимым человеком. Если ваши отношения доверительны вы не страдаете то попробуйте переехать с парнем. Поверьте если отношения стоящие сепарация будет легче. Да больно но зато родители знают что ты строишь будущее с половинкой. И дают тебе эту возможность. А ты даёшь родителям отдохнуть,разобраться с их отношениями
Попробуйте поживите с парнем. Только работу не бросайте и предохраняйтесь. А там разберётесь.

Захария
#3

вы для начала учитесь не врать
Ну вот зачем это " под предлогом"?

Гость
#4

У вас эмоциональная привязанность к дому и родителям, все верно? У них, то же самое? Тогда живите вместе, копите на своё жильё поблизости с ними. И рядом с родителями и самостоятельно живёте.

Гость
#5

Как-то грустно очень стало.

Creative
#6

Тебе сильно повезло что у тебя отличный паrень не токсичные rодители котоrые тебя не унижали а я вот хочу себе настоящих пrеданных дrузей

Гость
#7
Гость

Автор вот в вашей истории клин клином вышибать. Вы хотите остаться у родителей по ому что привыкли что там сладко по головке погладить и вот на тебе пряник. В реале же много труда. Но есть и приятные мелочи взрослой жизни. Сепарация когда ты живёшь с любимым человеком. Если ваши отношения доверительны вы не страдаете то попробуйте переехать с парнем. Поверьте если отношения стоящие сепарация будет легче. Да больно но зато родители знают что ты строишь будущее с половинкой. И дают тебе эту возможность. А ты даёшь родителям отдохнуть,разобраться с их отношениями
Попробуйте поживите с парнем. Только работу не бросайте и предохраняйтесь. А там разберётесь.

Клин клином к сожалению не сильно получилось
Я 4 года жила отдельно во время учебы, но что-то не вышло выбить

И за это себя очень корю, но легче не становится

#8

>> ( у нас небольшой город перспектив мало).
А в Голливуде живёт и работает 5500 людей.

#9
Афли

>> ( у нас небольшой город перспектив мало).
А в Голливуде живёт и работает 5500 людей.

Ошибся!
Исправлюсь:
152,764 людей
https://www.homesnacks.com/fl/hollywood/

Гость
#10
Афли

Ошибся!
Исправлюсь:
152,764 людей
https://www.homesnacks.com/fl/hollywood/

и что

Гость
#11
Яяя

Почему без них?
Родители очень долго будут в вашей жизни. Но вы должны выстраивать свою жизнь, в ней тоже много интересного можно придумать.

> Но вы должны выстраивать свою жизнь

Почему "должны"?

Гость
#12
Гость

Автор вот в вашей истории клин клином вышибать. Вы хотите остаться у родителей по ому что привыкли что там сладко по головке погладить и вот на тебе пряник. В реале же много труда. Но есть и приятные мелочи взрослой жизни. Сепарация когда ты живёшь с любимым человеком. Если ваши отношения доверительны вы не страдаете то попробуйте переехать с парнем. Поверьте если отношения стоящие сепарация будет легче. Да больно но зато родители знают что ты строишь будущее с половинкой. И дают тебе эту возможность. А ты даёшь родителям отдохнуть,разобраться с их отношениями
Попробуйте поживите с парнем. Только работу не бросайте и предохраняйтесь. А там разберётесь.

Выигрыш от этой ситуации получает парень. В его распоряжении появится отдельная квартира с девушкой, которая будет обслуживать его в быту - "сепарироваться".

> привыкли что там сладко по головке погладить и вот на тебе пряник.

Да, сладко и пряники, и что? Почему мне нельзя жить в своё удовольствие там, где мне нравится, а не бежать обслуживать парней в отдельной квартире?

> даёшь родителям отдохнуть,разобраться с их отношениями

А если родителям не надо "отдыхать и разбираться с отношениями"? Большой дом с участком - места и работы хватает всем.

Гость
#13
Афли

Ошибся!
Исправлюсь:
152,764 людей
https://www.homesnacks.com/fl/hollywood/

Ну, сравнили) В Голливуде собираются сливки талантов со всего мира.

Dolls_K|LL
#14

Ну, в жизни есть одинаковая по силе любовь: есть родительская, есть любовь мужа к жене, есть любовь детей к матери: вам все это предстоит испытать, и это прекрасно. Ничего не бойтесь, наоборот живите и радуйтесь.

Гость
#15
Dolls_K|LL

Ну, в жизни есть одинаковая по силе любовь: есть родительская, есть любовь мужа к жене, есть любовь детей к матери: вам все это предстоит испытать, и это прекрасно. Ничего не бойтесь, наоборот живите и радуйтесь.

С парнем ей грозит только болезненное расставание в ситуации несравнимо худшей, чем на данный момент.
Ни один парень еще никогда в жизни не становился ни любимым мужчиной, ни мужем на всю жизнь.
_
Парень - это тот, кто бесплатно пользует и получает молодой женский ресурс, ВОРУЕТ у женщины всё ее : время, молодость, красоту, шансы, будущее, счастье. И не дает ничего взамен.
Именно поэтому ей грозит не "сепарация" и счастье взрослой жизни, а как любой молодой женщине: жизнь (парень) поломает через плечо, и женщина поползет обратно к родителям с опущенной головой: уже гарантированно без молодости, без красоты, без шансов, без будущего и без счастья.
Случается это чуть ли не со всеми женщинами, которые встречаются с парнем или живут с ним. А вот дальше - уже как повезёт.
Сценариев, когда женщина избегала такой судьбы очень мало и это обычно очень умные женщины, которые впринципе не заходят в такие отношения, предсказуемость которых 100%.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: