Гость
Статьи
мало секса

мало секса

4 месяца назад встретила парня, отношения развивались очень быстро. Почти сразу начали жить вместе. С ним хорошо, тепло и уютно в эмоциональном плане, есть о чем поговорить и т.д. В сексе страсти не было, даже с самого начала. По началу не обращала на это внимание. Но сейчас мне просто мало. Всегда один акт примерно 3 раза в неделю. В выходные можем валяться целый день и даже намека на секс нет. Живем одни........ Мне иногда хочеться 2 раза, пусть не сразу,но в течении выходного дня. Как бы ему об этом сказать поккоректнее? Или это нормально. Нам по 29 лет

мышка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если бы вы были не мышка, а хотя бы тигренок, то тогда у вас было бы и 2 и 6 за день)). а так чему удивляться?))

я забыл подписаться, асёл
#2

афтор, о таком парне мичтают 2/3 форума, поменяйтесь с кем-нибудь

сушка
#3

А сами инициировать секс не пробовали? Может получится, если будете более провокационной?

Танюшка
#4

Заводить его, играть...зачем говорить, можно ж и показывать, что вам это нужно..что вы хотели бы..

baby
#5

мышка, если не хватает- даже если любить его будете сильно в конце концов все равно гульнете на стороне, просто ради того чтоб хорошенько потрах...ся, у меня это произошло через 1,5 года "нехватки" :). А секс с ним у вас станет еще реже в дальнейшем. Так что выбирайте что важнее он или секс.

Oleg
#6

если в 29 и после 4 месяцев 3 раза в неделю хватает....... скорее всего дело пропащее.

Пушкин
#7

Мой вон хочет по несколко раз на ден, а я как ваш 3 раза в неделю.

Ольга
#8

У меня начиналось так же и мне этого хватало но с годами его становилось все меньше и меньше и внимания ко мне становилось столько же .Прошло 16лет последнии 2 года он со мной этим вообще ни занимается пробовали не стоит анедавно я его поймала за мастурбацией.И уже точно могу сказать он променял меня на нее а я с годами стала злая голодная и неудовлетворенная.а мне только 36.

Андрей 24 года
#9

Всем привет =) Вас, женщин не понять....... У меня знакомых окола 50 человек.... большенство из них приходят домой, и думают как бы заняться сексом с любимой.... На что получают ответ:::: у меня болит голова, хочу спать, нет настроения, и т.д....... Многие из-за этого гуляют на стороне, чтобы не быть обделеным... Так что этот вопрос надо решать с любимым-любимой..... ( Мужчинм наоборот кажеться, что женщины становяться холодными с годами отношений)

витка
#10

мне тоже не хватает..но самой приставать не хо, т.к. заводит больше когда меня начинают домагаться))) итого если пристаю сама не те ощущения..может просто выкинуть мусор из головы?!? живем всего год.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: