Гость
Статьи
Секс с пузатым МЧ? …

Секс с пузатым МЧ? какие проблемы?

Здравствуйте дорогие девушки! Всю жизь были худощавые мужчины. А сейчас начинаются отношения с полным парнем. Полный он не везде,у него большой живот(((
Скоро предстоит первый секс и мне …

Марина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Опля
#51

Ржу!!! Основная проблема в занятиях сексом с пузатым МЧ та, что Я ТАКОГО УРОДА НЕ-ХО-ЧУ!!!

Марина
#52

Всем кто адекватно ответил-спасибо!

Марина
#53

Урода??? А если полный-то сразу урод???? РЖУНЕМОГУ!!!!! Желаю что б и и ваше мировозренее не цыклилось на фигуре!!!!

Марина
#54

Спасибо ребята, за адекватные мысли! Парень не сильно толстый, но пузо есть! Думаю что размер не подведет))) Счасья мне и всем хорошим людям, которые на эту ветку зашли)))))))))))))))))))

Гостья
#55

Дай Бог всем нашим худышкам, которые считают полных уродами, не располнеть самим в течение жизни. Конечно есть фитнесы, спортзалы, и все такое... Но еще есть гормоны, метаболизм и прочие радости жизни, которые аукаются иногда после 30, чаще после 40 практически у всех женщин, особенно рожавших.

Не ангел
#56

Марин, моя подруга (очень приятная дамочка - у меня все подружки красивее меня, хотя я и себя уродкой не считаю), всю жизнь западавшая на худощавых красавчиков, влюбилась по самые ушки в толстяка порядка 120 кг. Сразу оговорюсь - не из-за денег (если он и зарабатывает больше её - то дай бог процентов на 15-20). Говорит, что секс с ним - просто полный отпад и раньше ни с кем такого не было. Я , естессстно тоже озадачилась вашим вопросом (своего опыта не было) - не мешает ли???? - она говорит - ни фига ничего не мешает, а в позе сверху ещё и помогает (чем правда, я так и не поняла). Они провстречались чуть меньше года, потом ОН от неё ушёл - нашёл другую. Этой истории больше 2 лет. Она всё так же о нём грустит (первый месяц вообще ревела пока я её не "потрясла"), и говорит "если вернется - всё прощу и приму". Так что из проблем возможных: смотрите не влюбляйтесь так сильно! ждите серьёзных шагов с его стороны!))) ____ Гостья 55, респект.

Гость
#57

Побольше зелени в кармане! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не в ванной, А на песке у океана! Пить в праздники не только Спрайт И получать от жизни кайф! Посылаю тебе Денежного

>> >> >>O Ангела. Пошли его 6 хорошим людям. Разбогатеешь через4 дня. Не уничтожай его пока не передашь

Desperada
#58

Фу как можно спать с этими толстыми лентяями, которым даже в спортзал не могут сходить и поменьше жрать.

Desperada
#59

Естесственно я не о тех, у кого проблемы с весом из-за здоровья, но таких немного) а в основном лентяи, да и вообще после крепкого подтянутого мужского тела спать с каким-то бесформенным..

Гость
#60

58. Знаю нескольких таких "лентяев". Они работают очень много и кушают плохо (я имею в виду всякие гадости на работе). Реально знаю таких людей, у которых один выходной в неделю, и пару недель отпуска в году. Как вы думаете им спортзал в таком количестве поможет? Какой-то уж очень узкий кругозор у вас. Многого не знаете, но уже очень многое осуждаете. Никто не заставляет вас жить или спать с такими. Но осуждать за внешние недостатки наверное можно, не имея своих. Вы конечно идеальны, да?

Мария
#61

Марина, был бы человек хороший и любофь между вами) и вам счастья А секс дело такое все от обоих зависит))) У Казанова любовника вообще маленький был да удаленький. Главное не какой размер, а как им управлять. А еще и язык на это есть))))

Мария
#62

Не Ангел, эт точо если сверху, то удобно у кого животик))) и даже как-то покайфовее)))

Мария
#63

гланое флюиды между партерами Я вот вообще мужчину воспринимаю через мозжечок а не через его красоту и стройность тела. Меня больше возбуждает мужчина как сам он, что он из себя представляет, именно его личность и в общении и отношении)))

Мария
#64

жирдяи это одно, а вот мужчины просто немного может быть полноваты и с животиком это другое)

Мария
#65

с конкретным жирдяем с огромным пузом конечно типа как Крылов я исключаю)

Мария
#66

хотя зря я наверное Крылова обидела он еще не такой жирдяй))) Вообщем я про конкретных))) с висячим животом)))

Desperada
#67

60, когда есть желание, ищешь возможность, нет желания - причину. Я на идеал не претендую, но стараюсь и стемлюсь;) А мой молодой человек работает 7 дней в неделю, одна обычная работа, вторая на себя, ничего находит силы в спорт вечером ходить, главное желание, опять же. Да и не осуждаю я, может резковато написала, просто по моему мнению толстые и полные люди (не по здоровью) - слабовольны, не могут держать себя в форме и находят оправдания. А это явно не то качество, которое в мужчинах ценится..

Нюша
#68

Фууууууууууу, мне как то довелось просто потанцевать с мужчиной, у которого был небольшой живот, он его обычно втягивал, но тут выпил на вечеринке и расслабился-пузо выпирало, я кое как песню выдержала и убежала в туалет, чуть не блеванула. У него этот пузан как холодец ходуном ходил и меня толкал. Никакого контакта тел, никакого контакта лиц, просто такое чувство, что мужик выпятил пузо и тебя им пихает. Сексуально-жуть.

Нюша
#69

А это любителям пузанов , подумайте, сможете ли вы столько выпить и любите ли вы деньги настолько сильно?http://i040.radikal.ru/0806/df/1a32b92dc794.jpg

это вам не шутки
#70

29 :))))))))

это вам не шутки
#71

они потеют сильно, брр, и наваливаются жутко

это вам не шутки
#72

арбуз растет, а хвостик сохнет :)

Виктория
#73

Ненавижу толстяков, секс с ними,по моим представлениям,должен быть просто отвратительным.И Мария правильно говорит,я тоже думаю,что чем больше живот,тем меньше член, хотя сексуального опыта с толстопузами не имею.

Ирина
#74

По моему опыту: с пузанами конкретная проблема!

Их живот мешает в след позах: миссионерская, когда девушка сверху, а он сидит.

Нормально в позах: девушка сверху, он лежит: догги-стайл, девушка на спине, задрав ноги к голове, он сверху ( как миссионерская поза, но у девушки ноги вверх).

Поза сбоку тоже не удобна, живот мешает.

Хорошо так же когда девушка на кровати ( столе кресле, см сами) он стоит на полу ( на коленях например, вроде не мешает.

Но есть одна приятность и она очень велика, когда Вы находитесь позой лицом к лицу, то его пузико удивительным образом ласкает клитор..

Гость
#75

я обожаю пузатых мужчин,худые не привлекают

было дело
#76

я была автором одной из тем "секс с толстяком". Спасибо форумчанам - активно обсуждали, подсказывали, делились опытом. Подноравливалась я к нему поднаравливалась, так и не приспособилась. Дело наверное не в сексе. А сейчас у меня очень стройный, рослый, и сам позы выдумывает, я и не задумываюсь. Желаю Вам от чистого сердца счастья, любви и глубоких и качественных оргазмов!

было дело
#77

а по теме - так миссионерская поза была проблематичной. Типа сверху неплохо и раком, как тут и советовали. Не беспокойтесь, как до этого дойдет (если), то как-то выкрутитесь).
Главное, что б желание было о чем-то договорится и тогда все получится. А может посмотрите на него получше и подумаете - да ну его нафик). А ели любофф, так уж изловчитесь. И ваще практика показывает, что главное не комплекция, а темперамент. Может и пузатый быть, но самэц). А может и без пуза, а рохля рохлей. Кароча, сексуальных Вам радостей!

гостья
#78

раздавит своей беременностью...

Вася
#79

С пузатой бабой какой секс)) Где там че непонятки0)

Вася
#80

74 Ирина вам рот в сексе *** не мешает?)))))))))))

#81

А я люблю только полных мужчин, ненавижу груды костей и мышц. Кстати говорят, что регулярный секс заменяет спорт-зал, странно, но эта истина отражается только на мне, я действительно не полнею, хотя родила двоих детей и не соблюдаю диет. А вот мой муж полнеет, уже набрал 10 кг, а ведь мы регулярно занимаемся сексом. Хотя я не жалуюсь, наоборот, все отлично: он любит стройных - и я не толстею, я люблю полных - и он поправляется:)))

ирися
#82

да.девчонки - секс с пузом - это серьезное дело.)

сама с такой проблемой сейчас столкнулась - решила узнать ответ здесь. вот подумываю - может к мужу -скряге назад вернуться, пока не отдалась.....)

Гость
#83

Мужики пузаны - фуу!!!!...у меня муж такой)))))))))

1. Мешает.

2. жир влияет на тестостерон и на либидо и эрекцию. Не в лучшую сторону изменения. Так что автор, если вяленького будете пол ночи гонять, сильно не растраивайтесь, ))

3. Глубина проникновения уменьшается. Если конечно у него не тринога)) А кто будет про удобные позы рассуждать - пошли на фиг! Я хочу трахаться как хочеться, а не как возможно. Все качаться и худеть!!! Жиру бой и пивному животу бойкот!!! Мужики на 5-8 месяце беременности БЕЕЕЕЕ!!!!

БЕЛКА
#84
Desperada

Фу как можно спать с этими толстыми лентяями, которым даже в спортзал не могут сходить и поменьше жрать.

Дурочки вы все! Про что-то непонятное говорите...

У меня неприязнь вызывали мужики с пузами...А сейчас я влюбилась в "Пузана"

Я его безумно ЛЮБЛЮ! И все супер! Кроме всего прочего мне....50!

БЕЛКА
#85

Кстати! он играет в футбол, баскетбол, гоняет на лыжах... При этом весит 110 кг...

Мало кушает и оооочень много двигается... Но... и лет уже 55... И просто БОЛЬШОЙ! А какой ЛЮБИМЫЙ!!! Самый-самый лучший!!!!

USB
#86

Используйте его животик, как мужчины используют сиськи, очень заведет его и вас.

Гость
#87

блиииин я запукалась и шо ж мне делать..?

елena
#88

С потенцией проблем нет. Есть проблемы с желанием(((

#90

у меня мой молодой человек тоже с животиком, никогда не мешало)всегда все отлично, хоть в какой позе)
Ну и зависит от самой комплекции..так то если действительно куча лишенго веса, то конечно это будет не очень удобно, а если небольшой животик, то ничего страшного)

Гость
#91
Мария

Таня, у меня большой опыт))) так что не надо вам и не снилось сколько у меня мужчин было)))

Это глупо распространяться о том сколько мужчин у вас было. И далеко не каждого мужика мужчиной можно назвать. И дупло от большого количества *** имеет свойство расширяться☝

Гость
#91
Мария

хотя зря я наверное Крылова обидела он еще не такой жирдяй))) Вообщем я про конкретных))) с висячим животом)))

Вы такую *** городите...

Гость
#92
Мария

гланое флюиды между партерами Я вот вообще мужчину воспринимаю через мозжечок а не через его красоту и стройность тела. Меня больше возбуждает мужчина как сам он, что он из себя представляет, именно его личность и в общении и отношении)))

👎

#93

У меня был подобный опыт, живот совсем не мешает,зависит от активности мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: