Гость
Статьи
Опять про "невероятную …

Опять про "невероятную необходимость" секса для женщины

На днях была у врача, она спросила - как я предохраняюсь. Говорю, что никак. Она спросила - почему, половой жизнью же живете? Отвечаю - нет, лет 5 не живу. Она в ужасе, как это так, в моем возрасте и не живу! (мне 28). Говорит это очень плохо и мне срочно надо начать "жить", так как без этого женщине жизни нет. И что мне теперь делать? Найти сантехника дядю Васю, дать ему на бутылку и попросить пожить со мной немного половой жизнью, и тогда, как по мановению волшебной палочки, решаться все мои проблемы? Обидно очень, и так эта сфера вычеркнута из моей жизни, а тут еще такие комментарии. Девочки, которые по состоянию здоровья, жизненной ситуации, убеждениям или др лишены радостей и горестей секса, как вы реагируете на подобное?

Рима
809 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите вибратор)

Ё
#2

Ну быть такого не может, что за пять лет с вами ни один мужик секеса не захотел. Почему вы воздерживаетесь?

Рима
#3

Был такой период в жизни, что все и сразу навалилось и было просто не до "секеса". Когда наладилось, не была настолько голодна, чтоб бросаться на любого, ждала кого-то для серьезных отношений. Сейчас уже и не жду, привыкла, мне удобно и комфортно одной.

Гость
#4

Врач имела ввиду, что у женщин проблемы "по-женски" начинаются от застоя крови в малом тазу, а застой как правила начинается от отсутствия половой жизни. Если Вас отсутствие мужчины не напрягает, делайте упражнения Кегеля для разгона крови или следуйте совету ╧ 1.

Гость
#5

4, застои в малом тазу происходят не от отсутсвия половой жизни, а при половой жизни без оргазма. Что гораздо вреднее, чем отсутствие секса вообще.

Рима
#6

Совету Нр 1 следую))

АнАнимус
#7

Солнце,воздух,онанизьм укрепляют организьм!

naughty
#8

мне как-то пофигу, что там какая-то тетя из поликлиники подумает о моей половой жизни. просто физиологией доказано, что орган, которым не пользуются, начинает со временем атрофироваться.

#9

Каждый должен заниматься своим делом. Врач- обследовать и лечить, а не советы давать.

#10

Первый раз слышу, что половое воздержание вредно. Чем это интересно? Согласна с 5 Гостем. Других проблем не вижу.

Гость
#11

Так проблема ещё и втом, что женский организм должен получать мужскую сперму. С этим то и посложнее, вибратор не поможет. Сперма очень хорошо влияет на работу яичников и молочных желез. Это мне не один врач говорил.Только проблемки с предохранением)))

Гость
#12

11, ага, получать мужскую сперму. :) Почему же тогда очень многие молодые девчони практикуют прерванный половой акт, презервативы. Или сперму орально надо принимать?

#13

11, я валяюсь просто! Что такое сперма? Это просто белок. Каким таким чудодейственным образом он влияет на женщину? *** все это. Забудьте.

naughty
#14

13, это вы как специалист утверждаете?! тогда я как такой же специалист могу предположить: что такое человеческий организм? - это в основном вода))

Гость
#15

а как же в монастырях послушницы живут, без мужской, простите, спермы? И при этом ничем не болеют.

naughty
#16

15, ага, не болеют и не умирают)) вы это тоже как специалист утверждаете, или просто предполагаете?

вилетта
#17

15 зато как выглядят, я лучше сперму попринимаю))))

Гость
#18

Предлагаю организовать мужские фермы, выращивать здоровых самцов и продавать сперму пакетами как кефир.

Гость
#19

18 а кто их рожать будет, не вы ли? оставите своего сыночка на ферме?

вот что
#20

Регулярная половая жизнь снижает риск возникновения многих опасных женских заболеваний.

Сори
#21

Автор, а что врач сказала, что проблемы у Вас со здоровьем от того. что Вы не живете половой жизнью?

вилетта
#22

20 от каких?

TORY
#23

Автор, да бред всё это!

Хорхелина
#24

╧11 - полная ерунда.

#25

Я вот тоже неоднократно слышу о том, что написано в посте 11..Вот только научного обоснования этому пока найти не могу))

Оля_ля
#26

Хм-м-м-м...автор, вот и хочется сказать, что это фигня все, но т одного врача (психотерапевта) слышала, что от отсутсвия секса у женщины начинают появляться болезни типа: эндометриоз, спайки и т.д. Причем не столько от отсутсвия секса, сколько от разрядки...типа организм понимает, что его жизненные функции не используют и перестаеёт о них "заботиться". От себя скажу, был перерыв 2 года...т.е. за это время были жалкие попытки, но без оргазма....появилось подазрение на эндометриоз :(( появился "хороший парень", я сходила на узи, все ок. Причем я не лечилась....

Гость
#27

╧5 единственно правильную вещь сказал. Проблемы возникают у тех, кому хочется, а нету:) Или секс есть (формально), только ненадлежащего качества:)) Если нет и не надо - никаких проблем не вижу. Здоровья Вам, автор, и счастья!

Неженка
#28

А у меня когда нет секса, нет никаких проблем со здоровьем :) Никаких инфекций, циститов и молочницы.

Гость
#29

бред это все, про пользу спермы. куча *** живет и рада жизни. важен оргазм, движение крови там, а для этого никакой член не нужен, вообще никто не нужен. я тоже давно не имела секса, в смыле контакта с муж. пол.членом . и че? чувствую себя прекрасно! молочницы нет, а раньше часто бывало, и оргазмы регулярные от самой себя испытываю.

Рима
#30

Нет у меня пока никаких особых (тьфу тьфу) проблем со здоровьем, была на плановой проверке. Но врач уверила, что обязательно появятся))

Разрядку периодически получаю, а необычайную целительную силу спермы не верю, простите. Да, монашки не очень хорошо выглядят (ведь им заботиться о внешности грех), но пожилые *** (получившие максимум спермы от самых разных самцов) явно выглядят хуже, хотя по этой теории они должны быть вечно молодыми красавицами))

Гость
#31

А у меня вот наоборот... пока "регулярной половой жизни" не было, почти не было и гинекологических проблем - так только, цикл иногда пошаливал. А как она появилась, жизнь эта, так тут же - дисфункция, воспаление и подозрение на кисту. :( Хотя с сексом самим по себе всё в порядке, и с удовольствием, и с оргазмом, и со здоровьем партнёра.

Рима
#32

Мне кажется проблемы могут быть скорее из-за недостатка тактильных контактов, но и это стараюсь восполнить - хожу на массаж, занимаюсь спортом, чтоб была нормальная физическая нагрузка

Гость
#33

Оля-ля, могу привести такие же факты, подтверждающие, что проблемы берутся как раз от "ненадлежащего качества" этого самого:) А вовсе не от его отсутствия. Моя знакомая, бесспорная королева и любимица мужчин:)), которая никогда не жаловалась на эту сферу, последние 5 лет состоит в не слишком спокойном гражданском браке. С её нынешним партнёром у них постоянно возникают разборки на почве кто кого хочет, кто первый должен проявить инициативу и тому подобная хня... И вот женщина, которая привыкла себя чувствовать единственной и желанной, сникла, стала нервной и затюанной. В результате заработала кисту:( Сейчас ложится на операцию.

Гость
#34

с Неженкой тоже согласна. Бывает и так:)

Хорхелина
#35

╧26 - что вы разрядкой называете? :))

вилетта
#36

30 *** старо выглядят не от этого. Ученые установили,что с 10 вечера до 5 утра у нас, в спящем состоянии вырабатывается гормон омоложения.Если мы бодруствуем. то он не вырабатывается.
Соответственно, те у кого ночная работа, больше подверженны старению.С сексом, потасканный вид *** не связан

gost'
#37

Да, был у меня такой период, Секса не было 5 лет после смерти мужа. И не хотелось совсем и не страдала совершенно. Просто меня никто никто не привлекал, а абы с кем-попало сто лет не хочу! Потом встретила своего второго мужа. И всё захотелось. Причём муж считает меня очень темпераментной женщиной...

Хорхелина
#38

36 - связан-связан.

Рима
#39

Хорхелина, если вы ко мне, то разрядкой называю периодически получаемый с помощью подручных средств оргазм))

Мария
#40

честно говоря , не знаю.

Полно женщин больных с сексом, и полно женщин здоровых без секса.

Мне кажется все проблемы "от головы" - Есть желание+ нет возможности=проблема.

нет желания+муж секс гигант=проблемы.

все болезни от нервов. :)

вилетта
#41

Ну не доктор, не знаю. Могу сказать на собственном примере. У меня до замужества, были проблемы с гормонами и не регулярный цикл. После замужества все пришло в норму, без приема таблеток, грешу на целительный состав спермы для женского организма)))

Рима
#42

gost', у меня похожая ситуация (правда не умирал никто, просто расстались). С кем попало не хочу, считаю что проблем и неприятностей от этого будет гораздо больше, чем удовольствия. Жду принца, но учитывая мою немодельную внешность и довольно скверный характер, думаю вероятность его нахождения составляет в моем случае около 1%. Как уже говорила, смирилась с этим и строю свою жизнь "на других слонах"

Бука
#43

У меня две приятельницы и обе замужем за мужчинами на 15-20 лет старше их. Браки крепки, счастливые, но с сексом большие проблемы. Одна занимается любовью в Пасху и в Покров день, вторая даже вспомнить не может, когда это было. Одной 55 лет, другой 48. И у одной и у другой с интервалом в 5 месяцев удалили матку и яичники.

Бука
#44

Рима, а почему вы так себя не любите? Ведь дело не только в сексе. Последнее время у моего мужа были проблемы на работе, не до секса. Но он просто обнимает меня, ласкает перед сном и для меня секс уходит на второе место. Женщине необходима ласка, необходимо знать, что она желанна, а со всем остальным можно справиться.

Гость
#45

а вот у меня вопрос - как подавить желание секса при отсутствии постоянного пратнёра? Нет мужа, нет любовника, состояние такое, что психологически секса не хочется, а физически в определённые дни кое-где начинает свербить, 3-4 дня в месяц, в остальные дни всё спокойно, искать мужика на эти 3-4 дня нет желания, как и строить с ними серьёзные отношения, я сама по себе, как хочу так и живу без них и мне нравиться такая жизнь, но вот эти дни.., неужели вибратор, или мож есть таблетки какие?

Гость
#46

42, жуть какая!!!!

Гость
#47

ой, блин 43. извиняюсь

Dior
#48

Заявка этой бесцеремонной хамки-врачихи сродни тупым советам гинекологов незамужним одиноким женщинам:"Ка-а-ак?!!Вы еще не рожали?!Срочно рожать,а то неминуемые страшные болячки и меленная ,мучительная смерть!"

Как будто эти женщины отбрыкиваются от секса и беременности руками и ногами и ничего не хотят. А "умный врач"им начинает"мозги вправлять".Этики и такта-ноль!

gost'
#49

Бука! А у меня две престарелые родственницы. Отношения у нас очень доверительные. Никогда не рожали. Одна в ранней молодости овдовела и больше никогда мужика не имела. Другая вообще старая дева. Обе - здоровые, хоть паши на них. Никогда никаких болячек у них не было. Одной 67, другой 69. Они со своим здоровьем ещё нас всех переживут. Так что враки всё это, что секс или роды кого-то здоровее делают.

Беата
#50

Нормальная половая жизнь это однозначный плюс для здоровья - с этим спорить смысла нет... Женщина должна заниматься сексом, должна рожать - это просто природа. Идешь против - можно заработать какую-нибудь ***...
Я сексом по пол года не занималась... не страдала, но - ГОРАЗДО лучше иметь постоянную половую жизнь. Не надо искать сантехника или новый вибратор, просто задумайтесь, что мужчина не только чтобы полочки прибить и штамп в паспорте ставить....