Гость
Статьи
Хочу высказаться отцу. …

Хочу высказаться отцу. Надоело

Каждый раз отец боится потратить копейку. У меня было день рождение и он даже не попытался сделать что то, чтобы оно запомнилось. Это сделала только мама, а он всучил мне пару тысяч и все. А мама потратила намного больше. Она просила его поучаствовать, но он просто плюнул на все. Мне так обидно. Так надоело это. Я очень хочу все ему высказать, написать, что он поступил по отношению ко мне и маме очень грубо и некрасиво. Стоит ли? И как это лучше сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы хотите залезть в его кошелек?у вас был юбилей,или вы ему делали очень дорогие подарки?по какой причине ждете,что он обязан дарить сумму больше?

Гость
#2

Ну не знаю, мы с мужем на ДР приглашаем сами родителей в ресторан за свой счет и все довольны. А вы там все подачек ждете?

Гость
#3

из текста следует, вы - младшая возрастная группа :) за пару тысяч, которые вам подарили, можно купить нормальную игрушку! :) но вы все равно чем-то недовольны, т.е. вы очень капризная :) если вам очень хочется "все ему высказать" и нужен совет, как это сделать... что ж, вот так: встаньте напротив него, откройте широко рот и громко орите аАаАааааАААААаАААааааАААА, начните топать ногами через 2-3 секунды. продолжайте так делать в течение 1-2 минут. затем развернитесь и идите вытирать сопли :)

Гость
#4

Он копит на частных врачей. Тебе главное от него жилье получить, потом можешь с него смеяться.

Гость
#5

Выскажи если так хочется, но врятли мтанет лучше, скорее всего у него найдется, что ответить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: