Гость
Статьи

МЖ+М

Ну вообщем ситуация такая, давно планировали секс втроем, муж сказал что хочет МЖ+М, сказал найти партнера БИ. Я нашла, муж сказал, что хочет этого. Но последнее слово за мной. Сегодня должна дать ответ этому знакомому. ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне немного страшно.

АВТОР
92 ответа
Последний — Перейти
Strela
#1

А зачем Вам БИ, Ваш муж такой же что ли?

Гость
#2

ваш муж ***?

Герда
#3

а не боитесь, что отношения испортятся?Если уж так вам хочется попробовать снимите двух мужиков и вперед.

АВТОР
#4

2,глупый вопрос, нет конечно. Но его возбуждают мужчины бисексуалы, вот он хочет попробовать. Но только чтобы рядом была я. А я беспокоюсь больше не за него, а за себя. Заниматься сексом при нем с другим мужчиной?!

УЖАС
#5

Девочки муж автора хочет трахать одновременно и ее и парня...буеееее

АВТОР
#6

Герда, ему больше хочется чем мне. Он и один меня вполне устраивает.

Вася_779
#8

идиоты.

ну Вы главное не забывайте о спиде и гепатитах!!!

Ая
#9

7-согласна...автор чего то не замечает...

Нэнси Дрю
#10

Угу, Солнечный прав.

АВТОР
#11

Скажу сразу, критика меня не интересует. Може это и не стандартная ситуация, но мне нужны мнения более опытных, чем всех выше критикующих

текила бум
#12

Автор, если у вас есть сомнения, то лучше подождите...
потом можете пожелеть (хотя может и понравиться).
Это серьёзный шаг, и отношения ваши с мужем после этого в любом случае претерпят изменения.
Так что вы в первую очередь должны быть готовы к этому, ну и очень хотеть ГС, конечно.

Гость
#14

У меня опыта на этот счет нет, но могу посоветовать, что надо исходить только из Ваших желаний, Вам это надо? ситуация странноватая, но это Ваше личное дело, кого себе в постель приглашать. Вы себе должны отдавать отчет, что скорее всего Ваш муж тоже БИ, иначе как? не будете ли Вы его ревновать, ситуация скорее всего примет оборот, когда эти два мужчины займутся только друг другом, а Вы мягко отойдете на второй план.

Гость
#15

РАЗВОДКА, причем дебильная

АВТОР
#16

В моих эротических фантазиях я иногда вижу такую ситуацию, мне это нравиться. А вот в реале - страшно.

Вася_779
#18

попробуЙте ДП.

АВТОР
#19

17, в сексе

Гость
#21

какая гадость.. эта ваша заливная рыба

Гость
#22

Ну тут нельзя не согласиться даже с Васей, ИДИОТЫ, и это еще не то слово, - ***, извращенцы, уроды, тошнотворные тупицы, ужас, жуть, кошмар, бардак, психушка. Брому всем по пол кило и смирительную рубашку каждому индивидуально, а то ведь дети могут родиться, вот в чем несчастье то.

Alin
#23

ага, ето муж попробовать стесняется, хочет на первый раз заручиться моральной поддержкой жены, а потом пойдёт как по маслу. Это голубки и без бабы справятся. 100%

Следопыт
#24

Все таки умственно отсталым просмотр порнухи противопоказан.....

Гость
#25

24 тоже ***?

Следопыт
#26

25- Окстись, хамка. Традиционал я!!!!!!!!!

Гость
#27

26, а почему умственно-отсталый тогда?

Гость
#28

не боись смотри, тебе понравится)

Кошшшка
#29

текила бум 12, полностью согласна. На прежнем уровне отношения остаться уже не могут после таких экспериментов. Однозначно. Как правило, это ведет к краху.

А муж Автора, действительно, странноватенький...)))

Гость
#30

29, да с мужем там всё ясно)

Strela
#31

Вот Вам мнение, автор: Ваш муж - БИ, причем 100%.

Кошшшка
#32

В общем, трудно представить НОРМАЛЬНОГО мужчину, который, во-первых, согласится на то, что при нем его женщину будет иметь другой. А во-вторых, что этот другой к тому же будет двустволкой.

Но я так понимаю, что Автора этот аспект не особенно волнует.

АВТОР
#33

Нет, ну конечно может для некоторых форумчанок лучше, чтобы их мужчина воплощал в жизнь свои сексуальные фантазии с другой женщиной.... А Би мой муж или не Би это мне виднее, при том меня это, действительно, никапельки не смущает. Я считаю, что лучше это будет в моем присутствии, чем где-то на стороне. Кстати, все такие уверенные, что у них в жизни все как надо. А этот мужчина, которого мы хотим пригласить, женат. И его жена не знает, что у ее мужа есть такие вот слабости :-) Интересно, а ктото из вас может оказаться и женой этого,как вы говорите, ИЗВРАЩЕНЦА :-)

Pogovorim
#34

33 - Автор, самое главное, что между Вами с мужем есть доверие, это самое главное, а как будет дальше - лучше решите сами. Мне кажется, что Вашему мужу интересна БИ тема..... так пусть лучше, если Вы об этом будете знать, а он не пойдет на сторону к кому-то..

#35

могу сказать, что когда отношения М+Ж притупляются, то добавление второй Ж очень позитивно действует на обоих. Пробовали ситуацию, когда добавляем к своей Ж ее подругу Ж. Очень классно было.

а комбинация по тебе - это жуть (((

Pogovorim
#36

...и потом, Вы обязательно должны заниматься сексом с другим мужчиной? Скажите мужу, что Вы хотите понаблюдать, как он это будет делать, а заниматься сексом с другим Вы не хотите, так как любите его, единственного... мне кажется что это будет правильно. Скажите, что Вам нужен именно ОН, а не другой мужчина...

АВТОР
#37

Рogovorim, спасибо за слова, я тоже считаю, что он мне доверяет, раз уж об этом говорит. Не без стеснений,конечно. Но, по крайней мере, мы знаем желания друг-друга. А еще он считает, что лучше меня у него никогда не было и не будет.

Pogovorim
#38

37 - вот вот, Вы правильно уловили суть моего поста к Вам. Дорожите тем, что у Вас есть... но на самом деле, Вы должны знать, что 3-й человек в вашей постели, это угроза вашим отношениям в любом случае. Если Вы дейстивтельно способны смотреть на сексуальные отношения настолько свободно, то все ок, если нет, то подумайте, насколько все это вам надо. Максимум, что можно допустить в вашей ситуации, это М для М, Ж для Ж, без контактов с другой половинкой, чтобы не было ревности и т.д., надеюсь, что Вы это понимаете, при всем том, какими бы доверительными отношения не были бы. То на что Вы идете, итак довольно много с точки зрения людей, которые этого никогда не допустят...

АВТОР
#39

Pogovorim, Дело в том, что у нас в сексе нет никаких запретов, в т.ч. и меняемся местами. Поэтому, думаю, мы друг-друга уже подготовили

Pogovorim
#40

Вы молодцы... так держать, искренне завидую вашим отношениям... все в ваших руках... а как иначе, просто контролируйте ситуацию и все будет хорошо... у вас для этого есть все... доверие самое главное, извини что повторяюсь... на все остальное не обращай внимание... в сексе не надо ориентироваться на нормы морали... все что вы делаете, касается только вас двоих и не более...

Кошшшка недоверчивая
#41

Автор, зачем тогда Вы задали этот вопрос? Ну, о том, что страшно, если все так замечательно?

АВТОР
#42

Хотела услышать веские причины, чтобы этого не делать. Увы, пока ни о кахих побочных эффектов мне никто так и не сказал.

Стервушка
#43

Это интересно наверное, но не с мужем всё таки.

Хотя...мне б такого мужа, без комплексов...

АВТОР
#44

Поговорила с новым М, по разговору поняла, что это не тот мужчина, которого нам бы хотелось. Ничего. Не будем пороть горячку. Думаю, не стоит пускать к себе в "постель" первого желающего. Думаю, надо подобрать такого, чтобы и мне нравился.

Кошшшка
#45

Автор, МЖ + М - я не знаю, никто из моих знакомых не пошел бы на это. (Семейные пары, я имею в виду). Но знаю вариант МЖ + Ж. Живут сейчас, прсле этого, как соседи. Она его чморит и ни во что не ставит. Он ее тихо ненавидит. Печальное зрелище.

#46

Мужчин би не бывает, бывают пидоры маскирующиеся под би, чтобы уменьшить закономерный поток презрения в свой адрес.

"Дело в том, что у нас в сексе нет никаких запретов, в т.ч. и меняемся местами." - Автор, а вы случайно не как мужик выглядите?

XY
#47

автор, не очень ясно что именно вы бы хотели услышать. Побочные эффекты могут быть следующие a) он будет стесняться вас b) вы перестаните уважать его. Kогда мне было лет 15-18 у меня были фантазии на тему: я + взрослый мужчина или я + взрослый мужчина + женщина. После того как встретил свою жену желание делать "это" с другим M полностью пропало.

Ласковая
#48

Примерно год назад попробовали секс втроем, инициатива была моя. Мне понравилось. пробовали как МЖМ, так и ЖМЖ, даже секс вчетвером был. Такие сексуальные эксперементы можно проводить, только не так часто. А так по ощущениям даже очень сильно заводит. После такого секс намного нежнее и продолжительнее.

белоснеШка
#49

Автор, мой вам совет, подумайте точно ваш страх - это просто страх чего -то нового или вы подсознательно (или сознательно) не хотите этого эксперимента. если первое, то успокойтесь, даже если вам что-то не понравится, будете воспринимать это как неудачную попытку и всё. будете точно знать что это не ваше. но это в крайнем случае. а вообще если понравится, согласна с Ласковой, не стОит часто так экспериментировать, иначе может приесться обычный секс.

белоснеШка
#50

Автор, 42, - меня немного насторожило, может вы надеялись что мы вас отговорим?