Гость
Статьи
как за 5 минут …

как за 5 минут возбудить мужчину..

милые дамы,поделитесь способами,которыми вы пользуетесь,что бы возбудить мужчину......(особо интересуют словесные способы)

круасана
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лапа
#101

Мне понравился лексир " демидрол с виагрой " вот бы моего усыпить и чтоб меньше болтал а делом занимался -))) и очень прикольно про губки с губной помадой описали ))) редко такое услышишь .... А вообще вот так подумала я ,чтоб моё чудо от меня избегал и без эммоций я бы его на софу отправила с подушкой......

Звонкий Колокольчик
#102

Сегодня муж пришёл с работы, в прихожей возится, рассказывает о своих делах. Я вышла к нему в одних чёрных кружевных трусиках "красотки кабаре", а в руках чёрные гейские стринги и невинно спрашиваю "какие тебе больше нравятся"? Он только успел выдохнуть фразу "я в душ" и через пару минут на меня напал ))). Через час опять начал приставать и я к нему уже в одних чулочках вышла. Спрашиваю "как ты думаешь, пиzdюшку мне уже пора брить" ... фсё, больше ничего ему не понадобилось для возбуждения...

#103

102 хаха, ну тоже действенно)))

Гостюг
#104

"85 08.11.2008 20:28:07 | Физза [171321346]

Скажи ему:

Милый,я хочу в попку, и прямо сейчас!!!!! -действует:))))))

94 09.11.2008 00:39:55 | GOLD [3664334518]

85 полностью согласен,от таких слов только полный импотент не возбудится"

Это если с первого раза, а когда раза три-четыре уже было, в том числе в попке, то и минетом за 5 минут не подымешь - за 25 - да.

На меня через год отношений перестало действовать....... А раньше - за 5 секунд после данной примерной фразы, и - в полной боеготовности с полным боекомплектом:о).

Жена
#105

Покажите ему билеты на футбол и купоны на пиво. Вот и возбудится милок.

совет автору
#106

если женщина внезапно задерет юбку и разорвет себе колготы в районе промежности и под ними окажется чистая благоухающая "бразилия" (особенно, если она это сделает уверенно и с чувством), то я возбужусь за 10 сек и кончу сразу)))

мрр
#107

А я к мужу начинаю приставать и крутить перед носом всякими местами,а если глухо,то быстро делаю вид,что мне все пофигу и говорю,что найдется мужчина который непременно все это оценит..его очень заводит когда он осознает,что есть еще и лево в которое я могу сбежать)))))

Драйв
#108

Слабо действует...все уловки рано или поздно притупляются... а вот периодическое воздержание- после него как в первый раз...))) испытано... но если мы друг друга хотим...

Евдокия Задунайская
#109

Девочки, вы должны осознавать, что за весь этот базар придётся отвечать. Пошла отвечать...

Лесюня
#110

Снова здарово-ты просто яд))коментарий супер)))А мужчина и правда странный-они ж чаще сами бросаються ,а тут ломаеться как целка)

GuestS
#111

Сделайте ему римминг и все проблемы решаться...

Агнесс Вайн
#112

18 07.11.2008 22:05:48 | Кошшшка [2012978026]

Это прерогатива наша, неправильных)).

---улыбнуло)))

GuestS
#113

http://i063.radikal.ru/0807/b3/d624a82ebd82.jpg

Гость
#114
круасана

НУ ПРАВДА КАК ВЫ ВОЗБУЖДАЕТЕ СВОИХ ПОРТНЕРОВ???НУ ЧТО Б ОНИ ВАС ЗАХОТЕЛИ СИЛЬНО-СИЛЬНО)))

Jenifer
#115

я не зная у меня с мужем все как то само сабой получаеться) ты попробуй афрадизиаки подсыпать в еду мож сработает)

Гость
#116

я лично своего возбуждаю либо рукой,либо орально

Ава
#117

Сказать ему интимную пошлость с придыханием. И заманчиво блеснуть глазами.

Странница
#118

Шепни на ушко,"милый я хочу тебя"!!!И дело в шляпе!))

#119

писю надо его поцеловать

гостья
#120

мляяя.. когда люди любят друг друга, им не нужны никакие уловки!

ДАШЕНЬКА777
#121

ребят мне 19 лет у меня парень возбуждается легко,но секс у нас бывает редко...говорит что холодно...сейчас зима и мы просто встречаемся,соответственно делаем это в машине(((но я думаю что если сильно хочется,то и на мороз всё равно...как вы думаете? :( помогите

ДАШЕНЬКА777
#122

девчат...как вы думаете,сколько нормальный мужчина должен кончать после того как у него не было секса,около недели...и еще дайте пару советов,как можно возбудить так чтоб он не подумал что это специально?....

марго
#123

пока он за компом присядьте спереди на его стул, его рука так и потянется к вашей киске

вероника
#124
Кошечка

засовываешь руку в штаны и за минуту все готово...:)))

котя 15
#125

ЕСЛИ ОН ЛЁГ НА ЖИВОТ.

1.ПРЕДЛОЖИ СДЕЛАТЬ ЕМУ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ.

2.ДЕЛАЙ МАССАЖ 3 МИНУТЫ.

3. ПОТОМ НАГНИСЬ И ЦЕЛУЙ ЕГО В ШЕЮ, ШЕПЧИ САМЫЕ НЕПРИСТОЙНЫЕ ВЕЩИ.

4. ЗАПУСТИ РУКУ ЕМУ В ТРУСЫ.

5. ЗАСТАВЬ ЕГО ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ И НАЧНИ ДЕЛАТЬ МИНЕТ.

6. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ КАК ТЫ САМА СЕБЯ ЛАСКАЕШЬ.

7. ДАЛЬШЕ ОН ТЕБЯ ЗАХОЧЕТ.

ТОЛЬКО ВЛАЖИВАЙ В ЭТО ВСЮ ДУШУ.

И БУДЬ РАСКОВАНА.

Dinara
#126
Кошечка

засовываешь руку в штаны и за минуту все готово...:)))

Ваш текст

это точно проверенный вариант

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: