Гость
Статьи
вредно ли не …

вредно ли не получать...

вагинальный оргазм? это и есть вопрос, я получаю клиторальный, и сквирт, но вагинального нет. Я читала здесь темы - многие мучаются просто от его отсутствия, я же волнуюсь только за здоровье, ведь матка от возбуждения увеличивается,если я не ошибаюсь, а разрядки не получает,короче) если кто что может сказать по этому поводу-буду признательна!

Анестезия
30 ответов
Последний — Перейти
Летто
#1

а что такое сквирт, разве это не способ получение этого самого вагинального?

Летто
#2

в смысле не способ, а ну сопутствующее явление ))

Дубинушка
#3

Ой, блин, напридумывали оргазмов. А отсутствие анального ор-ма вас не смущает? Потом кишки от возбуждения взорвутся, будете знать. Или соскового? Хотите без груди остаться?

Гость
#4

Культ оргазма :) Я иногда и клиторального не получаю, и ничего. Приятно очень и не более и ничего не взорвалась и не лопнула. Анестезия, все в порядке

Гость
#5

у меня только клиторальный и то не всегда. ну и что? что мне теперь плакать.

рулез Мума
#6

мне кажется, клиторальный оргазм затрагивает разрядкой все соответствующие органы. вы же чувствуете разрядку и после клиторального, и после сквирта? другое дело, если б оставалось ощущение недополучения чего-то.организм не так туп и дал бы понять, что надо мол ЕЩЁ

Гость
#7

ой, если я клиторально не кончу при куни, то я хожу злая и вялая. так что мой мужчина будет хоть 20 минут мне лизать, но доведет. а вагинальный раз через раз. да и реже бывает. ничего страшного в его отсутствии нет. что вам, убиться что ли или повешаться.

Гость
#8

от перемены мест - сумма не меняется. дело привычки . и степени либидо. вообще ощущения от вагинального и клиторального одни и те же но опять же дело привычки. здесь как раз работает принцип лучше одно и то же чем разнообразие. потому что легче и быстрее получить разрядку. если есть свободное время и желание экспериментировать - можно искать новые точки. но.. "старый друг лучше новых двух" новые могут предать, не сработать, не оправдать надежды. и все эти эксперименты экстремального секса - в самолёте/на крыше/ит.д.- для якобы новых ощущений - только поверхностные смены картинки, мешающие сосредоточится. а оргазм это работа. сквирт это немного другое. это не совсем оргазм. сквирт может быть обильный и без оргазма. а может быть оргазм быстрый без сквирта. жалко что нет чёткой статистики. даже врач гинеколог не знает что такое сквирт!! вредно или полезно? откуда вода?

#9

Анестезия, вот Вы меня посмешили)))) А Вы вообще в курсе, что такое оргазм в принципе? Оргазм - это не что иное как сокращение мышц матки. А все эти вариации - клиторальный, вагинальный, сквирт - это лишь способы получения этих сокращений через разные чувствительные точки - при клиторальном воздействие производится на клитор, при вагинальном - на точку G как правило. Но оргазм как в первом, так и во втором случае - это сокращение МАТКИ) Так что успокойтесь и получайте оргазмы теми способами, которые Вам доступны) Разрядку Вы получаете при любом виде стимуляции.

Гость
#10

Хорошая темка!9, а вот насчет разрядки. Разрядка может быть разной по интенсивности. Вот у меня например, после клиторального оргазма ощущения полного удовлетворения! НО:если этот клиторальный оргазм получен при половом акте+ стимуляция клитора-оргазм совсем не такой, не яркий, остается ощущение неудовлетворенности. В общем, приходится опять кончать клиторально, без проникновения..Это напрягает меня и моего мужа.

#11

10, я полагаю, в случае стимуляции клитора с проникновением разрядки как таковой и нет, есть некое предоргазменное состояние. Наверняка испытываете что-то вроде легких сокращений внизу - и ничего более, так?

Гость
#12

9 стимуляция точки G даёт сквирт. вагинальный оргазм достигается путём стимуляции шейки матки и задней - зашеечной стенки влагалища. это достаточно сложная техника. зависит от умения и терпения партнёра. тантрический секс даёт лучшие результаты. вагинальный глубокий оргазм после точки невозврата дарит цепочку феерических оргазмов.

#13

12, вот поэтому я и написала, что "как правило" вагинальный исптывается при стимуляции точки G, поскольку, как Вы сами правильно написали стимуляции шейки матки и задней - зашеечной стенки влагалища - сложная техника) А при стимуляции точки G не у всех сквирт)

Гость
#14

13 а просто писать хочется?) очень интересно мнение многих женщин. ауу женщины!!

