Гость
Статьи
то твердый, то мягкий

то твердый, то мягкий

Во время секса у мч постоянно вот такие вот перепады. То стоит, то вдруг....становится мягким. Заботливо пыталась спрашивать,что может что-то нитак делаю, спрашивала,что он хочет...говорит,что все хорошо. И самое удивительное ведет себя тоже,будто все нормально. Больше всего меня удивляет,когда он пытается войти меня с таким вот "полумягким " членом...ведь и ежу понятно,что это практически невозможно да и мне никакого удовльствия.
Это что-то у него в голове происходит Волнуется, переживает?Мало опыта?

Arhipovna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опыта мало у тебя! ротиком надо помочь

мики
#2

Перестаньте его контролировать, чем больше спрашиваете, тем больше мягкий будете получать. А уж технику мягкого ввода "опытная" Вы наша, еще со стародавних времен практикуют. Он в процессе движения, если конечно, женщина не бревно, и не шепчет ему на ухо "ты зачем в меня мягкий входишь", становится нормальным

О
#3

забейте... думайте о своем удовольствии

xxL
#4

это ему *** меньше надо и на лево ходить... а если он этим не промышляет, то гость прав минет вам поможет!! мики +10 :)

Гость
#5

у моего то же самое :( я его ничего не спрашиваю, ртом постоянно помогаю, только эффект есть далеко не всегда. так иногда раздражает.....

xxL
#6

заставте его есть устрицы в 90% помогает, а также чёрную икру, мёд, курагу тоже помогает... висеть точно не будет...

Arhipovna
#7

Гость, и ротиком и ручками. Не говорите того,чего не знаете.

Arhipovna
#8

мики, я постоянно об этом не спрашиваю.И мне такая техника совершенно не нравится.

коллайдер-беби
#9

да нечего тут голову забивать! это все от недостаточного возбуждения. ведь по логике член должен быть тверд во время всего процесса. что еще там за техника мягкого ввода? смех да и только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: