Гость
Статьи
Разные потребности в …

Разные потребности в сексе(((

Мы знакомы 10 лет, последние 4 года живем вместе, любим друг друга (как говорится, у женщины должно быть 3 мужчины: для дела, для души и для тела, так вот 1-***** 2 пункта он в себе совмещает, а с …

Грустная
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ися
#251

Как..как...да никак!!!! Жду у моря погоды! меня все устраивает!..ну кроме ЭТОГО......и что ж теперь все ломать????

Мотя
#252

У меня есть подружка, у них так же МЧ, с той лишь разницей, что их обоих это отлично устраивает.. Она пока беременная ходила, он ваще боялся дотронутся до неё.. ***.. почти год без секса.. А она говорит - да нам как то и не хочется..

Мотя
#253

Да никто не хочет всё ломать, всё таки любовь... Но и себя ломать знаетели... Себя человек все равно больше всех любит....

Kira
#254

Да, я когда беременная ходила тоже секса не было практически, но тогда это хоть как то можно было оправдать, и я особо не напрягалась, другие заботы были, и у самой БОЛЬШОГО желания не было.

Да, ломать всё просто страшно, особенно когда всё налажено, вижу он любит, заботится, обажает ребёнка, очень многое уже связывает, и всё это менять не понятно на что...Наверное рано или поздно всё само на свои места встанет, когда совсем уже всё достанет, выход появится сам собой, мне кажется...

Ися
#255

а я вот тут подумала...а может и нам так этго хочется потому что Этого неЕт....а если б было в достатке может уже б и самой не надо было!)))

Kira
#256

Ися, вполне возможно! Я, кстати, тоже не раз об этом думала! Мне иногда кажется, что я его ещё больше хочу потому что он реже хочет. Ну вроде как недоступное всегда сильнее привлекает. Вот мне даже психологически хуже чем физически что он редко хочет.

Ися
#257

Поность с тобой согласна,Кира! Говоришь прям моими словами!)

Гость
#258

У нас все наладилось... хотя как сказать. Мы очень серьезно поговорили, я ему медленно ичетко сказала, что из-за нехватки секса люди рашодятся и я не робот и тд... и вроде нормализовалось... раз в неделю теперь стандартно... но только мне уже все противно, я знаю ведь, что надо это только мне, мне кажется, что я его заставляю, что он чуть ли не в жертву себя приносит. Физическую разрядку я получаю, но на душе еще херовее, чем было. Нет страсти.

Мотя
#259

Ися 255.. У меня точно не так)) Я всю жизнь обажала тра*аться..) Хочу всегда.. Но просто хотеть секса когда есть какие нить ухажеры или когда не с кем - это одно... А когда у тебя живой и вроде здоровый мужик под боком, и вы можете так классно проводить время в постельке, как раньше, заниматься сексом по-долгу, в разных позах, 69, и тд и тп.. мммм.... Это совсем другое.... Когда мы только начинали встречаться, у меня было 2 парня напримете.. Мой нынешний и ещё один.. Он кстати до сих пор звонит и в гости зовёт, хотел серьезно встречаться да и щас хочет, я думаю.. Так вот, он в сексе был неутомим просто.. Для него это тоже очень серьезно, мы могли всю ночь не спать а потом на работу))) Куни по 6 раз за ночь по полчаса мог делать, мог и больше.. Мой нынешний МЧ в сексе мне тоже нравится (нравился).. Жизнь всё повернула так как повернула.. Щас вспоминаю своё беззаботное время, в лет 20, ничего не волновало, наслаждалась жинью, парней было куча, выбирай любого... Я выбрала конечно отличного человека, но... Никогда не думала что в моей жизни будет такая проблема.. Какая угодно но не эта.. (пусть она конечно будет самой большой) Но я чувствую себя несчастной.. ППЦ... Хотела тут с ним сексом заняться.. САМА КОНЕЧНО ЖЕ подошла... Начала с оральных ласк.. Он меня подпустил, член встал.. Всё ок.. Ну думаю, щас сексом займёмся.. А он мин через 5 говорит - я сегдня не кончу (мы до этого с друзьями пили пол ночи правда))).. Блин... Мне честно тогда было не до этого, я сама кончить хотела... Говорить это я ему не стала... Вот он че бы переломился чтоли?.. Блин, и правда эти сраные разговоры помогают на маленькое время.. Сейчас наоборот я секса почти не хочу.. Вобще, не именно с ним, а вобще не хочу.. Иногда вспоминаю наш секс, приятно вспомнить..

Мотя
#260

258 Гость, а вы кто именно?) Напомните свою историю плиз...

Kira
#261

У нас как вроде тоже налаживается, НО от того что в основном инициатор я, на душе всё равно плохо. Я вижу что он старается в большей степени из за меня, чтобы сохранить отношения, а не по тому что УЖАСНО хочет(хотела бы я ошибаться!).И когда начинает первый, мне уже подсознательно кажется что он через силу, может конечно это и не так, просто я уже морально вымоталась за всё это бороться.Иногда себе говорю, может просто забить на всё это, перестать ждать, стараться что то изменить...но он лежит рядом , такой доступный(физически), ну не могу я отказаться от его рук, тела. Мне он слава Богу никогда не отказывал, просто не хватает его инициативы, хочется чтобы он вперёд меня хотел, чем я его. Блин, просто гонка какая то- получить удовольствие с собственным мужем, скоро "крыша" поедет.Одно успокаивает, после последнего разговора, вижу он реально старается, может вот так постепенно мы всё таки сможем ещё всё вернуть.Мне кажется я ещё зациклилась на этом( да уж, как тут не зациклиться, от постоянного недо**а!), надо как то стараться меньше думать об этом, меньше ждать...да, незнаю чем это всё кончится, но как подумаю что вот так всегда придётся жить - СТРАШНО.

259 Мотя, я тоже даже предположить не могла что у меня в жизни может быть такая проблема, до замужества у меня был парень который хотел всегда и везде, так часто стала вспоминать те дни с ним, иногда кажется что они были самыми лучшими в жизни.

Ися
#262

Мотя 259...я думаю, что когда с одним человеком, это рано или поздно приедается....так устроено...НО! Мотя! наши мужья нам точно не приедятся! каждый раз как первый!!)))) да...согласна...черный юмор какой-то получается...но это так...у меня кстати, муж, потрясающий любовник...был.....лучший из всех что были!)...так приятно вспоминать...)))) вот...только и остается что шутить...(

Мотя
#263

Я понимаю, что у нас (у него) щас тяжелый период в жизни, работа не устраивает, смерть близкого человека (не родственника, но всё же друга семьи с самого детства), он постоянного говорит, что устал или настроение *****.. Даже в обед субботы или воскресения, спит постоянно.. Ну блин, не может же быть такого, что человек ВСЕГДА уставший.. Не верю я в это.. Пусть витамины какие нить купит себе, в конце концов, постоянная усталость и сонливость - это само не пройдет, организму нужно помочь как то.. Сказала ему об этом, но врядли он пойдет в аптеку покупить себе хоть какой нить компливит или типа того... Постоянно раздражённый, ничего не хочет.. Кажется, будто жизнь его не особо радует вобще.. Сплошная опатия и негатив.. Мне это всё передаётся.. Никакой радости..

Мотя
#264

Ися)))) Согласна!))) Главное везде можно найти плюсы)))) гы..

Мотя
#265

Вот вчера сам предложил на пляж поехать - погода то супер.. Ну приехали, сели в кафе, жара, всё ок, народ вокруг отдыхает.. Долго пива ждали, пол часа где-то.. Решил сам пойти - вернулся - большая очередь из людей... Посидели еще чуть чуть.. Пошли в другое кафе - там тоже самое.. ***, в итоге, поехали домой.. Съездили на пляж... Ему всё не нравится, везде ищет проблемы.. Я предложила поехать в Рублёво - там с кафешками проблем нет.. Отказался, говорит - ща че нить придумаем.. Я проедложился просто как все, расстелиться на песочке или на травке, и ждать бабулю с пивом - они часто проходят.. Отказался.. В итоге мы провели на пляже где-то час, и уехали парится в квартире.. Он лёг спать и до вечера спал.. Больше с ним не поеду ни на какой пляж... Лучше с подружками..

Мотя
#266

И постоянно говорил - ой вон туча идёт, ну вот, зря мы приехали, ща по закону подлости дождь пойдет.. Как будто это я его вытащила и он через силу поперся.. Когда мы уезжали, было только 2 часа дня.. Наш друг с кем мы были, потом поехал сразу в Рублёво, позвонил своим друзьям.. Созвонились - они отдыхали на свежем воздухе и загорали до 7-ми вечера, и никакого дождя не было естественно и солнце светило...