#15

14, да, просто ощущение, что хочется писать) Это ощущение вообще-то и возникает от давления на мочевой пузырь, которое происходит при стимуляции точки. Ведь чтобы её обнаружить в потаенных складках влагалища и потом хорошо стимулировать - надо достаточно сильно давить, а не просто поглаживать..

10
#16

11,да нет, оргазм есть, но он не такой яркий как без проникновения, при мастурбации.Смазанный какой-то...((

Анестезия
#17

хм,послушав многих женщин, сделала выбор что два оргазма которых я достигаю, вполне хватает:) а вы уверены,что матка сокращается при клиторальном оргазме? (извините за мою неосведомленность)

Анестезия
#18

выбор= *вывод

#19

Анестезия, не верите мне - почитайте спец.литератуту) А что по-Вашему там может сокращаться?)

барбос
#20

женщины,что такое сквирт

барбос
#21

женщины что такое сквирт??

барбос
#22

подскажите,пожалуйста,как свою тему выставить?нажимаю"добавить тему,заполняю,потом ещёраз "добавть тему,а ничего не выходит

Анестезия
#23

Сквирт - эякулят (жидкость) выделяющаяся из мочеиспускательного канала женщины при оргазме

Scarlett
#24

Что бы не говорили про то, что при клиторальном и вагинальном оргазме одинаковые ощущения, то, мне кажется, это из серии "зелен виноград". Вагинальный в 300 раз круче клиторального! Он намного сильнее и главное - ощущения глубокие, мощные. После него такое расслабление...

#25

Все оргазмы хороши выбирай на вкус!)))

Anna
#26
Гость

от перемены мест - сумма не меняется. дело привычки . и степени либидо. вообще ощущения от вагинального и клиторального одни и те же но опять же дело привычки.

Не одни и те же, не надо. Вагинальный, маточный - сложно различить, но от клиторального отличаются. Клиторальный довольно короткий и поверхностный, совершенно не сравним с вагинальным. После вагинального смотришь на мужчину как на бога, это самое приятное в жизни из ощущений, что только может быть. Может, у всех по-разному. Но те, кто его ощущает - понимают о чём речь. Реально так хорошо, что отключаешься от внешнего мира. Ни с чем не сравнимо. Клиторальный можно и самой себе сделать. Только мужчина руками и собой может доставить такое наслаждение.

Anna
#27
Scarlett

После него такое расслабление...

Да, такое ощущение гармонии, радости и счастья, после оргазма безумно любишь своего мужчину. Часто такое здоровое приятное расслабление, что сладко засыпаешь. На счёт здоровья - врача для интереса спрашивала - от полового неудовлетворения возможна мастопатия, про остальное она не в курсе. И то речь шла о половом воздержании. В жизни много всего интересного, не стоит зацикливаться на этом.

Эми
#28
888

Анестезия, вот Вы меня посмешили)))) А Вы вообще в курсе, что такое оргазм в принципе? Оргазм - это не что иное как сокращение мышц матки. А все эти вариации - клиторальный, вагинальный, сквирт - это лишь способы получения этих сокращений через разные чувствительные точки - при клиторальном воздействие производится на клитор, при вагинальном - на точку G как правило. Но оргазм как в первом, так и во втором случае - это сокращение МАТКИ) Так что успокойтесь и получайте оргазмы теми способами, которые Вам доступны) Разрядку Вы получаете при любом виде стимуляции.

Ну и знаток! Труба! Ага, все оргазмы - это сокращения матки! У моих двух подруг удалили матку, но оргазмы они регулярно получают, как и раньше, когда были с матками, я специально их расспрашивала! Так что не надо про сокращения матки при всех видах оргазмов говорить! И вообще, у меня, например, бывает, все тело сокращается)) и нервные окончания всего тела здесь задействованы!

Гость
#29

когда все тело сокращается это не оргазм, это эпилепсия

Оля
#30
Кареглазка

Анестезия, вот Вы меня посмешили)))) А Вы вообще в курсе, что такое оргазм в принципе? Оргазм - это не что иное как сокращение мышц матки. А все эти вариации - клиторальный, вагинальный, сквирт - это лишь способы получения этих сокращений через разные чувствительные точки - при клиторальном воздействие производится на клитор, при вагинальном - на точку G как правило. Но оргазм как в первом, так и во втором случае - это сокращение МАТКИ) Так что успокойтесь и получайте оргазмы теми способами, которые Вам доступны) Разрядку Вы получаете при любом виде стимуляции.

Причем тут матка, у меня ее удалили, однако это не мешает получать оргазм..

Гость
#31

Вагинального оргазма не существует. Есть только клитеральный. Если у вас клитер расположен выше вагины-получится только клитеральный. А если клитер близко к вагине- получая клитеральный вам будет казаться что вы получаете вагинальный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема