Гость
Статьи
Мужики любят и хотят …

Мужики любят и хотят стерв!!!

Я считаю, что это 100 процентов! и в сексе любят "женскую" стервозность. Любят женщин,которые не будут лизать пятки мужику и всем прихотям потакать! А тем, кто патакает, вытирают ноги об них, в тайне …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нюша
#51

Гость 26, тот тип женщины, который Вы описали, то есть целеустремлённая, уверенная в себе и знающая, чего она хочет - и есть настоящая стерва. А истеричная особа, злющая и недовльная всем миром, есть антистерва. Стерва как раз очень мила, женственна, умна, приятна в общении и не эмоциональна, ибо умеет контролирует свои эмоции. Почитайте книгу Нины Шацкой "Школа стервы", Вам многое станет понятно, в том числе почему стерв очень любят именно мужчины, а не мужики. А они их действительно любят - это факт.

#52

50, ну вот, какая к чёрту старость :)

Гость
#53

Нюша, получается, я - стерва? Нет, я лучше одна останусь, чем буду над мужчинами издеваться.

Гость
#54

Максим, ты вселил в меня уверенность! Спасибо :) Пойду теперь на охоту за выпускниками :)

Andrey
#55

А мне ни кто не нужен. Я стерву куплю и 100 раз продам, без всяких мук совести.

Нюша
#56

Гость 53, а стерва над мужчинами не издевается, а если и издевается, то неспециально. Она просто очень любит себя и позволяет мужчине любить её. Вот так :)

Гость
#57

Нюша, а может и правда я стерва? *задумалась*
хотя мне и говорили...
ммм... какой кошмар.

Автор
#58

Нюша вы дали самое точное определение, такое, про что я пытаюсь говорить!

#59

55 стерва не продается

Гость
#60

тогда я согласна с Автором.

Andrey
#61

ну да, она не продается, не стареет, не какает и летает в ступе. скажу вам честно, мужчин вопрос стерв не волнует вообще! нравится, берем. не нравится не берем. и в это нравится попадают и хорошие девочки и плохие. и события потом могут происходить абсолютно разные.

#62

Стерв любят всегда, а стервы любят мужчин с которыми хочется быть домашней девачкой, попробуй приручи стерву! Это под силу только настоящему мужчине. Все кроме него считают что я стервачка порядочная:)))

#63

Ну хотеть то ты можешь все чо угодно.а вот насчет взять -сомневаюсь:)

Andrey: ■*╟Наташик
#64

ну ведь бред пишите! ну полный бред! у мужчин полно проблем и без стерв, ну кому интересно заниматься такой ерундой как приучать стерву??? ну вот какому нормальному мужчине это нужно!? что, больше заняться ему не чем кроме такого бреда?

#65

точно забыла, все нормальные чуваки сидят на ВУМЕНЕ!!!:)))

Andrey: *╟Наташик
#66

"Ну хотеть то ты можешь все чо угодно.а вот насчет взять -сомневаюсь:)" все на столько просто что даже смешно объяснять. не хочет она - идет лесом, другой юнит всегда найдется.

#67

прикинь фактом своего существования. я тебе доказываю, что стервы существуют, что их хотят, что их добиваются, и хотят больше чем других!;)

Andrey: *╟Наташик
#68

конечно, нормальные стерв окучивают или на рыцарских турнирах воюют им некогда. а я вот с работы пришел и ужинаю.

Гость
#69

Андрей, некоторые мужчины любят добиваться. А некоторым податливую клушу дай - и ему больше ничего не надо. Особенно таким, которые на вумане сутками сидят гыгыгы))

ага
#70

...да н а х е р кому эти прифуканные марухи нужны

с ихними бзиками !!!

#71

это из другой темы:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3835251/
вот я не 8 баллов, а все твои которые, у тебя были, потому что СТЕРВА твоей не будет, они тянут примерно на...5 максимум 6 баллов;-)

Andrey: *╟Наташик
#72

нет, вы не мне доказываете. я и так знаю как обстоят дела. слава Богу уже взрослый дядя. вы себе доказываете, что мол буду я стервой - будут меня добиваться. ну не вопрос, давайте! а я пока чаю себе нагрею.

Юка
#73

Я согласна с Андреем, нормальным, уверенным в себе мужчинам стервы даром не нужны. Зачем нужно кого-то приручать, дома хочется уюта. Если уж кому-то захочется покорить стерву, то это будет просто победа из спортивного интереса, победил и забыл, для галочки.

#74

Уже на сайте нельзя посидеть :(

ага
#75

женщина должна быть ГОРДАЯ а не ПРИШИБЛЕННАЯ !!!!!!!!!!!

#76

Знаешь, Юка, я стерва потму что власть чувствую, а ОН мой настоящий, с которым хочется быть домашней девачкой, он добился :) точнее му и добиваться не надо было, просто встретила СВОЁ! и все девачка НЕ СТЕРА!:)

Юка
#77

Добиваются любимых женщин, стервы или не стервы, не играет никакой роли. Подруга - скроная домашняя девушка с хорошим интеллектом и внешними данными, у нее поклонников всегда кучи были. При этом она сама женственность и доброжелательность, совсем не стервозна.

Andrey: Гость
#78

"Особенно таким, которые на вумане сутками сидя..." намек понят. вы знаете лично всех мужчин которые тут появляются? или это ваши фантасмагории?

Юка
#79

Наташик, ну и причем тут стерва? Мои поклонники до мужа мне не особо нравились, поэтому конкретно для них я была недоступна, в принципе тоже имела в своем роде над ними власть. И что теперь, я стерва что ли? Бред какой-то

Нюша
#80

Кстати, помимо стандартных качеств стервы, она ещё никогда не принижает мужчину, который находится рядом с ней, а наоборот, даёт ему почувствовать, что он любим и желанен. И в постели она ничем не хуже профессиональной проститутки.

Andrey: Юка
#81

да тунеядок развелось млин. их бы в бэк офис загнать платежки штамповать, чтоб некогда дурью маяться было. производительность труда в стране на нуле. зато куда не плюнь или королева или стерва или еще какая клиника.

#82

Стервозность в том, что я кокетничаю, и надежды не лишаю:) А я по жизни такая, и меняться не буду. Моя подруга, очень близкая, красивая, стройная, милая, но слишком мягкая поклонники есть, но она всегда на вторых ролях. СТЕРВОЗНОСТЬ РУЛЛЛЛИТ:)

Гость
#83

Автор, я поняла что Вы имели в виду. я с Вами согласна. добрых, мягких покладистых женщин мало кто любит. такую выберет закомплексованный маменькин сынок, вернее мама ему и выберет такую, которая будет заботливой мамочкой для него и не будет перечить его маме. А большинство мужчин предпочтут женщину со стервозным характером, я поясню что я понимаю под стервозным характером. она думает только о себе, любит только себя, мужчина ей нужен для исполнения капризов , запросов и решения проблем. она чаще всего и сама независима в материальном и моральном плане и может свои проблемы решать сама, но считает если рядом с ней мужчина то это его обязанность все решать и обеспечить ей комфорт. а так как она любит только себя то мужчин меняет с легкостью, если что не по нравы пинком под зад, она уверенна что всегда найдет ему замену, и это так и есть потому что большинство любят таких стервозных особ. про истеричность не упомянаю, такие особы обычно истерик не закатывают, они действуют по другому, спокойно и хладнокровно и в результате всегда получают то что хотят.

#84

80, вам есть, с чем сравнить? :)

Юка
#85

Ну конечно, прям стерва - идеальная женщина, мужчина у нее любим и желанен, сама она воплощение доброты и женственности. Что-то вы путаете. Стервы обычно огонь, воду и медные трубы прошли, после ряда неудач в личной жизни девушки становятся стервами, никому не доверяют, особенно мужчинам. В общем не от хорошей жизни становятся такими. И стервы все-таки злые, а не добрые

Юка
#86

В общем я не согласна с многими на этой ветке.

#87

85 + 1.

#88

Когда истеричность присутствует - это уже ДУРА называется. Стервоточинка заставляет мужчин быть в тонусе, а дурость - заставляет попусту нервничать. Бестолковая, я не хочу Вас обидеть, но по-моему Ваш ник действительно о чем-то говорит...

Нюша
#89

Юка, по большому счёту стерва - и есть идеальная женщина, если хотите. Согласна с постом 83.

Нюша
#90

У меня, кстати, есть в окружении настоящие стервы. Вот одна, например, очень красива, сексуально привлекательна, очень умна (замечу, интеллект и ум - это разные вещи), в компаниях (и вообще по жизни) всегда жизнерадостна и весела, и ещё очень хорошо разбирается в мужской психологии. Мужики за ней толпами ходят, но она замужем за богатым иностранцем.

черная кошка
#91

а я вот добрая мягкая покладистая,совсем не стерва и муж меня любит....

#92

Мужчины любят женщин, знающих себе цену. А стерва... хорошее значение у этого слова :)

Нюша
#93

91, Вы добрая, мягкая и покладистая... как чёрная кошка, поэтому Вас муж и любит :)

ага
#94

91 -- уберись лучше в салоне своей помойки

#95

90, вы вообще не в ту степь пошли.

#96

Интересно посмотреть на мужчину, которого привлекают страшные и глупые девушки с никакой фигурой.

Нюша
#97

95, ну почему же не в ту? Я показываю пример настоящей стервы. Просто этот неправильный стереотип неуравновешенной истеричной злюки как стервы, очень сильно укоренился в обществе. А ведь на самом деле это неправильно, ибо не соответствует истине.

Аура
#98

Fuf! Я тебе накалякакала.)))Привет!

#99

97, потому что 96.

ага
#100

Аура --- привет !!!!!!!!!!!

ща проверю