Мотя
#267

И в очереди в кафе постоять 15 мин нет никакой проблемы.. Он их сам ищет и возводить в степень, превращая в непреодолимое неудобство.. Раньше он не был таким.. Чё за фигня с ним???

Ися
#268

ддевочкиии...ну что-то все разбежались...никого нет! проблемы может быть решены??? у меня нет...у меня все хуже..уже полгода НИЧЕГО нет...при разговоре , с его стороны агрессия...ЧТО ДЕЛАТЬ???? что вы делаете?

Радуга
#269

Ау! Есть тут кто?

Кошка Котя
#270

Проблема у меня такая же, муж хочет 1 раз в неделю, может от силы минут 5, скандалы были не передать, но изменить его отношение не смогла. В итоге завела любовника, 2 раза в неделю супер секс мне обеспечен плюс подарки и восхищение как женщиной. Мой совет - попробуйте встречаться с другим мужчиной только для секса, только выбирайте опытного и темпераментного.

улыбка 495
#271

Нда, до боли все знакомо... Вчера уснуть не могла пол-ночи хотелось собственного мужа. А он не хочет, изменять тоже не хочу... Что делать незнаю. Успокаивает одно- не я одна такая...

ася
#272

у нас аналогичная ситуация((( вместе 9 лет, женаты полгода, раньше секс был сумасшедший, по несколько раз в день. а теперь ему "не хочется". так и живем без секса. последний раз был секс месяца 3 назад... любовь и нежность и т п, а секса нет.

Ирина
#273

Девочки, помоите, что делать... Я не могу так больше скоро повешусь. Спасает только ребенок. У меня с мужем секса нет наверное уже месяца 2, а то и больше. последний раз который помню, это то что он кончил, а мне никак было, ничего не заводило, ласки его раздражали, прикосновения бесили! Уже 3 года такая мутатень :( Я секса хчу как кошка, хоть на столбы лазь. Сталкиваюсь с чужими мужчинами и первое на что обращаю внимание, это как у него ширинка топорщится.. Круглые сутки мысли о сексе, чтобы соблазнить перепробовала всееееееееее!!!!! Сегодня купила новые трусики, мега эротичные, а он посмеялся, сказал приколные и пошел спать :(

Фиалка
#274

Я и не знала, что так много женщин с такой же проблемой, как у меня! Катастрофически не хватает секса с любимым мужчиной. Любовника заводить не хочу, очень люблю мужа, хочу заниматься любовью только с ним, в постели с ним просто "улетаю", но 1 раз в неделю -ужас! Перепробовала всё - сексуальное белье из секс-шопа, феромоны,аромамасла, стриптиз и еще много другого! А он - "красиво", "здорово", "вкусно" и - всё! То устал, то плохо себя чувствует, то вставать завтра рано, то за ящиком сидит до ночи. А мне эротические сны снятся, во сне оргазм бывает! Подумываю о вибраторе. Ну не могут у людей настолько отличаться темпераменты! Мой первый муж готов был каждый день со мной заниматься сексом, а тут прямо катастрофа.

Натали
#275

мне 17.ему 22.мы пока только год вместе.блин.За день я успокаиваюсь если будет 3-4 раза,ну 2 ладно,а ему 1 раза достаточно в 2 дня!!!!!!я во думаю,в остальном мы идеальная пара,как проекция на будущее.Ну ничего не могу поделать,теперамент у меня такой. я вот думаю.справляются же с этм люди.Предлагаю девушкам,у кого всё хорошо с пластикой-станцуйте ему стриптиз!!!!я так хочу,вотвот собираюсь,если нет -идите на стриппластику,и вообще купите себе охрененные чулочки,юбочку)))пусть ревность пойдет в ход,только пожалуйста не унижайте.Я так сдерживаюсь словами не описать.

ещё вариант-ролевые игры!аезженная тема,да7все уже говорят об этих офицантках,зайках,медсестрах и др.Попрубуйте сыграть лучше в карты на желания(короче оставляете кртинки,король-руки,дама-грудь,туз-самое пикантное место,валет-язык,джокер-губы,9-попка и т.д.затем раздайте их пополам и играйте какв дурака!ведь лучше сначала всё попробовать чем потом жалеть что разошлись с любимым!удачи девушки,мы самые сексуальные существа во вселенной,если не изменять(в чем я поддерживаю вас) то флиртуйте!!

Натали
#276

http://www.tvoisex.ru/read.php?i=1945 почитайте.познавательно.успокоительно

кэти
#277

У меня такая ситуация-мы живем вместе 4 года. Из них 2,5 мы не занимаемся сексом вообще. Ну было там пару раз. Мне 26 лет.Ему 27.Я очень красивая девушка и вниманием мужским никогда не была обделена. Раньше он хоть язычком меня удовлетворял,сейчас вообще никак. Даже потрогать... не дает! Я в шоке! Все вокруг менч хотят, а он нет. Знаю,он смотрит порнушку. Раньше я каждый год уезжала на 2 месяца к родителям,потом узнала,что он в это время мне изменял,причем на нашей кровати.Сейчас у него точно никого нет. Говорит,что любит и никигда меня никому не отдаст. Недавно предложил пожениться-я прмолчала. Мы что всю жизнь будем жит как брат с сестрой? Он вообще думает что говорит? Предлагала сходит к психологу-вроде согласился. И вот полгода жду когда пойдет. Подскажите,что делать? не могу так больше!

Bagira
#278

-Я уставший.

Я в таком случае мужу говорила всегда - ты лежи я сама все сделаю, тебе понравиться. Начинала с поцелуев, прикосновений, минета, потом садилась сверху так как от любит, и после этого он подключался, занимал активную позицию. И это при том, что у него очень тяжелая физическая работа.

Конечно у каждого свой тип взаимоотношений, но мне кажеться что вы девченки слишком серьезно относитесь к отношениям. Ведь в семье должно присуствовть все то, чего не можешь позволить себе в обществе. Еще нужно всегда помнить что внутри каждого из нас живет ребенок, которому тоже хочеться поиграться, побаловаться, подуреть.

Читаю ваши жалобы и как-то аж удивляюсь. У нас с мужем такого нет. И это при том, что я девушка колоритная. За последние 5 лет, которые мы вместе я поправилась на 25! кг ( мне 25 лет, конечно немного комплексую) , но на секс это никоем образом не повлияло. Правда мы с самого начала договорились, что как только кто-то из нас захочет секаа, то непременно даст знать другому, причем мы это делаем не серьезно, а шутя в виде разных дурацких штучек. Таким образом он всегда знает что я готова к сексу. Это его только подогревает.

Кстати однажды ко мне клеился мужчина на много старше меня, на мое недоумение - ты же женат!!! он хладнокровно ответил - ну и что ? у нас снею секса не было год или два, сейчас и не припомню точно.

Так что девушки - делаем выводы!! Мужики - они же как дети, требуют ОЧЕНЬ много внимания и ЛАСКИ. Некоторые давать это все не умеют, но получать самим - это для них святое !!!

Elena
#279

А мы с мужем (точнее муж) попробовали препарат Виардо форте. И все проблемы, похожие на ваши, исчезли. Оба счастливы. Секс стал как и раньше качественней и по несколько раз в день. А когда то я тоже думала, что ничего уже не поможет.

#283

Однажды увидел очень интересную игрушку Дилдо маска на лицо. Я не удержался и купил думаю предложу Жене поиграть и стал искать подходящий момент. Честно не знал как она отреагирует на такое предложение с моей стороны.И вот дети у бабушки мы в вдвоем романтик все супер.Очень долго я стеснялся ей предложить хотя моя любимая обожает всякие игрушки из Сексшопа. У нее их очень много. И тут я достал свою покупку и ? И вот я ее предложить. Зря боялся и переживал она сразу спросила я этого хочу?С радостью надела мне на лицо маску и села на дилдо верхом. И тут жена шокировало меня. Через время Она попросила меня еще раз одеть Маску дилдло. Она снова одел мне маску на лицо я лег на пол. Она подошла и потихоньку села попой на долдо. Некоторое время разминалась, а потом взяла Вибратор и вставила еще и его в себя эмитируя секс с двумя членами. Я был просто в шоке. Честно не ожидал от жены такого. По правде говоря я от нее восторге.

#284

И вот Спустя некоторое время моя Любимая Жена сама предложила снова попрыгать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: