Гость
Статьи
Переезд от матери

Переезд от матери

В данный момент живем в частном доме с моей матерью. И вот наконец появилась возможность переехать. Муж уволился с работы, старший ребёнок доучивается последнюю четверть. Запланировали поехать доделать ремонт и забрать старшего. Но.... Моя мать , которая неоднократно нас выгоняла, подняла скандал. Ей срочно стало нужно чтобы мы скребли перед домом, хотя, я по мере возможности там убирала. Да и отношений хороших никогда за жизнь с ней не было. Она придиралась всегда ко мне, оскорбляла моего мужа. К младшему внуку даже не подходит.И совесть мучает что уедем, но и жить своей жизнью и семьёй хочется без ее скандалов и помыкательств. А как бы вы поступили

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж уволился..а чё делать будет,? На диване искать себя?

Гость
#2

Наймите ей помощников для выполнения заданных работ. По сути она боится остаться одна, критика, скандалы и требования - это способ удержать вас на месте, а еще показать как она в вас нуждается. Она не умеет по другому, например сказать что, ей грустно с вами расставаться, отпускать в самостоятельную жизнь.

Гость
#3
Гость

Наймите ей помощников для выполнения заданных работ. По сути она боится остаться одна, критика, скандалы и требования - это способ удержать вас на месте, а еще показать как она в вас нуждается. Она не умеет по другому, например сказать что, ей грустно с вами расставаться, отпускать в самостоятельную жизнь.

Она за полгода выгоняла нас 2 раза. Да и говорила мне, что хочет жить для себя

Гость
#4
Гость

Наймите ей помощников для выполнения заданных работ. По сути она боится остаться одна, критика, скандалы и требования - это способ удержать вас на месте, а еще показать как она в вас нуждается. Она не умеет по другому, например сказать что, ей грустно с вами расставаться, отпускать в самостоятельную жизнь.

Да и как можно жить и помогать там, где постоянно скандалы и обвинения. На это смотрят мои детм

Гость
#5

Изначально не надо было приводить к матери нищеброда, рожать ему двоих. Мозгов у баб совсем нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: