Гость
Статьи
Матери из …

Матери из Бирюлево-Западное

Мой отец написал полностью завещание на мою мать (ранее она подталкивала к этому собственного отца и свою бабушку, которые ей отказали, и написали завещание на других своих детей, с которыми она нашла лазейку посудиться и выиграла, так за много лет до этого незаконно оформляла себе инвалидность.
До этого мать разводилась с отцом, чтобы получить ещё квартиру по реновации, а после того, как у нас испортились отношения ,потому что она неоднократно выгоняла меня из дома, отказывалась, как от дочери и только требовала деньги, а главное, ко мне приставал ее любовник (с которым она всю жизнь отцу изменяла), о чем все знали, но умолчали, дабы не спалить ее перед собственным мужем , и, решила выйти замуж за моего отца повторно, ради будущего наследства, так как врачи предупреждали, что сердце слабое.
Незадолго до смерти отец признался, что мать в очередной раз его достала истериками (у нее проблемы с щитовидкой и она может кидаться на людей) и что он знает, что она ему изменяла, поэтому поможет ей с переездом в ее новую квартиру (в которую я вкладывалась, так как изначально она была для меня, но моя меркантильная мать отжала и оформила ее на себя).
Последнее завещание, написанное под давлением и манипуляциями матери он не успел изменить.
Сейчас, мать имеющая квартиру одну, получающая вторую, вместе с машиной, хочет отсудить у меня что-нибудь ещё (хотя, у меня больше ничего, благодаря ей и нет 😅и шлет угрозы через родственников.
Всем наследством пользуется, не смотря на то, что 6 месяцев не прошло, похоронами полностью занималась я, потому что она просто отказалась в этом учавствовать до того, как нам сообщили, что он умер ( не удивлюсь, что она его довела или таблетку не ту дала специально), так как всю жизнь жила за счет меня и отца, и, видимо, напоследок решила меня поюзать ещё, потому главное для нее это деньги, как она тоже ни раз заявляла.
и никогда не подумаешь, что эта грязь и меркантильность людей, коснутся тебя лично, и это будет твоя родная мать.
Всем добра🫶🏾

Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: