Гость
Статьи

МЖ+М

Ну вообщем ситуация такая, давно планировали секс втроем, муж сказал что хочет МЖ+М, сказал найти партнера БИ. Я нашла, муж сказал, что хочет этого. Но последнее слово за мной. Сегодня должна дать …

АВТОР
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Леша
#51

4, //Заниматься сексом при нем с другим мужчиной?! //

Он же прекрасно знает что так будет... ;)

5, 7-10, 21-22, 24, чего перекурили?

12, а если прямо сейчас кирпич на голову упадет?

14, ну и?

16, когда первый раз в жизни занималась сексом, то же самое чувствовала? ;)

23, как давно ты телепат и/или экстрасенс?

29, как давно ты считаешь что отношения зависят только от секса?

31, может, он просто хочет поэкспериментировать?

32, это твои проблемы можешь ты представить или нет... Фишка в том, что "представления о мире" и "реальный мир" - это 2 разные вещи... они могут быть разные.. и даже противоположные...

38, //но на самом деле, Вы должны знать, что ,3-й человек в вашей постели это угроза вашим отношениям в любом случае.//

Угроза - скорее, подавление своих желаний и потребностей, а не "3-й человек в вашей постели".

//То на что Вы идете, итак довольно много с точки зрения людей, которые этого никогда не допустят...//

Это проблемы тех людей, а не Автора...

40, +1.

42, Автор, нафига тебе "хотела услышать веские причины, чтобы этого не делать"? С какого чуда "увы, пока ни о кахих побочных эффектов мне никто так и не сказал".

Автор, признавайся: ты создала этот топик для поиска "отмазки"?

45, как давно ты по одним отношениям оцениваешь все отношения ЖМЖ?

Леша
#52

46, //Мужчин би не бывает, бывают пидоры маскирующиеся под би, чтобы уменьшить закономерный поток презрения в свой адрес.//

Чего перекурил на этот раз?

Прежде чем нести свой бред хотя бы почитал что такое гомосексуальность и ***...

49, кстати, а занятия сексом вообще могут приесться... *LOL*

белоснеШка
#53

Леша, а вы наверное имеете такой опыт бисексуальных отношений?

белоснеШка
#54

я бы наверное тоже хотела попробовать такой секс, единственное но - у меня есть какой-то суеверный страх, вдруг мужчина переключится на мальчиков.. глупости наверное, я же имяю опыт с девушкой не стала ***

Лео
#55

У меня был такой опыт. Всё нормально. Женщин люблю. На мужиков не переключился. Даже наоборот стал реже фантазировать. Анального секса не было. Но если бы был то не считаю что это что то ужасное. Мне б такую жену. Пробуйте. Это интересно, и приятно. Главное что бы партнер попался нормальный.

#56

"Прежде чем нести свой бред хотя бы почитал что такое гомосексуальность и ***..."

- http://www.kastorka.com/2005/07/12/86 - подтверждение моей теории.

Гость
#57

53, а разве из его постов не видно что он пассивный петушок?

АВТОР
#58

Спасибо,что поддержали мою тему.То,что он не ***, этоточно :-).У каждого расскрепощенного мужчины когда-нибуть, я уверена, может возникнуть такое желание. А вопрос стоит ли пробовать или оставить это лишь своей фантазией- это уже личное дело каждого.Мы готовы к этому, вернее, я готова исполнить фантазию своего мужа. А вопрос когда,думаю, дело случая или времени.

белоснеШка
#59

Автор, в качестве иллюстрации того что "У каждого расскрепощенного мужчины когда-нибуть, я уверена, может возникнуть такое желание", приведу такой пример. я зарегистрировалась на сайте знакомств как девушка которая ищет парня. когда мне писали парни я говорила что на самом деле мы пара м+ж и ищем парня би. примерно 80% мужчин говорили что им интересен такой эксперимент, и только 20% отказывались. из согласившихся примерно половина уже пробовали секс с мужчиной, половина только хотели.

АВТОР
#60

59,что и требовалось доказать :-)

Гостюг
#61

МЖЖ пробовал, но одна остается. практически, в факультативе.

ММЖ - не могу для себя представить, не привык делиться женщиной, а другое исключается вообще. Не мое даже виртуально....

Вообще. что значит БИ? Это - полупидор.

Гостюг
#62

59-60. А если зарегистрироваться на каком-нибудь гейсайте. то окажется, что 100% мужчин жаждут секса с мужчиной.

59. Соображай-то имеется, что это сайты, которые предполагают наличие людей со специфическими наклонностями.....

Гость
#63

Автор, Вы, наверное, давно в браке и все уже перепробовали? Мы с мужем иногда в постели тоже говорим на тему секса втроем (в разных комбинациях), но точно знаем, что на это не пойдем, поэтому эти разговоры приобретают характер эротических рассказов. Может и в Вашем случае также? Побольше и поподробнее говорите про это, а с решительными действиями не торопитесь!

ИМХО
#64

sexnarod.ru - почитайте би-форум, возбуждает вообще то если честно, но в жизни не решуся

Лелик
#65

Ну да, было у и меня такое дело - ММЖ... Мы встречались с парнем уже года три, и решили попробовать, причем инициатива была полностью его (так и сказал, что всегда фантазировал на эту тему). Все произошло довольно ненапряжно, с одним его хорошим другом, мы затем некоторое время встречались втроем. Были и анал, и оральный секс, все это делали только со мной, я никаких ласк между этими мужчинами не заметила, они сами про себя точно не скажут, что би. Все было достаточно кайфово, пока я и этот самый друг, как идиоты, не влюбились друг в друга... Начали встречаться с ним вдвоем... Мой МЧ, как узнал, запретил все эти встречи - и втроем тоже. Короче, пережили вроде бы, хотя и без скандалов не обошлось. Дружба их, однако, не прекратилась, но наши отношения с МЧ точно стали другими. Потом пробовали один раз ММЖ с его братом, было прикольно. Сейчас мы с МЧ уже расстались, не знаю, сыграл ли секс втроем какую-то роль, думаю, что нет. Вот такая вот странная история получилась. Самое главное, мне кажется, не позволять себе слишком уж привязываться к третьему партнеру. А так я ни о чем не жалею, очень интересный сексуальный опыт, не прочь повторить, но только с тем, кому я смогу полностью доверять.

Лелик
#66

у и = и у

АВТОР
#67

Хорошо, что тему еще не удалили. Хочу поделится. Да это произошло, познакомились мы с ним через сайт знакомств. Неплохой парень,29 лет. В сауне за бокалом мартини, ребята пили покрепче...Ну вообщем, все было супер! Наш новый знакомый оказался опытным партнером, естественно мужчины предохранялись. По поводу наших отношени - ничуть не ухудшились, даже можно сказать наоборот Понимайте как хотите, но нам понравилось. Думаем повторить еще раз.

АВТОР
#68

Да, и еще. После общения в и-нете и общения с нашим новым знакомым мы увидели, что у многих людей это образ жизни, можно сказать хобби доставляющее физическое удовольствие. И занимаются этим такие люди о которых вы даже подумать. Ну, вообщем, зависит это от сексуальной фантазии и суксуальной раскрепощенности человека.

сергей настя
#69

мы практикуем свиг отношение уже 12 лет у нас есть сын 9 лет . был неоднократный опыт форме М+ж+М .практикуем не часто ,примерно раз в два месяца.отношения у нас замечательные,мы очень любим друг друга.и секс партнёры ,по другому мы их не называем просто забываются и повторно мы не встречаемся.но секс становится на много острей

#70

48, готов стать 3-им. Хотя на Би я не тяну :(

Гость
#71

Ого..

Арич
#72

Как то я вместе с одной знакомой мне парой выехал за город, я был за рулем своего автомобиля, парочка была в легком алкогольном опьянении. Остановились за городом и стали смотреть на огни города, женщина сидела на переднем сидье, ее мужчина на заднем, мужчина вышел из автомобиля и женщина стала доставать мой член из брюк и начала его гладить, член от возбуждения стал увеличиваться, я получать наслаждение в это время водительская дверь открылась мужчина в стал на колени и стал гладить мой член, женщина стала целовать мне соски я не сопротивлялся и ждал, что мужчина начнет отсасывать мой член, я уже почувствовал, что начинаю кончать, член стал подергиваться и в это в время мужчина наклонил голову женщины к члену и она взяла его в рот и я кончил, она до последней капли высосала мою сперму, мои ноги свело судорогой. Все кончилось великолепно, мужчина сел на заднее сиденье и я отвез их в город, больше я их не видел.

Натурал
#73

Да все нармалек! автор неслушай этих критеков, небось у самих слюнки текут и тебе в этом жутко завидуют, они скушные серые мыши

Гость
#74

Скажу откровенно.
Было. Уговорил жену, заведи любовника. А потом, попроси, чтобы тебя вдвоем. ***. А делить не захотел. Приклеился к ней и еще один. Тоже поебал, она и ему уже осторожненько, намекнула, что ее парень хочет вдвоем. Сказал, - подумать надо. И в очередной приход - их двое, полдня/суббота, ее ***, не выпуская из квартиры.

Гость
#71
Ласковая

Примерно год назад попробовали секс втроем, инициатива была моя. Мне понравилось. пробовали как МЖМ, так и ЖМЖ, даже секс вчетвером был. Такие сексуальные эксперементы можно проводить, только не так часто. А так по ощущениям даже очень сильно заводит. После такого секс намного нежнее и продолжительнее.

Хочу ласки от обоих. Это актувльно. Хоть где. Хочу сосать лизать глотать. М 35

Вика это
#72

Я м ищю сем пару буду в роли ж

Вика это
#73
Вика это

Я м ищю сем пару буду в роли ж

Буду ласковой девушка 89999059521 Сергей завите Вика

муж
#74
Гость

Скажу откровенно. Было. Уговорил жену, заведи любовника. А потом, попроси, чтобы тебя вдвоем. ***. А делить не захотел. Приклеился к ней и еще один. Тоже поебал, она и ему уже осторожненько, намекнула, что ее парень хочет вдвоем. Сказал, - подумать надо. И в очередной приход - их двое, полдня/суббота, ее ***, не выпуская из квартиры.

у нас тоже такое было приятные воспоминания мы в пятницу вечером на чали в воскресенье вечером кончили мужиков было 5 а она одна но конечно с отдыхом было пиво и палтус копченый.

слава
#75
АВТОР

Ну вообщем ситуация такая, давно планировали секс втроем, муж сказал что хочет МЖ+М, сказал найти партнера БИ. Я нашла, муж сказал, что хочет этого. Но последнее слово за мной. Сегодня должна дать ответ этому знакомому. ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне немного страшно.

Гость
#76

Я б сам с вами легко. Но я в Альметьевске

Гость
#77

Готов помочь

Гость
#78
муж

у нас тоже такое было приятные воспоминания мы в пятницу вечером на чали в воскресенье вечером кончили мужиков было 5 а она одна но конечно с отдыхом было пиво и палтус копченый.

Сейчас хочу секса кто-то готов домой приехать ,можно и в машине если приедете не пожалеете пишите жду ответа от вас

Гость
#79

Я могу помочь все сама сделаю

Гость
#80
Гость

Сейчас хочу секса кто-то готов домой приехать ,можно и в машине если приедете не пожалеете пишите жду ответа от вас

Я очень хочу почувствовать что я могу сказать о себе, я все всегда делаю так как хочу сам или меня можно заставить если куни делать то очень люблю когда мою голову сами крутят как ходят

Гость
#81

Могу присоединится к вам?

Гость
#82

Помогу раскрепоститься, пишите

Гость
#83

Вопрос в том на сколько вы доверяете себе и своим ощущениям. Если у вас вполне нормальная самооценка, вы гордитесь собой и любите свое тело, то проблем с другим партнером не возникнет. *** не порок, развлекайтесь и мжм, и жмж. Ощущения реально тайфун, мы практикуем регулярно и при этом всегда остаемся довольны. Не допускайте преобладания *** настроений, а би встречи это весело. Желаю вам отличного оргазма и чтобы не раз!

Гость
#88
Гость

Ну тут нельзя не согласиться даже с Васей, ИДИОТЫ, и это еще не то слово, - ***, извращенцы, уроды, тошнотворные тупицы, ужас, жуть, кошмар, бардак, психушка. Брому всем по пол кило и смирительную рубашку каждому индивидуально, а то ведь дети могут родиться, вот в чем несчастье то.

Гость, а ты что здесь делаешь? Подглядываешь? Ты и есть извращенец.

Гость
#89

Страшного ничего не вижу. Чего вам бояться? Есть вопрос, почему муж поручил вам найти партнёра? У меня, ситуация другая. Жена сказала, что хочет посмотреть как я буду заниматься сексом с другой женщиной. Не понимаю, зачем?

Гость
#90

попробовать надо

Гость
#91
АВТОР

Скажу сразу, критика меня не интересует. Може это и не стандартная ситуация, но мне нужны мнения более опытных, чем всех выше критикующих

Опыт был с двумя девушками и с парнем понравилось я в роли пассива был и актива

Гость
#92
Pogovorim

...и потом, Вы обязательно должны заниматься сексом с другим мужчиной? Скажите мужу, что Вы хотите понаблюдать, как он это будет делать, а заниматься сексом с другим Вы не хотите, так как любите его, единственного... мне кажется что это будет правильно. Скажите, что Вам нужен именно ОН, а не другой мужчина...

Лучше 1 раз попробовать и потом пожалеть,чем всю жизнь жалеть,что не попробовал! ПОТОМ м.б. поздно,всему свое время!

Гость
#93

Трахнись разок неубудет де

Гость
#94

Это хорошо

Гость
#95

Ого времени прошло... Вы в разводе?)

Гость
#96
АВТОР

Нет, ну конечно может для некоторых форумчанок лучше, чтобы их мужчина воплощал в жизнь свои сексуальные фантазии с другой женщиной.... А Би мой муж или не Би это мне виднее, при том меня это, действительно, никапельки не смущает. Я считаю, что лучше это будет в моем присутствии, чем где-то на стороне. Кстати, все такие уверенные, что у них в жизни все как надо. А этот мужчина, которого мы хотим пригласить, женат. И его жена не знает, что у ее мужа есть такие вот слабости :-) Интересно, а ктото из вас может оказаться и женой этого,как вы говорите, ИЗВРАЩЕНЦА :-)

Я считаю что вы счастливая пара.
Не сомневайтесь, пробуйте всё что вам хочется муж вас будет любить ещё сильнее а если ваш муж би что скорее-всего так оно и есть то лучше принять его таким иначе он попробует это в тайне от вас.
Удачи вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: