Гость
Статьи
Кончаю только в …

Кончаю только в туфлях!

Вот такая странность. Могу получить оргазм, только если на мне во время секса надеты туфли. Не шлепанцы, не тапочки, а именно туфли, причем непременно с закрытым носком и каблучком. Приемлемы даже сапоги (не очень высокие), элегантные, на каблуках. С голыми ногами чувстую себя, извиняюсь за тавтологию, голой:). Мои мужчины все принимали мою особенность. Я где-то прочитала, что во время оргазма энергия проходит через ноги и аккумулируется в них. Поэтому иногда для достижения большего удовольствия тянет непроизвольно свести ступни вместе. Может, и туфли (закрытые) выполняют похожую роль аккумулятора сексуальной энергии? Может, у кого найдутся какие мнения.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воть етё да!!!

Гость
#2

А я не могу кончить без шапки-ушанки, тулупа и валенок.... Шо за странность такая???

Гость
#3

а я только в коньках((

Возница беспечный
#4

Да да, еще какой аккумуллятор :))))

"Только я шось одного не понимаю ,
ты со мною спишь у сапогах,
толи от того что сапоги прилипли к пяткам,
толи ты у грязных у носках...."

Группа "Красная плесень". Дуся.

Я пророчу этой теме великое будущее :)))))
Сейчас сбегутся любители возить пяткой по простыне и начнется шабаш.

#5

Автор, да вы обычная фетишистка, не более того)

Дед без трусов
#6

Сиииииистра!

Я вот нормальный дед, исподнее не ношу, комплексов не имею и все такое.

Но есть одна бяда-кончаю тока в валенках! Мне уж и сношений не хочеццо, в такую жару в валенки прыгать приходится...эхххххххххх

Лора
#7

А я кончаю только в шубе из рыси, в туфлях Джимми Чу, с сумкой Биркин, в платье Версаче, и в брульянтах. Если этого нет, я даже не возбуждаюсь)))) Какой у меня разборчивый организм, однако)))

Возница беспечный
#8

УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР :))

Возница беспечный
#9

ну вы поняли))

Дед без трусов
#10

8, помню монмю :)))

Дед без трусов
#11

А вот еще:)))

Кита на Фудзи прет Антипов.

Ищи у храма сапожищи!

Возница беспечный
#12

А если валенки со шпорами, так это уже садо мазо))

ЛОЛИТА
#13

ППЦ)))))))))))))))))

Гость
#14

А я только в ластах.

Возница беспечный
#15

кончаловские, блин

Гость
#16

А шо если в роликах кончать?! Глубоко заедеть наверное...

Ира
#17

хорошо что в туфлях ! а не в туфли .. хаха

Гость
#18

а в лыжах не пробовали? вам понравится!!!

Роза
#19

хех.. туфли, ласты, ролики.. прошла все это ещё по молодости лет. фигня все это. Самый мощный оргазм у меня бывает, когда на велисапеде катаюсь и клитор на за звездочку зацепляется. Первый раз вообще такой кайф поймала, шо аж звонок глотнула

Простушка
#20

Спасибо посмеялась:)))))

Простушка
#21

Роза где на велисаде звездочка?)))))

Простушка
#22

велисаде-велисапеде

Shmuzzz
#23

Я предствил ее ноги

У себя на плечах

Но это было невозможно -

Ноги были в кирзачах! )))

#24

прикольно, чего только в жизни не бывает! лижь бы вашему мужчине нравилось

Роза
#25

ну да ВЕЛИСАПЕДЕ, конечно. Эт я ещё после утренней велопрогулки в себя не пришла

666
#26

***, обожаю вумен по утрам)))))))))))) такой заряд позитива приносит на весь оставшийся день))))))

Гость
#27

Роза, ну вы прямо звязданутая... супер...

666
#28

а я в скафандре люблю, не иначе!

Дышиндау
#29

да...

