Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с матерью алкоголичкой

Моя мать родила меня в 20 лет, но из за того что пила много, меня растила именно бабушка. Про отца ничего не знаю даже. Мать пила ещё с молодости, неделями дома не появлялась, а как придет домой ночью так скандалы и драки. В детстве я насмотрелась на весь этот ужас, и ещё в школе все учителя говорили мол семья неблагополучная. Когда мне было 15 лет, мать уехала на заработки и нашла себе мужика уголовника он младшее её на 10 лет. и бросила меня с бабушкой. Но я даже рада, вместе с её уходом исчезли драки, пьянки. Сейчас мне 23 года, слава Богу жизнь у меня сложилась, закончила институт, есть квартира небольшая 30 кв на окраине, зато своя. Связь с ней поддерживаю только звонками(живет она во Владивостоке, я в Екатеринбурге), , видеться с ней не хочу, а она зовет на отдых и хочет познакомить с этим мужем уголовником, тот по телефону расспрашивал про мою личную жизнь хожу ли я по клубам и есть ли с кем нибудь у меня интим!!! Для меня мерзкая ситуация, я наотрез отказываюсь куда либо ехать с ней, бабушка говорит надо поддерживать связь но я абсолютно не хочу. Как высчитаете, нужно ли поддерживать связь с матерью алкоголичкой, если она пьёт так много что у неё от алкогольной интоксикации аж судороги развиваются периодические и с алкоголем завязывать и не собирается. #отношениясматерью #алкогольнаязависимость

Qeeni
6 ответов
Последний — Перейти

Могу определенно вам сказать, встречаться с матерью или нет, решать только вам. Бабушку слушать не надо. Ничего странного в том, что вы не хотите общаться с матерью нет. И запомните, вы ей ничего не должны. Тем более , у вас есть опасения. Живите собственной жизнью.

#1

Если вы не хотите, то не надо. Какая разница, кто и что скажет.

Гость
#2

Бабушке надо, пусть с ней общается. С такой мамашей, даже не стала бы разговаривать, и тем более выслушивать похабщину от её пихаря. Смени номер, чтоб эта тварина не смогла дозвониться.

#3

Ну, это духовная и телесная хворь у неё, я бы в этой ситуации заказал за здравие её духа службу.

Гость
#5

Нет, я бы на вашем месте вообще не общалась. Это сейчас она относительно здорова и есть на что пить. А потом связь наладите и будете за уши ее из болота тянуть. Она сделала все, чтобы вам жизнь испоганить. А поедете туда этот ее муж будет приставать, начнут вас спаивать?

Гость
#6

не нужно вам с ней общаться
потом бабло клянчить начнет на опохмел....фу
она вам ничего не смогла и не сможет дать как мать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: