Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы занимаетесь сексом?

Всем привет.Предлагаю открыть тему о регулярности половой жизни. Всем нам порой кажется, что у других все лучше и чаще. Я замужем 3 года. Первый год секс был почти каждый день. Теперь 2 раза в неделю, …

Константа
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
серж
#51

А у меня все наоборот. Мне 37 хочу жену почти каждый день, а она раз в неделю на выходные.Пью успокаительное.

#52
серж

А у меня все наоборот. Мне 37 хочу жену почти каждый день, а она раз в неделю на выходные.Пью успокаительное.

Да это в любом возрасте одинаково. Дpoчи и забей на баб.

девушка
#53
Константа

Нютка, добрый день. На самом деле, мне эта тема очень интересна еще и оттого, насколько часто бывают проблемы, как у Вас. Из моих близких подруг, минимум у двух пар (в этох двух ситуациях я уверена) секс с регулярность, в среднем раз в неделю, а то и реже, причем девушкам-женам по 25 лет, в браке около 2х лет, мужья у обеих на пару лет старше. Девочки красивые, умные, веселые, не стервы и мужья с ними очень заботливы. Почему так происходит? Если женщине не будет хотеться интима, она все равно будет стараться удовлетворять мужа или друга, чтобы у него не возникло ощущение, что его не хотят. Даже беременные, которым нельзя, как-то стараются удовлетворить своего партнера. Так почему мужчины не бояться измены своей жены. Даже если страсть притупилась, никакой муж не захочет, чтобы ему изменяли. Так почему не создать условия, чтобы мыслей об измене не было?Я категорически не понимаю...

прочла и глаза на мокром месте.... точно про меня....

а мы только собираемся пожениться через 2 недели. раньше секс был каждый день, реже реже. сейчас 1 раз в 2 недели в лучшем случае!!!! мне так хочется... плачу в подушку ночами.... мне 23 (он старше)... купила вибратор.. ну и как с вибратором начинать семейную жизнь???

люблю его. заводила несколько раз разговор напрямую. говорит, устает. последний раз снисходительно улыбнулся и обнял.

хнык.......

Александр
#54

Прочитал многие каменты, нашел много общего...... хочется не сказать, что каждый день 4-5 раз в неделю самое то, но так сказать по 2-3 раза, а моя девушка образно говоря "сверху погладить 2 раза и 2 месяца ничего не нужно".....подскажите может любовницу завести????

Гость
#55

а можно продолжить? я два раза замужем, что в первый раз, что во второй, пока дружим, пока ревность, ссоры - пыл и страсть, секс часто и регулярно, как только жизнь становиться стабильная и скучная, раз в месяц еле допросишься, когда одна была, сексом чаще занималась, и конечно разнообразнее, вот и не знаешь нужен ли муж вообще? а секс я обожаю и мужа своего второго тоже, может я в чем то виновата, раз у него желание ко мне пропадает... хотя говорит, что любит по прежнему

Танечка
#56

Мы с моим любимым человеком занимаемся любовью три раза в день.Сейчас он служит по контракту жду его и очень сильно хочу каждую о ночь думаю о нем.

Алексей
#57

Пишите кому интересно (Москва), могу быть вашим любовником. Мне 23 года, высокий, стройный, симпатичный, образованный.

Lesha-klim@mail.ru

Аврора
#58

Очень хорошо понимаю эти проблемы. У меня похожая: МЧ считает нормальным 1 раз в 3 - 4недели, а хочу каждую неделю. Отсюда конфликты: он говорит, что я нимфоманка, ненасытная и т. д.; давить на человека и заставлять его не хочу, но мне от таких "простоев" становится плохо, начинаются истерики. Что делать?

Евгений
#59

Мне 22. Живу в Магнитогорске, трахаюсь каждый день и не по одному разу...скорпион по гооскопу...ощущается жесткая потребность в постоянной смене патнеа...хочу попробовать азиатку..

Часовых дел мастер
#60

женат 6 лет (Хочу раз в день, могу несколько раз в день, получается абы как(хорошо раз в неделю), и жена хочет быстрее отделаться ввели 30мин ку (куни +пальцы+ проникнов+куни+окончание процесса) про оральный забыл- говорит толстый и xxtk.cnb быстро устают и ей не дост. удовольствия) Что делать? вроде меняюсь стараюсь угодить я в итоге 0

#61
Юля-ля

каждый день по два раза - утром перед уходом мужа на работу и на ночь)))) вот так)))))

А сколько вам лет? Хотя, наверное, это и не важно. Я второй раз замужем. С первым мужем секс был 2 раза в год, со вторым 2-3 раза в день. Мне 37, ему 49. оказывается это не от возраста зависит.

Гость
#62
Alisa2010

А сколько вам лет? Хотя, наверное, это и не важно. Я второй раз замужем. С первым мужем секс был 2 раза в год, со вторым 2-3 раза в день. Мне 37, ему 49. оказывается это не от возраста зависит.

мне 32 ей 29 просто ей столько не надо.

Алиса2010
#63
девушка

прочла и глаза на мокром месте.... точно про меня....

а мы только собираемся пожениться через 2 недели. раньше секс был каждый день, реже реже. сейчас 1 раз в 2 недели в лучшем случае!!!! мне так хочется... плачу в подушку ночами.... мне 23 (он старше)... купила вибратор.. ну и как с вибратором начинать семейную жизнь???

люблю его. заводила несколько раз разговор напрямую. говорит, устает. последний раз снисходительно улыбнулся и обнял.

хнык.......

Мне кажется, что хныкать - это очень плохое решение. Наведи марафет, измени прическу, цвет волос, купи новую шмотку и... прокатись в общественном транспорте. Увидишь, сколько мужиков на тебя обратят внимание. Улыбайся! А когда приедешь домой, твой блеск в довольных глазах точно соблазнят твоего ненаглядного. А на вопрос "где была?" отвечай только правду, и он забеспокоится, и ты ни в чем не виновата... здорово!

астур
#64

мужу34, а мне 29, секс раз в три недели, мне кажется, что он изменяет, хотя док нет

ЯЯЯЯЯЯЯЯ
#65

Мне наверно очень повезло с мужем ,он всегда меня хочет, и в сексе у нас полная гармония....И происходит это очень часто и бурно)))

оксана
#66

каждый день а то по несколько раз в день

Горе луковое
#67

Девушка хочет редко!! 3 раза в 2 недели занимаемся сексом и то нужно долго упрашивать или что-то сделать героическое, чтобы заслужить.. В любви не признается, скажет раз в год и потом молчит. Я не знаю что делать, хочется каждый день, а она то устает, то просто настроения нет! Мне однозначно нужно чаще, но разговоры с ней не помогают. Чувствую себя нежеланным и нелюбимым.. Что делать????????? (мне 27, ей 25) Кисловодск

я тот кто в схожей ситуации
#68
Горе луковое

Девушка хочет редко!! 3 раза в 2 недели занимаемся сексом и то нужно долго упрашивать или что-то сделать героическое, чтобы заслужить.. В любви не признается, скажет раз в год и потом молчит. Я не знаю что делать, хочется каждый день, а она то устает, то просто настроения нет! Мне однозначно нужно чаще, но разговоры с ней не помогают. Чувствую себя нежеланным и нелюбимым.. Что делать????????? (мне 27, ей 25) Кисловодск

заведи любовницу

Юлис
#69

А 6 раз в день но по выходным это нормально ?или пора уже к психиатору обращаться )?

Гость
#70
Дяденька

С собой - регулярно :-) С женой - когда удаётся разбудить и убедить... :-) ***, я никкуя не понимаю в ней!!! Когда днём у меня стоИт хоть дрова руби - она придумывает отговорки, а когда вечером мне уже ничего не надо - тут её и припирает... :-(

Жеещину нужно уметь возбуждать, а не просто всунул и высунул найдите к ней сексуальный подход утром, те разогрейте ее , чтоб был у нее оргазм.

#71
Недоеп

Замужем десятый год, с каждым годом все реже и реже. Этой зимой полный пестетс- если удается потрахаццо раз в месяц, значит крупно повезло. Мне 31, мужу 38.

