Гость
Статьи
А вы бы носили …

А вы бы носили передачи ребенку - уголовнику

Родители бывают разными. Одни ненавидят за то, что отпрыск без разрешения подстриг волосы. А другие бегут на свидание с ребёнком уголовником. Третьим вообще плевать. Какой тип - это вы сами.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

однозначно носила бы
И свидания, и все что можно...

Игорек
#2
Захария

однозначно носила бы
И свидания, и все что можно...

даже если бы он сел за дискредитацию российской армии?

Захария
#3
Игорек

даже если бы он сел за дискредитацию российской армии?

Тем более

Гость
#4

Твоему никогда

#5

Передачка не равна одобрению поведения.
Конечно носил бы.

Гость
#6

попал в тюрьму - значит исключительно туп
значит списать - заделать нового

Гость
#7

Рассеянские бабы любят облизывать своим сыночкам яички.
Даже если сыночка - убийца-педофил.

Игорек
#8
Захария

Тем более

т.е. ты получается родственник врага народа. тебя надо репрессировать, ты не свой, ты враг.

Гость
#9

Уголовные дела бывают разные. Можно быть наркоманом и по пьяне убить кого-то, соответственно сесть в тюрьму. Тогда даже сам помогу изолировать его от общества. Здесь однозначное нет, не мой ребёнок это уже. Лично я воспитываю детей с рождения и постоянно с ними рядом и во всем вместе. Я лично всю жизнь своих воспитываю, чтобы выросли людьми. Если в этом случае случилось то что я выше написал, однозначно связь с детём и мной разорвана навсегда.

Если же преступление совершено от какой-то необходимости или же плохое стечение обстоятельств, то помощь и поддержка будет естественно оказана с моей стороны. Для этого нужно быть в курсе и постоянно на связи с детьми во всем. Например, женщина (помоему в германии) убила в суде убийцу который изнасиловал и потом убил её 7-ю дочь. Соответственно она потом и сама села в тюрьму.

Жить нужно по совести и без разницы ребенок это твой или нет. А то есть мамаши и папаши отматывают детей от всего, даже если они совсем не правы и тем более обнаглели. Оправдание с их стороны, это же мол мой ребёнок.

Захария
#10
Игорек

т.е. ты получается родственник врага народа. тебя надо репрессировать, ты не свой, ты враг.

Ну валяйте...

Гость
#11
Игорек

т.е. ты получается родственник врага народа. тебя надо репрессировать, ты не свой, ты враг.

Да лучше врагом быть, чем такой ватой как ты, зомбарь

Игорек
#12
Гость

Да лучше врагом быть, чем такой ватой как ты, зомбарь

навальненок хипстерский, дубиналом тебя по хребтине!

Гость
#13
Игорек

навальненок хипстерский, дубиналом тебя по хребтине!

Сам ты навальненок, уррроддд, сгинь, чм,,,мМо мерзкое

Гость
#14

Да, пусть носят именно родители такого чуда. А не сваливают эти проблемы на сестер, братьев сидока. Скидывают ответственность. Тем более на супругов!!! Именно родители такое воспитали, которое имело "ум" присесть.

Все остальные пусть отдыхают и не шляются по зонам. Один такой поход 35тр. Плюс на общаг.

Гость
#15

тя ***

Гость
#16

вы чюрка?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: