Гость
Статьи
Кому сносило крышу от …

Кому сносило крышу от любви***

Я влюбилась и всё очём я думаю ОН хочу ЕГО . Я ему тоже симпатична я нехочу отдатся сразу Мне хочется чтоб он меня цениил Подскажите как сделать так чтоб наш первый раз был обалденным и запоминающимся Я нехочу чтоб он потерял ко мне интерес.

nadia
35 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

у меня также было! но долго не продержалась :-)

Гость
#2

Для того, чтобы он не потерял к Вам интерес, Вам надо выучить сначала русский язык!

Гость
#3

Как правило, кому сносило крышу от любви, все равно от чего ее сносить - от зависти, ненависти, радости и т.п. Это проблемы с психикой, нервной системой, когда человек замыкается на чем-то одном конкретном, отрызвается от реальности и начинаются фантазии...... Но как правило настоящая действительность от них далека, и потом эти люди начинают вопить что они потеряли интерес к жизни, у них депрессия и т.д., до того момента как опять не снесет крышу от чего-нибудь. Если этот процесс продолжается не более 2 недель, то нормально, но если затягивается, то вам автор я могу просто посочувствовать. Вы просто больной человек. На голову.

Гость
#4

Раба любви.

Гость
#5

Я влюблялась много раз. Крышу сносило пару раз. С одним парнем просто как пьяная ходила, от одного прикосновения теряла связь с реальностью))) В конце-концов мы расстались. Еще с одним тоже как во сне все было, никого не видела вокруг - только он. Тоже расстались)) В промежутках были еще влюбленности, но по накалу не такие огнеопасные. Хотя первая моя любовь длилась несколько лет, я очень страдала, что он предпочел другую)) Сейчас у меня любимый и любящий муж, крышу сносит переодически))

парусекундная
#6

главное - не растворяться в мужчине и в своей любви к нему, не забывать о себе.

Мизантроп
#7

2 Зачем? Может он такой же?

дп
#8

у мужиков тоже порой сносит

Такие дела
#9

У меня снесло крышу. С первого взгляда. У него тоже. Мы оба были женаты с детьми. Побросали своих супругов, хотя до этого все нормально было и у него и у меня. Бешеная страсть, секс по 4-5 раз в день уже 2 года, причем мы не подростки. Моя дочка с мужем в Штатах, его сын живет с нами. Наваждение не заканчивается. Когда это началось, то я поняла, что все что раньше было - дети, замужество, карьера - пустой звук. Но если крышу только у вас снесло то зачем вам это надо.

Ия
#10

9, это, конечно, круто, но как это "дети- пустой звук?", я не понимаю!

BeSёнок
#11

Ну, крышу сносит не от любви, а от страсти ;)

Поэтому, чтобы надолго запомнилось - надо успеть ей отдаться, пока не перегорело :) "Я нехочу чтоб он потерял ко мне интерес" - ну кто ж сможет это гарантировать? Правильно, никто, кто ж знает, что у него в голове, может, ему важно "поставить галочку" и вперёд, к новым рубежам. А может, ты к нему потеряешь интерес? Так что пусть он боится :)))

Гость
#12

у меня третий год как снесло!
до темноты в глазах и головокружения! Все страсти мира присутствуют!
При том, что ой как не девочка маленькая, да и он - такой же! Рискуем оба страшно, через что только не прошли за эти два года, у обоих семьи, дети и проблемы.
Но голову сорвало так, что мама дорогая!

Гость
#13

9, вот и у нас так же! Живем в своих семьях, а два года - перечеркнули все прошлые представления о любви и счастье! С первого дня, с первого взгляда! Просто до одури все.

Гость
#14

Полгода со снесённой крышей. Сейчас восстанавливаюсь , латаю дыры... Пытаюсь найти утерянный контакт с мужем. Но всё-равно ни за что бы не отказалась от этой страсти... это было настоящее сумасшествие.

Алена
#15

Как я вам всем завидую... Белой белой завистью...

Гостья 14
#16

Алёна, особенно нечему завидовать. Это потеря себя в какой-то мере, психоз... но какой сладкий... Слава богу, что у меня только полгода и сейчас понемногу рассасывается. Постоянно так жить нельзя !!!!!!

Гость
#17

а я считаю,что ради этого и живем,ради чувств и эмоций! на то мы и люди! ..грустно прожить жизнь серо и "правильно"...

гость
#18

гость17, чувства и эмоции не вечны, страсть проходит, остаётся только опустошение и разбитое сердце...

Такие дела
#19

Ия, а вот так! Дети, карьера - все ничего не стоит теперь. Пустое.

Алена
#20

16 еще как есть... Знаю о чем говорю... Есть конечно клуши, для которых это пустой звук... Вот этот самый психоз и называется любовью с физиологической точки зрения, это то, что природа дала...

Алена
#21

А не то, что мы себе расписываем про понимание и общность интересов... 19 - вы правы на все 100!!!!

Алена
#22

18 - и сладкие воспоминания... К сожалению, проходит все...

Гостья14
#23

Видели бы вы его, из-за кого я- уважаемая леди, мать двоих детей,карьеристка, любимая жена красивого мужчины потеряла голову, глазам бы не поверили- лысеющий тип, маленький, щуплый, с обозначенным животиком. Необъяснимо ни с какой точки зрения!!!

Гость
#24

Да непонятно отчего вот так сносит крышу. Вроде бы и смотреть вот не на что. А её все равно сносит. А рядом есть любимый когда-то и красивый, красивее в 100 раз того человека от которого рвет крышу. Почему так?.....

nadia
#25

2 вам в голову неприходило что я неживу в Росии а в Америке я русский плохо знаю кстати аннглийский я знаю лучше и он американец так что с языком у меня проблем небудет Кстати вы очень жестоки я тут не экзамен здаю

МУРКА
#26

уууу у вас еще все в норме...вот у меня крышу снесло!по конкретному!я люблю свою Преподовательницу,задариваю ее подарками,а вчера вообще УЖАС)))надрались и моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА с моего тела пока я спала слала ей смски содержания-я тебя люблю,хочу...вот проснулась последние доставки пришли сейчас...ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???чую теперь как мин.неделю в универе не появлюсь,а может и месяц...ВО КАК КРЫШУ СНОСИТ!блин,экзамен наверно тож не сдам...***

пантерра
#27

ахахаах у нас раньше( у меня и моего парня сносило крышу.щас на грани разрыва..почему? раньше все так шикарно былл столько страсти...все уходит.я кк девушка должна ее поддерживатьЮ,но зачем если все перегорело. а влюблен он был сильно канешна. блиин такой всегда был со мной,вспоминаю и начинаю завидовать самой себе=)

kanfeto4ka
#29
Гость

Для того, чтобы он не потерял к Вам интерес, Вам надо выучить сначала русский язык!

100%

Гость
#30

у кого как конечно,но у меня было вот как: мы встречались достаточно прилично,хотели друг друга очень,но меня всегда что-то сдерживало- до него не было никого,я ничего не умела на практике....плюс ко всему стеснялась немного.... короче первый раз для меня получился полной неожиданностью-он просто даже спрашивать меня не стал,просто начал ласкать,целовать .А тут пи-ську в руках то и не держала-растерялась,не знала что делать....Вообщем все закончилось комом....ни мне ни ему....Позже с каждым разом я делала хорошие успехи))))) сколько лет прошло,а мы не разонравились друг другу ни в сексе,ни в остальном))))всем любви)

Lover
#31

"А тут пи-ську в руках то и не держала-растерялась,не знала что делать...."
Почаще надо письку в руках держать...

Катя
#32
kanfeto4ka

100%

Алексей
#33

Мне снесло крышу в 45. Поженились. Живем. Любим друг друга. путешествуем. Всё прекрасно.

Алена
#34

Снесло крышу обоим под сорок лет. Да так сильно, что через 4 года решили пожениться и жить вместе, потому что устали ездить друг к другу ( жили в разных городах ). Живем счастливо в браке 12 лет. Всем удачи. Любите и берегите друг друга. Алена

Гость
#35

Не знаю что это? Страсть, химия или на вождение... Это было всего два раза, но за то каких!
. Мы знакомы достаточно давно, даже были общие дела по работе, но лично мы никогда не пересекались. На протяжении нескольких лет я всегда получала поздравления в мессенджере, отвечала на них из уважения. В какой-то момент я вообще потеряла кто мне пишет, и кто меня поздравляет.)))Написала, спросила, напомните кто Вы? Ну и все он начал флиртовать аккуратно ненавязчиво, с предложениями посмотреть как нибудь вместе фильм у меня или у него. Я от таких предложений шарахаюсь))) не моя это история случайные интрижки и так далее.. Прошёл еще один год, и вот очередное предложение о встрече.)) Здесь уже встреча нужна была мне, в корыстных целях, общие знакомые, и новые цели.
. Господи, первый раз на единое с ним.. Тот который держится отстранённо 4 часа разговора с нималейшим намёком на постель. Я смотрю на часы, все что хотела выяснить, - выяснила. Пора домой. И в последний момент он целует меня, и я поплыла, голова закружилась, я этого совсем не ожидала. Я настояла на своём, нам пора он без проблем с улыбкой, давай я тебя отвезу. Мы понимали, что если будет встреча "просмотра фильма" в дальнейшем мы переспим это точно!
Прошло две недели каждый занимался своими делами, писались, созванивались, но без фанатизма. И вот оно предложение, снова фильм))) Я вся в предвкушении.. Встреча, квартира, мгновение, и я в его объятиях.. Вещи трещали по швам.. Летели в стороны, мы как голодные два человека которые давно сексом не занимались.. Каждое прикосновение, дыхание, поцелуй, движение, все кружило голову. Мне хотелось быть его рабой, я стала ненасытна, и он меня не щадил. Со мной такое впервые! Время пролетело незаметно. И вот уже я жду с нетерпением нашей встречи, его "привет, мои глазки!" от его сообщения, у меня перед глазами подробности нашей встречи.. И вот опять я понимаю что я его дико хочу, у него все тоже самое. Я улетаю на днях в Турцию на месяц, может два, без него

Гость
#36

Подобная история. Я просто схожу с ума от неë. Но она говорит, что ей нужно время после прошлых оношений и вроде как я ей не безразличен.
А я на стены лезу и задыхаюсь 24 часа в сутки. естественно ей я об этом не говорю.