Серьезно ищу любовника

Привет мне 31г 70 кг познакомимся
Khalilov_maqsud@mail.ru

Гость
#73

У меня с мужем в медовый месяц секс был каждый день мы из постели не вылезали. Сейчас секс 3 раза в неделю стабильно. Замужем 10 лет. Возможно у вас проблемы из за разности в возросте 15 лет это не мало. У меня с мужем разница всего 3 года (он старше).

Плохой парень
#74

Очень печально,прям очень,прям извините за выражение но это просто pizdeц,потом ноют что им изменяют,хотя и вы хороши,нужно выбирать сразу чего вы хотите не кидаться на что попало такого гавна полно кругом. У меня началось всё поздновато конечно,интересы были мото,гулянки,разборки с парнями,авторитет,и тд,девушки занимали последнюю строчку в моём списке мне они были не интересны,потом стукнуло 16 лет я начал испытывать желание женской ласки,внимание девушек было через чюр много но мне было не до них и они считали меня геем,я был широкоплечий,спортивного телосложение,голубоглазый,вообщем красавчик,сам брэт пит. Вообщем понесло меня по полной,отказов не знал,как и низнаю досихпор,мне это так сильно понравилось,такие яркие чувства,я держал и держу себя по сей день до последнего растягиваю удовольствие,если хочу,чувствую что коньчу то сдерживаю это,растягиваю на подольше,а чlen у меня здоровый,они с не привычки ныть начинают,рыдать,слёзы льют я первый раз испугался но они успокоили меня типо это от избытка эмоций и им очень сильно хорошо,я их диру прям очень жёстко,сейчас мало уже,два,три раза в день мне 38 лет постарел видимо,хотя фитоняшек больше беру,видимо это всё от красоты девушки зависит,а с 16 лет по 29 лет мне говорили,ты меня реально zaebal в прямом смысле этого слова,ebal от шести раз за день,но я досихпор не женат,не хочу изменять своей супруге,это низко,подло,я считаю,это гнилые люди,вот как на trahoюsь в доваль,на гуляюсь с друзьями,так и женюсь,сомневаюсь что мне супруга будит изменять,только если из жалости мелкописечному даст разок и поймёт что они не о чём ***

Плохой парень
#75

Хотя знаете,тут ещё всё зависит от того какая женщина рядом,желанная или просто дырка,это всё меняет,прям всё! У меня было всего две желанных девушек с которыми я провёл с одной больше четырёх лет с другой около этого,одна из них умерла рано я бы провёл сней всю свою жизнь,я её всегда очень сильно желал,она не ходила по дому раздетай,не спала голой,иначе у меня глядя на её прекрасное,спортивное,стройное тело,шикарную,упругую попу сразу вставал и я её брал,я хотел её всегда,идя по городу заводил в укромное место,в магазине в раздевалку,и тд,модельной внешности была детка,люблю,скучаю,скорблю,досихпор спустя шесть лет уже. Меняю много девушек и часто но всё не то,максимум пару месяцев и желание исчезает,если и беру то только потому что так надо,я же мужик,нехотя бывает,вообщем вам нужно изменится,стать другой,другой внешний вид,другой вид одежды,поведение,и тд,у него проснутся желание сразу,вы станите новым человеком для него,это работает,будьте всегда не предсказуемы,разной,да упокой душу моей желанной девушки она была такой,будто я спал,проводил время с разными девушками,поймите,вы надоели уже,это однообразие уже достало его,это как ходить годы в одной рубашке

Гость
#76

До замужества я занималась сексом 1 раз в неделю. Секс был с разными партнëрами. Когда познакомилась со своим будущем мужем и вышла замуж секс стал 3 раза в неделю стабильно.

Ася69
#77

Минимум 3 раза в день, каждый день и хотелось бы еще больше. Мне 52, мужу 37, мы просто одержимы этим. До этого муж был старше меня, и секс максимум 1 раз в 2-3 месяца, и то приходилось упрашивать,как же я с этим намучалась. А теперь по будням минимум 3 раза за сутки, а субботу и воскресенье, когда дома, целый день трахаемся, пока не устанем и не уснем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: