Гость
Статьи
секс после корпоратива

секс после корпоратива

по поводу "служебного секса" у меня возник вопрос. Вот у меня такая ситуация- 2,5 года работаем в одной фирме с коллегой, но не сидим за соседним столами- т.е. его работа заключается в постоянних …

Princess
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мончегорск-кун
#51

44
26.12.2008 15:37:39 | Na3[AlF6] [1779254507]

>Кувалдой
Кувалды у аппаратчиков-гидрометаллургов есть, я не имел в виду их раздевалку.
>Ты видел, какие там тётки и мужья у них какие?
А я тебе говорю: я имел в виду вспомогательные цеха и лаборатории.
>Ты видел, какие там тётки и мужья у них какие?
Судя по этому форуму, на некоторых предприятиях они имеются.
>возможность повышения производительности как отдельных электролизёров
Ты чё-то глупые вопросы задаёшь. Ты с чего взяла, что он будет плеваться при повышении мощности? Повышение мощности элекролизёра достигается засчёт оптимизации состава электролита, формы рабочего пространства, определения оптимальных токовых нагрузок на корпусах электролиза и замены анодов. Туда ж не подадут сразу ХЗ какие амперы, да это и невозможно.
>электроподача
Токоподвод боковой. Тока у нас не расплавленный криолит, как кипящая от злости Криолит-тян, поэтому не так пасно.
>плюётся
Да.
>Приваренных нет?
Есть.
>обливало и не ошпаривало
Да.
>датчики мешками не закрывают
Они ломаные.
>девок на заводах нет и не предвидится.
У вас что, лаборатории и техобслуги нет?
>снимай продавщиц
Снимаю.

Зёбра
#52

"отправила ему смс такого содержания, что все било круто и чтоби хранил тайну." гы. я другой случай знаю. у нас на работе бухгалтерша трахнула программиста. практически на глазаах коллектива в 100 харь. казалось бы , мелочь. неа. онанам потом еще жаловалась, что у него все в рост ушло, и что она очень-очень разочарована. я не против *** на работе. пусть спариваются как хотят и с кем хотят. но делиться впечалениями все-таки перебор.

Princess
#53

Хмели-сунели , гениально! у меnq такаq мисль тоже промелькнула. видать не хотел палить, а тут какби безобидно получается- все коллеги друг друга поздравляют. Следующий етап наверно поздравление с новим годом. че то ми в поздравления вдарились:) когда же "продолжение банкета"? полюбому от него инициативу надо ждать, хотя а ему откуда знать когда у меня свободное от мужа время? ой, запутаното как..

Na3[AlF6]
#54

[quote]Ты чё-то глупые вопросы задаёшь.[/quote]

Не ругайся -- я не знаю особенностей вашей технологии. Может, у вас есть возможность небольшого увеличения силы тока -- в том смысле, что электролизёр может выдержать. Анонды-то ведь выдержат -- что углю сделается? На трансформаторе -- там понятно, никак -- его менять надо на член. Вопрос именно в том, что при повышении силы тока, если таковая возможна на ваших гнилых горшках и трансформаторах, не менявшихся со сталинских времён, он может начать плеваться через токоподвод. У вас там что за электролит? Не криолит ведь, ясный пень, может, поташ? Это уже не так страшно, хотя тоже не сладко. Ну, нельзя трансформатор заменить -- всё, вопрос снят и кончай ругаться. Снимай продавщиц дальше. Алсо, я думаю, что если бы девки из лаборатории тебе давали, ты бы не похвалялся на этом ВАшем корморанетском Дваче, что малолетних проституток снимаешь.

#55

Тетки, не стесняйтесь, отмечайтесь, кто закрыл вопрос.

Мончегорск-кун
#56

АноНды

По Фройду оговорка. Вот до чего Двач доводит, одних анонов человек видит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: