Гость
Статьи
Девочки о чем вы …

Девочки о чем вы думаете во время секса?

Какие мысли бродят у вас в голове? Только честно, Очень важный вопрос, я сама думаю о партнере: хорошо ли ему как мне надо дышать, стонать в тот или иной момент

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Леди
#51

╧25 а ты попробуй, он удивится!!!:)))

Леди
#52

не мешало бы спросить и самого м.ч о чем он думает в тот момент!!!:)))

Ав
#53

51. Попробую, мужу это очень нравится!

Ав
#54

Леди. Я уверена, что муж думают только о сексе, в отличие от меня)))

Леди
#55

или просто мило мурлыкать от удовольствия!!!

Ав
#56

55 Леди. Я так и делаю, помырлыкаю, постону...

Ав
#57

Если болтать нельзя!

Леди
#58

54 конечно а че ему еще думать!!!

Ав
#59

58. Ну это ж МУЖИК, и ничего тут больше не скажешь..

Гость
#60

думаю как классно трахать эту девушку. не знаю почему, навер потому что я мужчина

Гость
#61

А я думаю о том что курицу на суп надо разморозить, постирать и т.д.

не скажу
#62

я вспоминаю что-то возбуждающее, чтобы быстрее кончить. Это может быть зрительный образ, или что-то прочитанное, порнорассказы, мне это необходимо, чтобы достичь оргазма. Неужели не у всех так? Мне недостаточно просто физических ощущений, чтобы кончить, нужно подключить, скажем так, ментальный образ...))))

Тусечка
#63

а у меня постоянно при сексе начинает звонить мобильник..как назло просто...и изза этого отвлекаешь и думаешь кто те там так сильно натризванивает...

Анюточка
#64

На самом деле все зависит от партнера!!!Хуже всего если думаешь:"Скорее бы это закончилось!"

Гость
#65

О насущных проблемах.

Гость
#66

Как правило любая женщина во время секса может думать о сотне разных вещах. Я пытаюсь не очень не думать, а сконцентрируюсь на своих чувствах и кайфую. Хотя бывает лезет в голову всякая *** так я еë поганой метлой гоню прочь.

Гость
#67

Любая женщина во время секса может думать о сотне разных вещах, дел и.т.д. Я во время секса пытаюсь не очëм не думать как только о данном процессе. Но всякие бредовые мысли так и лезут в голову. Мужчинам такого не дано поэтому им не понять как можно вообще очëм то другом думать.

Гость
#68

Любая женщина может думать о 100 разных вещах во время секса. Мужчины ьакмне могут. Мне в годову во время секса лезут какието бредовые мысли, что приготовить намзара, постирать бельë и урать квартиру, сходитл всмагазин за покупками и.т.д. Но я из ганю поганой метлой и думаю только о данном процессе.

Гость
#69

Любая девушк/женщина может во время секса думать о сотни разных вещах не отщащихся к сексу. Мужчины так не могут, а если и могут то их челен будет выходить из эрегированного состояния. Какой там секс. Потому мужчины сосредоточены га процессн. Мге в голаву во время секса лезут какие то бредовве мысли типа: что купить из продутов, что приготовть на заврак, обед, ужин, как собрать ребëнка в школу, и.т.д. Но я научилась отметать эти мысли и сосридотачиваюсь на происходящем и кайфуя уже не очëм не думается.

Гость
#70

"Когда уже всё" – вот мои мысли.
Кто-то думает иначе?

Гость
#71

Я думаю о том,что сейчас он сольёт мне в писю ,и что возможно я залечу))) Представляю ,как он касается шейки матки,как хвостатые плывут к моей яйцеклетке )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: