Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы занимаетесь сексом?

Всем привет.Предлагаю открыть тему о регулярности половой жизни. Всем нам порой кажется, что у других все лучше и чаще. Я замужем 3 года. Первый год секс был почти каждый день. Теперь 2 раза в неделю, в среднем. Страшно, иногда, что будет дальше. Мне 25, мужу 40. Я заню, что у всех в семейной жизни бывают кризисы и нам кажется, что брак разваливается, ведь нас больше не хотят. Давайте обсудим, как у Вас сексом.

Константа
77 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

раз в пол года и то не постоянно

мики
#2

Страшно, обычно бывает тогда, когда нет душевного контакта, когда для Вас под словом близость подразумевается только "хочет" или "не хочет"

Гость
#3

2-3 раза в неделю) ну он спортом упорно занимается, физических сил не на все хватает))когда не занимался хотел каждый день

Гость
#4

а чему тут удивляться? вы на пике сексуальности, даже не достигли его, а ваш муж уже его миновал. придется смириться.

Да уж
#5

Хотеть это одно, а вот обстоятельства - это другое. Хотим мы допустим каждый день, но бывает такое что не получается. Мы с мужем женаты почти 4 года. так вот если есть возможность то каждый день сексом занимаемся, но бывает что пока я укладываю спать ребенка муж засыпает, разбудить очень трудно, да и на работе очень устает, мне его жалко! Или я так за день вымотаюсь, работа, ребенок, а еще сготовить убраться и т.д. что тут уж совсем не до секса быстрей бы голову до подушки донести. Но если бывает время что мы вдвоем никогда его не проводим зря!

Недоеп
#6

Замужем десятый год, с каждым годом все реже и реже. Этой зимой полный пестетс- если удается потрахаццо раз в месяц, значит крупно повезло. Мне 31, мужу 38.

Серьезно ищу любовника

Дяденька
#7

С собой - регулярно :-) С женой - когда удаётся разбудить и убедить... :-) ***, я никкуя не понимаю в ней!!! Когда днём у меня стоИт хоть дрова руби - она придумывает отговорки, а когда вечером мне уже ничего не надо - тут её и припирает... :-(

Torque
#8

Смотря с кем))))

Грешная
#9

Девочки, это моя больная тема, за эти 4 дня (считаю пятницу) секс был 2 раза, по минуте...в пятницу и в понедельник, а сами выхи прошли без секса, я вся раздраженная ходила...МЧ это чувствует...это на него давит...и он ниче не предпринимает спецом((( мне этого оч мало, так как мне 20, самый пик сексактивности, ему 26...2 раза в неделю ему хватает, не знаю что и делать, темпераменты у нас разные(((

Энни
#10

Грешная, пусть ручками тебя удовлетворяет:) А вот если и это не хочет, то, большой вопрос о его к тебе отношении...

Саша
#11

6 а ты симпатичная?

Недоеп
#12

11, не то слово!

Я красотка, спортсменка!

#13

Не меньше 4х раз в неделю)

Вместе почти 3 года.

Саша
#14

11 если ты в москве то давай встретимся. оставь мыло

helen
#15

А у нас КАЖДЫЙ божий день, а то и два раза в день. Мужу 37, мне 43. Честно говоря, уже затрахал:) Мне КАЖДЫЙ день и не надо, а ему подавай.

Torque
#16

Грешная,самый пик не в 20,а много позжее.В 20 это так,игрушечки.

Грешная
#17

16, МОЖЕТ И НЕ ПИК, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Юля-ля
#18

каждый день по два раза - утром перед уходом мужа на работу и на ночь)))) вот так)))))

3
#19

Юля-ля ну ты такая фантазерка )) Либо просто фригидная фантазерка ))

Юля-ля
#20

19, ага, ну утешайте себя этой мыслью, а лучше заняться улучшением сексуальной жизни))) удачи!

ляляля
#21

Ну Юль, ну че ты ля-ля.Ну так бы и сказала, что почти каждый день или очень часто.КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ не может быть .

Удачи вам с мужем.

#22

Раз в неделю. Слава богу, темпераменты у нас с мужем совпадают: ни мне, ни ему больше и не надо. Он из-за этого с первой женой разошелся. А по мне - так в самый раз!

скромница
#23

2 раза в неделю. 10 лет вместе. и мне и ему хватает.

ГостьЯ
#24

В среднем пару раз в неделю, но чаще я отказываю, устаю на работе. Ему 41 мне 30.

Юля-ля
#25

21 - падсталом))))))))) а почему не может-то? то есть вообще-вообще??)))))))))) т.е. мы одни такие избранные?))) блин, ну вы нас порадовали, чесслово))))

Юля-ля
#26

и спасибо большое за пожелание!

просто так
#27

9 лет вместе. Секс каждый день, кроме болезней и авралов на работе. Нам обоим за 30. Но среди моих знакомых это не типично. Обычно от 2 раз в неделю до 2 раз в год.

у нас так
#28

мы вместе почти 4 года!!!секс почти каждый день!иногда по два раза в день(но особо не часто), три раза(это вообще редкость).последний раз - сегодня утром))))

#29

21, не надо завидовать.

У нас тоже каждый день и не раз, когда живем вместе.

Просто во время учебы можем жить только пол недели вместе, поэтому и написала, что у нас не меньше 4х раз в неделю. Но это временно)

Юля-ля, не обращайте внимания, просто посочувствуйте им и промолчите :-)

у нас так
#30

и еще один момент для тех у кого "раз в неделю"!!!!мужчина так долго не вытерпит и обязательно уйдет погулять на сторону или вообще от вас уйдет!!!!так что поменьше фраз "у меня болит голова"!!!!)))))

Константа
#31

Мне кажется, что "у нас так" - совсем молодой, не женатый. Я лично не знаю ни одной подруги, когорая отмазывалась с пугающей регулярностью плохим самочувствием и т.д. Если мужчину любишь, такого не будет. Женщина получают удовольствие примерно в 8 раз сильнее, чем мужчина. Так что не надо, мужчины, ля-ля, что Вы такие гиганты. Все гораздо банальнее. Выпендривайтесь друг перед другом, плз.

Константа
#32

Есть общественное мнение, что мужчина всегда хочет, а женщина отказывает. Все, в большинстве случаев, наоборот. Я не говорю про себя, я имею в виду опыт моих подруг и знакомых, а также данные "сексологов". Гораздо чаще браки разваливаются из-за того, что мужчина хочет заниматься сексом реже, чем этого хочет жена. Это факт. Это статистика.

ляляля
#33

29.Ну если считать , что секс просто при каждой встрече, то это не значит, что каждый день.)))))Я вот с мужем раз в неделю, а с любовником каждый день!))))(Только мы с ним видимся два раза в неделю)

Только я не в студенческом возрасте)) Чуть постарше.37.И двое детей.

Так что особо мне вам нечего завидовать.В юности и у меня так было.Хотя, все равно, не каждый день.Я помню, что мы с мужем специально устраивали разгрузочные дни, чтобы потом ощущения ярче были.А то каждый день приедалось как-то Мы любили что-нибудь остренькое.

Нютка
#34

Я живу с МЧ, мне 19, ему 30, раньше секс был почти каждый день, потом все реже и реже, сейчас его можно сказать вообще нет, причем отказывает всегда он.... по началу я раздражалась по этому поводу, ходила злая как понтера, а два месяца назад нашла молодого любовника, 2-3 раза в неделю его вижу и все прекрасно....

Константа
#35

Нютка, добрый день.

На самом деле, мне эта тема очень интересна еще и оттого, насколько часто бывают проблемы, как у Вас. Из моих близких подруг, минимум у двух пар (в этох двух ситуациях я уверена) секс с регулярность, в среднем раз в неделю, а то и реже, причем девушкам-женам по 25 лет, в браке около 2х лет, мужья у обеих на пару лет старше. Девочки красивые, умные, веселые, не стервы и мужья с ними очень заботливы. Почему так происходит? Если женщине не будет хотеться интима, она все равно будет стараться удовлетворять мужа или друга, чтобы у него не возникло ощущение, что его не хотят. Даже беременные, которым нельзя, как-то стараются удовлетворить своего партнера. Так почему мужчины не бояться измены своей жены. Даже если страсть притупилась, никакой муж не захочет, чтобы ему изменяли. Так почему не создать условия, чтобы мыслей об измене не было?Я категорически не понимаю...

голодный
#36

а у меня уже 5 лет секса нет, а очень хочеться, готов хоть целый день из постели не вылазить. только вот гдеб найти такую

Гость
#37

а моя жена после родов как-то все реже и реже....сейчас раз в неделю и то без энтузиазма...типа долг исполняет....Уйти от нее не могу-люблю ее и ребенка не могу оставить без отцовского внимания...нам обоим 32...Любовницу завести совесть не позволяет,хотя желающих ею стать хватает...ну вот..пожаловался...

Гость
#38

и у кума такая же фигня...а жены чешут нам типа ну нам же не по 20лет.а я еще и не бухаю-вообще хоть волком вой!!!причем мне жена не изменяет точно-разве что с кумой-ГЫ!!!

Крошка
#39

Блин, гость 37, держитесь!!!! Это нормально! Так заложено природой! Куда уходить, какие любовницы?! Мы же не тр...ся созданы! Вы родили нового человечика! Теперь огромная ответственность за него. Он нуждается в папе и маме! После родов на время может вообще отрубить! Так как включаются другие механизмы! И конечно же главный враг секса - усталось! Хроническая!!!!! Вы лучше порадуйте жену как- нить. Вывезете ее из дома и в спокойной обстановке устройте ночь или уикенд любви.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#40

Гость, что за мысли? )) Согласна с постом 39. У вашей жены столько забот сейчас, про секс она просто забывает, или устает очень. Вы представьте: накормить напоить мужа ребенка, стирка, уборка и так бесконечно день за днем, день за днем. Ей бы прилечь быстрей, книжку почитать. А вы про любовниц сразу. Устраивайте свой жене выходные, в субботу\воскр., когда не работаете понянчите ребенка, утром приготовьте ей завтрак и тп и тп. Вот увидите как отношение к вам изменится.

Гость
#41

это опять я-37 и 38.Дело в том что ребенку уже 8 лет...Вот опять уложил обоих спать ,а сам в инете вишу.насчет усталости-жена работает обычно 5 часов в день,максимум с 8 до 3 т.е.опять же 7ч. правда без выходных,но работа не пыльная-на базаре стоим...Денег тоже в принципе хватает....дело еще в том,что мне 7-8ч.для сна хватает,а ей всегда мало...ну вот сегодня она в11 уснула,будильник прозвонит в 7,она попросит меня его выключить,я уже спать не захочу-пойду готовить завтрак,а она встанет в 7-30 и то потому что я не умею и не хочу учиться заплетать косички...

Гость
#42

блин аж самому противно от этой порядочности!недавно говорю ей-доиграешься,заведу себе любовницу!-а она ржет-и как ты поспе меня ненаглядной сможешь с какой-то другой лечь-***,как будто мысли читает!другу жаловался-говорит у него такая же *** была,а потом проснулось че-то у его жены и щас все хорошо...жди .говорит,2 волну...а я уже на баб смотреть не могу-ходят все как буд-то дразнятся=у той юбка короткая,а у другой грудь вот=вот вывалится из декольте-аж дух захватывает!Пойти на завод гайки крутить что ли чтоб не смотреть на них!

Гость
#43
Константа

Всем привет.Предлагаю открыть тему о регулярности половой жизни. Всем нам порой кажется, что у других все лучше и чаще. Я замужем 3 года. Первый год секс был почти каждый день. Теперь 2 раза в неделю, в среднем. Страшно, иногда, что будет дальше. Мне 25, мужу 40. Я заню, что у всех в семейной жизни бывают кризисы и нам кажется, что брак разваливается, ведь нас больше не хотят. Давайте обсудим, как у Вас сексом.

Коля
#44

Раз в 2 года.

aleks77
#45

У каждого свой темперамент. Мы пробовали по разному: 2-3 раза в неделю;очень хочется, глаза горят, дыхание прерывисто, с удовольствием как первый раз. Пробовали каждый день - нет той яркости, желание притуплено, как бы надо значит надо.Наверное перерыв какой то нужен, чтоб яички заболели от желания, чтоб даже во сне захотелось, тогда секс так секс, по другому просто фрикции. Но это так у меня...у других наверное по другому.

Гость
#46

а вы вспомните секс после хорошей ссоры... аж улыбка потом пол ночи или пол дня с лица не сходит. может от того что помирились а может от долгого воздержания или все вкупе. аще сложная тема секес но нужная. в основном все на взаимопонимании должно строиться. мне когда ЕЕ хочется даже дела не могу делать. не отказывайте нам ЛЮБИМЫЕ. от нас мужчин вы конечно того же хотите... я не знаю может нам сложнее ЭТО делать ведь надо чтобы оно встало. у меня коды нет настроя достаточно меня поласкать тихонечко и... ОН как дед мороз стоит. и усталость проходит и плохое настроение.

а ваще нуно разнообразие тильки многие стесняються. попробуйте на полу кинув матрац, на балконе ночью, в ванной, вверх ногами и... будет СЕКС! в животное тоже не надо превращаться. и надо говорить ПОЧЕМУ тебе сегодня не хочется а не убирать руку с груди. давайте себя ласкать может все же хочется ЭТО Я ПРО НАС И ВАС часто все сростается и остается на утро прекрасное отношение друг к другу и к жизни! Всем хорошего секса и любви!

Чувак
#47

вообще не занимаюсь. Какой к чертям секс с фригидными рашн бабами?

Irisha
#48

у нас с моим молодым человеком, секс каждый день, иногда по несколько раз в день. Он уехал на 2 недели, чувствую, что скоро с ума сойду

Денис.
#49

Женат 7 лет. Последние пару лет смтрю на сторону. Иногда даже выстреливаю. Темперамент у нас очень разный. Я хоть и работаю как вол, но всегда готов. Она целыми днями прохлаждается. На работе девчата мне многие нравятся. С ними чтоли дружить начать....

Ariadna
#50

По разному, иногда раз в неделю, иногда 3-4 раза в день подряд дней 5. Вообще зависит от дочери (5 месяцев) насколько она нас за день выматает и как спит, ну плюс во время сессии редко, оба заочники