Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помеха моей любви. как быть?

здраствуйте! мне почти 19 лет. почти всю свою сознательную жизнь серьёзно занимаюсь спортом. из-за этого вечная нехватка времени на "погулять". но самое горькое - я до сих пор девственница. молодые люди, конечно, у меня были, были возможности и заняться сексом, но, наверное, я себя слишком люблю, чтобы вот так просто кому-попало довериться. раньше как-то не сильно задумывалась об этом, но сейчас, когда я уже взрослая, очень страшно и стыдно открыться кому-то, что до сих пор не имею опыта. а самое обидное, что все вокруг просто уверены, что я чуть ли не богиня любви=) наверное, мне нужно было идти в театральный. но это не касается момей проблемы. с недавнего времени начала общаться с парнем с другого города, с которым не раз виделась на соревнованиях. влюбилась, короче, я по уши! ни часа без него не могу. да и он говорит, что любит меня, что скучает, что я самая-самая... с одной стороны, зная его, какой хороший, чувственный, милый, верю ему.. ну просто невозможно этому голосу не верить!.. а с другой стороны... это же могут быть просто слова... вообщем опять не к тому... через несколько недель еду к нему в город на соревнования. об этом, об этой встрече мы уже говорим не первую неделю. и я так понимаю, что он её очень даже ждёт. я люблю этого человека, я готова ему доверить себя... но я боюсь, что он может плохо отреагировать на мою девственность. а с другой стороны, наоборот, это может его ещё больше привязать ко мне, т.к. он будет моим первым и самым любимым, единственным... но всё-таки первое предощущение побеждает. и в голове постоянно крутится мысль просто преспать с кем-то, набраться опыта... для него, всё для моего любимого. блин, не знаю, что делать..... довериться ему или приехать и только "показать", на сколько я его люблю.........????????
помогите....((((((((((((((

Ответы (7) Ответить
  • В этом возрасте быть девственницей никак не стыдно.
    Проблема может быть как раз не в девстенности как таковой, а в преподнесении этого факта как повода, что он всегда всем тебе будет обязан.

• Реклама

• ДУРА! :(((((((((((((((((((((((((

• Стыдного абсолютно ничего нет,наоборот,это ваш плюс.Какому бы парню не понравилось,что его девушка до него ничем таким не занималась...Не глупите,предоставьте ему эту возможность,а если у него есть чувства к вам,то ему,думаю,будет ужасно приятно.

• Ну вы же эту тему обсждаете... вашу поездку к нему... были разговоры о том что будет секс? еще несколько недель, подготовь его к этому. не стоит ему говорить что ты девственница перед самым актом. в следующий раз как будешь говорить, скажи ему что девственница. только не в лоб это ему ткнуть, а издалека начать. все будет оки-доки:) в 19 лет быть девственницей не стыдно... мне самой 19, и я потеряла девственность только несколько месяцев назад. просто он должен знать заранее что к вам нужен особо аккуртаный и нежный подход, раз ты девственница.
    Вот читала тут недавно тему про 39летнуюю девственницу, вот это и правда страшно...И как мужчина на это мог отреагировать, потому что это немного странно.
    А в 19... Ему наоборот будет приятно что он у тебя первый.
    Удачи:)

• Вы любите себя? Тогда что за вопрос "набраться опыта... для него, всё для моего любимого.", а потом всю жизнь помнить тот 1й важный раз с кем попало, и не думаю, что за один раз вы опыта наберётесь, а уж если любимый узнает вряд ли оценит вашу жертву, 1й раз должен быть с любимым человеком. Да посмотрите на посты, мужики мечтают о девственницах, а тут такой подарок. Чешите на свои соревнования и там лишайтесь девственности с ЛЮБИМЫМ человеком, да и опыта с ним наберайтесь тоже.

• спасибо за советы)) наверное, вы правы...
    а как ему об этом рассказать?.. может, уже лучше, когда дойдёт к делу?..

• мне кажется, что лучше всё-таки предупредить заранее, в телефонном разговоре, например. И сразу узнаешь его реакцию и мнение по этому поводу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь