Гость
Статьи
А 30-летнюю можно …

А 30-летнюю можно хотеть?

Имеется ввиду не та, которая в 30 лет выглядит на 20 в результате супер-ухоженности. А обычная, не "теткинского" вида, симпатичная и стройная, но выглядящая на свой возраст. Так вот интересно, такая женщина вообще желанна для мужчин в плане секса?... Или в утиль? Интересно мнение мужчин и женщин этого возраста!

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Элси
#1

Фиг его знает конечно - мне 32, второй раз замужем - надеюсь, муж со мной ЭТО делает не через силу:)))))))))))))))а потому что хочет:)

Гость
#2

Мне 31, нормального вида и веса, считаю себя красивой, вообще себя люблю и обожаю...хотят, иногда даже получають)))))

Ольга
#3

Ну меня хотят практически все с кем знакомлюсь,по работе ли или на отдыхе))) Приятно...но для меня главное что мы с мужем хотим друг друга. Мне 38,просто генетически выгляжу моложе.

Герда
#4

вы что? конечно в утиль, после 20 вообще нельзя никого хотеть.

Рыжий мукоед
#5

млин, ну не надоело из пальца вопросы высасывать? или у вас все так погано и никто не хочет??? бреееед

#6

1 через силу не встает..
в 20 30-летки это старушки, а в 32 - это сопливые девченки..

Тира
#7

Автор, вам наверно лет 20, если вы считаете 30ти летних старухами?

Пaдонаг
#8

Бывает мало вотки.

Наф-наф
#9

В 20 лет на помойку и всё.

Жесть
#10

.... Автор.... Чего только не лезет в голову в 15 лет... ))))))))))

Гость
#11

Автору максимум 10 лет. Детство...

French-girl
#12

Автор, а вам лет 17???В 16-17 я тоже так думала))))))))))))

Карина
#13

ржунимагу

Z
#14

Автор, нет конечно. В 30 обычную женщину хотеть нереально, поэтому в этом возрасте секса нет. Или только у тех, кто выгляди на 20. А в 35 вообще уже все женщины поголовно заняты пошивом белых тапочек и поиском места на кладбище.

Мышь скуластая
#15

Объявление: Меняю одну сорокалетнюю на двух по двадцать. Четыре по десять и пять по восемь не предлагать.

Гость
#16

Автор, не прогуливай школу, сделай уроки и я тебе страшную тайну открою! Знаешь сколько 30-летних рожают? Ужас... И совершенно невообразимо - их всех захотели...Не читай этот пост на ночь - ведь просто триллер какой-то -30 лет и трахаются...

Хмм
#17

15- ))))))))))))))

Дана
#18

Мне 30 исполнится в ноябре. Как-то проблем с мужем в постели не наблюдала. Интересно, а как с этим в 50? А в 60?

#19

Еще как...

Гость
#20

Боже, мне 34, а я по-прежнему считаю, что все впереди...:)

Гость
#21

до 35 можно хотеть, а после большинство женщин резко сдаёт - ууу биология...

Зёбра
#22

автор, я с вами согласна. мне тоже ни разу не хотелось 30летную , пусть даже и ухоженную, мадам.

#23

Странный, да это я так, попытка шутить :)

а еще надеюсь, что 40-летних тоже хотят - уж оч нравится:))))

ре-диско
#24

бред полный)))

"так просто!"
#25

автор-некрасивых и неухоженых 30-летних так же хотят,как таких же 18-летних.Ответ понятен?)

Гость
#26

Очередной маразм.

Хо-хо
#27

открою вам большую тайну-хотят даже 40-летних и 50-летних, просто другая целевая аудитория

ЗОЛУШКА
#28

мне ровно 30, вопросом таким даже не задавалась))

Гость
#29

убогая забитая опушенная русская крестьянка.

На дворе 21 век, а она все такая же.. (((

дядя
#30

Главное, что обсуждать когда все мы - потенциальные покойники)

Pogovorim
#31

что то автор не подумал о чем спросил(а)... что плохого в том что женщине 30? Наоборот, после 30 женщина только еще больше расцветает...... и слово Женщина пишется с большой буквы....

ре-диско
#32

30)))))))))))))))))))

дядя
#33

вот что от нас останется и как мы потом будем пахнуть лучше никому не нюхать... уверяю.

мики
#34

Меня и в 40 хотят каждый день и не только хотят

Гость
#35

Некоторые женщины только к 30 годам преображаются и выглядят лучше, чем в 20.

дядя
#36

34, это как бы самоутвеждение такое?)

Гость
#37

Во прикол........ мне 31 и за мной трое ухаживают, и муж есть и любовник постоянный. и я себя старухой вооще не считаю, я к тридцатнику только разцвела

когда-то мне будет 30
#38

Есть женщины которых и в 20 не хотят, тут даже дело не в возрасте, вопрос в том , что чем женщина старше, тем меньше она вызывает желание , а женщины очень боятся стареть, а если они говорят , что это не так и типа я по поводу возраста вообще не парюсь , они обмаывают. Не зря у Сомерсета Моэма есть выражение "Женщина после 30 не может быть красивой, ибо красота - это молодость. Так что как не крути все мы состаримся, поэтому молодость надо ценить, пока она есть, а не тогда, когда женщины себя оправдывают "я еще ничего. Статистика доказывает , что 70% браков распадаются на самом деле из-за того, что женщина стареет. Мужчина ее уже не хочет и начинаются придирки, измены, женщине кажется, как же так , она начинает в себе копаться ,искать причины охлаждения. А причина одна" старость", мужчина любит глазами. Если с мужчиной молодая красивая женщина он будет ее хотеть и ее будут хотеть другие, он будет бояться ее потерять и от этого хотеть еще больше. Мужчина раб крастоты и молодости. Если такая женщина с ним рядом она может из него веревки вить и его будет все устраивать, иначе как объяснить : дома жена , которая посвятила ему жизнь, дети, налаженный быт, а он уходит к молодой, которая его в грош не ставит и она лучше только тем , что моложе. Когда Клеопатре ,если не ошибаюсь было около 40, ее чары перестали действовать на мужчин и она покончила собой. И таких примеров тысячи. Это не справедливо и ужасно. Всем молодости, хотя после моего "спича...

Не обращайте внимания, я просто тренируюсь после курса "соло на клавиатуре", хотя к сожалению резон в моих словах есть.

Троглодит
#39

30-летнюю хотеть нельзя. Сильно маленькая и ещё глупая. В утиль.

Вера
#40

Эх, автор, у вас всё впереди, когда-нибудь и вы убедитесь, что быть желанной можно и в 50 и в 60. Что там в 30! По-моему в 30 лет женщина только начинает преобретать шик и класс, становится уверенней и опытней, и интереснее, чем молоденькая пустышка-однодневка. Я не хочу обижать молодёжь, но для качественных и гармоничных отношений между мужчиной и женщиной одной молодой кожи и гламурного вида маловато, ИМХО.

Вася
#41

в 30 лет баба уже не та,слишком поюзана задрочена да еще как правило с довесками на шее.Неприятно таких дрючить,откровенно,чувствуешь как будто просроченный товар.Самое то это 18-23

Алена
#42

38 Девушка, Клеопатра покончила с собой по другому поводу... Историю древнего мира в 5 классе надо было лучше учить...

Гость
#43

Хм... у меня тут один знакомый добивается секса с женщиной 30 лет, у которой 2 детей и гражданский муж. Парню самому 34 выглядит на 25, холостяк. А раньше говорил: Я женщин с детьми за женщин не воспринимаю:)))) А так любит женщин 30-летнего возраста, молодых как-то не очень, старше тоже.

Гость
#44

блин, вам же не 50!йеще как можно!удачи!;)

Она самая
#45

автор, не волнуйтесь, если вы моск выправите к 30, то и вас хотеть будут, поверьте:) И то, что вид уже не такой свежий, этим похотливым самцам не преграда:)

Гость
#46

Я в 32 любовника из семьи увела. Значит, хотел. И до сих пор хочет.

Женщина за 50
#47

Случайно зашла и почитала вашу муть. Мне 53, мужу никогда не изменяла, но когда он умер только тогда поняла чтоя еще очень даже ЖЕНЩИНА. Сейчас имею двух любовников которые моложе меня и жены у них не дурнушки, но они почему-то предпочитают в сексе меня.

#48

38, красота, это, безусловно, молодость! Только вот 30 лет - ни фига не старость :)))))

Вера
#49

38, если-бы молодость и красота были одним и тем-же, то и называлось-бы это одним словом; далеко не каждая фраза классиков - истина в последней инстанции, да и вообще во времена Сомерсета Моэма всё обстояло несколько иначе. Толстой тоже называл 35-илетнюю женщину старухой, потому что она по-видимому и выглядела соответствующе такому определению. Сейчас-же ни у кого язык не повернётся так выразиться, в СМИ (недавно читала в одной заметке) 35-илетнюю назвали "молодая женщина". И далеко не от каждой муж уходит к молодой, даже не от большинства. А Клеопатра покончила с собой совсем не потому, что постарела, какраз в это время её роман с Марком-Антонием был в самом разгаре. Но впрочем доживите лет так до 40-45-и и вы сами пересмотрите свои взгляды.

когда-то мне будет 30
#50

Алена ,а вы хотели, чтоб об этом писали в учебниках 5 кл. Просто вся ее власть держалась на ее чарах и к власте она пришла благодаря этому. Это являлось косвенным обстоятельством, а как известно Клеопатра старости боялась. Хотя при чем здесь она, вопрос вообще о возрасте женщины.