Роза
#30

Гость 27, супер это только когда снега на улице нету. А когда сугробы на велисапеде не покатаешься. Зимой приходиться отказывать себе в удовольствиях, этой весной только в конце марта начала крутить педали. Сейчас вот подумываю ближе к осени прикупить велотринажер домой, а то с спортзале не пооргазмируешь, не хочется смущать людей

Strela
#31

Ну а я кончаю только в позе 59, и что?

Рупрexт
#32

А я тока в шортах с капюшоном канчяю.

Рупрexт
#33

11// А у меня палиндром - Я eбaл слабея.

Гость
#34

Рупрехт, дарахой, а я уж думаю, шо тэбэ нэ выдно-то? куда прапал?

Дед без трусов
#35

33, круть!

DST
#36

Мария Ире во дворе - нет у сутенеров доверия Ирам!
(тоже палиндром)

Рупрexт
#37

34// На лисапеде каталсо.

zzz
#38

А мой муж возбуждается с полоборота, когда я в " бл..ском прикиде", пояс, чулки с кружавчиками и туфли на шпильке...Нравится ему!...У каждого свои тараканы...

Гость
#39

сегодня как-то особенно весело....))))

#40

Гыыы, каких тока стереотипов нет ))) "Кончаю тока в дУше", "только под порнуху", "только в одной позе" - это всё банально, а вот в туфлях - эт оригинальненько...

Автор, а в чем, собственно вопрос заключается? Почему так происходит, или как от этого избавиться? Если почему - потому что стереотипы такая весч, однажды испытала яркий оргазм в туфлях, связала эти факты и подсела. А если как избавиться - то также, как и все остальные стереотипы ломают - снимаешь туфли и до победного... Можно одну туфлю для начала )))

Гость
#41

слышала что чтобы получить оргазм ноги должны быть в тепле (я серьезно). по себе тоже замечала что в носках, чулках, туфлях и т.д. больше нравится. думаю, автор, у вас тот же случай +доля фетишизма.

Гриб
#42

5 Кареглазка "Автор, да вы обычная фетишистка, не более того)"

Так она в мужских? Если нет - фетишистка-лесбиянко

коллайдер-беби
#43

нижняя часть тела напрямую связана с сексуальностью.

Автор
#44

Пока только Гость 41 сказала что-то по теме)) вот именно, чтобы получить оргазм, ноги должны быть в тепле! Даже если относительно тепло, у меня ноги мерзнут. Ну и доля фетишизма есть, полагаю). С голыми ногами я себя неуютно чувствую, могу, конечно, заниматься сексом, но оргазма не получаю(

Не девочка
#45

А зачем в своих странностях признаваться на форуме? Все равно не поймут.

Маньяк
#46

Еще как поймут ;-)

Cанька
#47

Для разнообразия в туфлях,самый раз,только бы он чистые были =))
Вообще если женщина не боится небольших странностей и шалостей.....ууу....тут тока одни плюсы.

#48

44, автор, я так и не поняла смысла создания темы, форум повеселить что ли? Вы, я так поняла, не хотите от этого стереотипа избавиться, ну и кончайте себе в туфлях ) в чем проблема-то?
Насчет того, что ноги "ДОЛЖНЫ БЫТЬ" в тепле - не согласна. Возможно, что "ЖЕЛАТЕЛЬНО", но далеко не самое необходимое условие оргазма, чтоб прям аж ДОЛЖНЫ. По крайней мере, у основной массы.

Автор
#49

44, смысл создания темы в том, что может у кого-то есть такие же странности, чтобы вместе найти этому какое-то научное объяснение)) кроме обвинения в фетишизме услышала пока только одно интересное мнение))))))))))

#50

14.08.2008 03:51:03 | Гость [3839225357]

Кончаю только в туфлях!

прикольная тема конечно ,но я думаю что туфли больно будут царапать мужскую натуру, мне один раз распороли плечо каблуком...нечаянно конечно,но простыни пришлось выкинуть просто : ) а вообще когда работает фантазия это классно