Гость
Статьи
ОПРОС для девушек. А …

ОПРОС для девушек. А чем предохраняешься ты?!

Недавно познакомилась с девушкой, она категорически НЕ использует презервативы со своими партнёрами. А их у неё НЕ ОДИН... Она использует (чередуя) какой-то мирамистин и какие-то свечи. Так уже года 4. И нет ни залётов, ни болячек... И я задалась вопросом, либо она врёт, либо на самом деле уже многие отказались от презервативов?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Я я я
#1

мда, ну есть выбор, почему бы не пользоваться им.

Герда
#2

а я ни чем, будет так будет.

Глафира
#3

а я не сплю ни с кем,боюся заразы

Ав
#4

Только презики!

Мася
#5

В наш современный век - помоему даже презервативы не всегда помогают!! Ну а если без них то я не знаю...

все в сад!
#6

3-а как же муж, который любит женские трусики?с ним вы тоже не спите?

Мася
#7

3, если так пойдет и дальше то вам стоит бояться не только заразы, но и других болячек по женски ...

Жильберта
#8

не даю)

все в сад!
#9

а по теме: презервативы или свечи фарматексс...

Гость
#10

ППА в дни овуляции, постоянный партнер, не против беременности

Гость
#11

Фарматекс.

Глафира
#12

6-7 кроме мужа, а с мужем зачем предохраняться

Гость
#13

только презервативы

Лелик
#14

презики

Гость
#15

После благополучного залета с фарматексом только презервативы. Да и приятнее это, не вытекает всякая гадость потом.

все в сад!
#16

15--блин...надо тоже только на презики переходить(

Не Айс
#17

После незапланированной дочки в результате ППА-только презервативы.Даже в мужем.И ниибет :)

вася_779
#18

тока презы!

Ульяна
#19

календарный метод, а в дни овуляции ппа, партнер постоянный)

Гость
#20

у какого молодца потом будет капать с конца? ))) Автор, догадайся с трех раз )))

Krasota
#21

Я тоже презики терпеть ненавижу:) Предохраняюсь ОК. И пока все ок:)))

#22

Мой МЧ настоял на презервативах, мы с ним давно, но он считает это его забота, не хочет чтобы я всякие таблетки ела)) Всё окей)

katy
#23

ok yje 8met ipostojanni partner yje 6 let

Марина
#24

откуда вы знаете что никаких залетов ??????, что именно это ей помогает?????????? Она ведь не пробовала еще беременеть, может и не получится сразу (не дай Бог конечно) , так значит и вовсе ей не этот мирамистин помогает

Мак
#25

календарный метод плюс ППА, партнер постоянный - сюрпризов не было, слава Богу:)

Кукуцапля
#26

по разному, и спираль ставила и презервативами пользовались. Сейчас вот пью ОК по рекомендации врача для лечения ну и заодно для предохранения.

лиза
#27

У меня тоже календарь и ппа и 7 лет никаких сюрпризов и проблем, но это с мужем конечно. Сначала тоже чего только не пробовала и спираль и таблетки и свечи, везде побочные доставляли много дискомфорта, ну, порезик с постоянным партнером вообще никогда не рассмотривала как способ предохранения.

Гость
#28

Автор, Ваша подруга использует свечи типа фарматекса в качестве предохранения от нежелат. беременности, а мирмастин-это сильный антисептик, который убивает любую заразу, бактерию. Мирамистин-это спец. раствор, который используют в космонавтике для обеззараживания космонавтов. Продают в аптеке, им можно спринцевать влагалище после незащищенного секса. Я так ранее делала.

Сейчас постоянный партнер, принимаю ОК.

Автор
#29

28-Т.е. такой метод практикуется? А можно ДО свечку от залёта, а ПОСЛЕ раствором обработать от ифекций...и это действительно работает? А вот всвязи с этим ещё вопрос: а если сексом каждый день (и не по одному разу) заниматься+свечи и раствор - ПЛОХО НЕ БУДЕТ? Я к тому, что это не экстренные меры? Ну когда одноразово с кем-то переспала...

gost'
#30

От инфекций - только презерватив. От беременности, если месячные, как часы и партнёр один, то "безопасные периоды" 10 дней до и три дня после при интервале 30 дней. В "опасный период" - презервативы или другие виды секса... Это я про себя...

левровод
#31

презики, еще свечи на всякий случай, но редко использую. партнер постоянный и не против беременности.

Oly-ly
#32

Ничем, мы с моим МЧ ребенка хотим!!!

Пупсик
#33

Таблетки. Естесственно подходит только при единственном партнере, так как от никаких болезней не защищает.

Freiheit78
#34

Воздержанием

#35

на хрен резину с колёсами..проще вытащить перед тем как кончиш... : ) и вставить в другое место ,и всем хорошо,и все здоровы

злая
#36

презервативами! кстати свечки эти ваши вредны при частрм исп!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: