Гость
Статьи
помеха моей любви. как …

помеха моей любви. как быть?

здраствуйте! мне почти 19 лет. почти всю свою сознательную жизнь серьёзно занимаюсь спортом. из-за этого вечная нехватка времени на "погулять". но самое горькое - я до сих пор девственница. молодые люди, конечно, у меня были, были возможности и заняться сексом, но, наверное, я себя слишком люблю, чтобы вот так просто кому-попало довериться. раньше как-то не сильно задумывалась об этом, но сейчас, когда я уже взрослая, очень страшно и стыдно открыться кому-то, что до сих пор не имею опыта. а самое обидное, что все вокруг просто уверены, что я чуть ли не богиня любви=) наверное, мне нужно было идти в театральный. но это не касается момей проблемы. с недавнего времени начала общаться с парнем с другого города, с которым не раз виделась на соревнованиях. влюбилась, короче, я по уши! ни часа без него не могу. да и он говорит, что любит меня, что скучает, что я самая-самая... с одной стороны, зная его, какой хороший, чувственный, милый, верю ему.. ну просто невозможно этому голосу не верить!.. а с другой стороны... это же могут быть просто слова... вообщем опять не к тому... через несколько недель еду к нему в город на соревнования. об этом, об этой встрече мы уже говорим не первую неделю. и я так понимаю, что он её очень даже ждёт. я люблю этого человека, я готова ему доверить себя... но я боюсь, что он может плохо отреагировать на мою девственность. а с другой стороны, наоборот, это может его ещё больше привязать ко мне, т.к. он будет моим первым и самым любимым, единственным... но всё-таки первое предощущение побеждает. и в голове постоянно крутится мысль просто преспать с кем-то, набраться опыта... для него, всё для моего любимого. блин, не знаю, что делать..... довериться ему или приехать и только "показать", на сколько я его люблю.........????????
помогите....((((((((((((((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте быть девственницей никак не стыдно.
Проблема может быть как раз не в девстенности как таковой, а в преподнесении этого факта как повода, что он всегда всем тебе будет обязан.

берегите девственность !
#2

ДУРА! :(((((((((((((((((((((((((

Олька)
#3

Стыдного абсолютно ничего нет,наоборот,это ваш плюс.Какому бы парню не понравилось,что его девушка до него ничем таким не занималась...Не глупите,предоставьте ему эту возможность,а если у него есть чувства к вам,то ему,думаю,будет ужасно приятно.

зайка
#4

Ну вы же эту тему обсждаете... вашу поездку к нему... были разговоры о том что будет секс? еще несколько недель, подготовь его к этому. не стоит ему говорить что ты девственница перед самым актом. в следующий раз как будешь говорить, скажи ему что девственница. только не в лоб это ему ткнуть, а издалека начать. все будет оки-доки:) в 19 лет быть девственницей не стыдно... мне самой 19, и я потеряла девственность только несколько месяцев назад. просто он должен знать заранее что к вам нужен особо аккуртаный и нежный подход, раз ты девственница.

Вот читала тут недавно тему про 39летнуюю девственницу, вот это и правда страшно...И как мужчина на это мог отреагировать, потому что это немного странно.

А в 19... Ему наоборот будет приятно что он у тебя первый.

Удачи:)

Брюнетка
#5

Вы любите себя? Тогда что за вопрос "набраться опыта... для него, всё для моего любимого.", а потом всю жизнь помнить тот 1й важный раз с кем попало, и не думаю, что за один раз вы опыта наберётесь, а уж если любимый узнает вряд ли оценит вашу жертву, 1й раз должен быть с любимым человеком. Да посмотрите на посты, мужики мечтают о девственницах, а тут такой подарок. Чешите на свои соревнования и там лишайтесь девственности с ЛЮБИМЫМ человеком, да и опыта с ним наберайтесь тоже.

#6

спасибо за советы)) наверное, вы правы...

а как ему об этом рассказать?.. может, уже лучше, когда дойдёт к делу?..

Лита
#7

мне кажется, что лучше всё-таки предупредить заранее, в телефонном разговоре, например. И сразу узнаешь его реакцию и мнение по этому поводу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: