Гость
Статьи
Я не понравилась ему …

Я не понравилась ему из-за фигуры?

Мой вес больше нормы кг на 7 ( 168/65). Есть все "прелести" - целлюлит, растяжки, складочки. В одежде я выгляжу еще нормально, плюс каблуки, можно сказать симпатичная и не толстая. В тот вечер я сильно перепила и мы поехали к нему, я совсем забыла о проблемах с фигурой, вообще планировалось за месяц усердно похудеть, а потом уже нырять в постель. Вобщем парень оказался любителем игр, все происходило при свете, а утром и при дневном свете , не под одеялом(((( Конечно, ничего мне не сказал, но после этого неделю не звонит уже. Я думаю ему очень не понравилась фигура. Мне и самой она не очень, просто все вышло из-под контроля, он увидел. Можно ли что-нибудь теперь сделать или парень потерян для меня?

ойка
31 ответ
Последний — Перейти
Тора
#1

наверняка дело не в фигуре, парень просто на собственном опыте убедился, что "пьяная женщина пи.де не хозяйка"

Лада
#2

пьяная девка.....фу какая гадость

#3

вы по ходу уже к утру протрезветь должны были..эк вас торкнуло то...до утра)

Гость
#4

фигура точно ни при чем.

ойка
#5

Я даже не знаю что теперь. За месяц-полтора я подшлифую фигуру, но...наверно поздно уже(((((((((((((((((

Матильда Петровна
#6

не надо пить много

Гость
#7

Автор, боритесь с комплексами! Нет на свете на 100% идеальных фигур...у всех есть какие-то маленькие, а иной раз и не совсем маленькие , изъяны...И что теперь - удавиться?...Можно подумать, все мужчины совершенны ...Дело не в вашей фигуре, как мне кажется...К тому же, мы, женщины, очень часто придаем огромное значение тому, чего мужчины вообще не замечают...

ким
#8

автор , вы лучше мочу употребляйте в холодном виде .

ойка
#9

А может он просто колллекционирует победы((( Хз

гость
#10

А зачем ему теперь звонить?

киска
#11

есть такие мужчины, забейте и не думайте о нем, впредь думайте о себе, а фигура ваша тут совсем ни при чем, это уже его "воспитанность" говорит...

Черная мамба
#12

вы с ним наверное недолго знакомы?

Черника
#13

Что все набросились то!Будто никто больше не пьет!Вспомните свои встречи с парнями. Мне 33 года, а в 20 вечно пьянки да квартиры чужие были. Может он сам думает, что Вам не понравился. Вариантов - масса.Попробуйте сами позвонить или смс - если и после этого не захочет встретиться - тогда отстранитесь на месяц другой

Гость
#14

Да ну его нафиг, хам какой-то.Даже не парься из-за него. Даже если ему не понравилась фигура - нормальный мужик поблагодарит за проведенное время вместе, не исчезнет так- ни здрасти ни досвиданья. А еще нормальный мужик будет с женщиной не только из-за фигуры! Меня когда бросил МЧ-вот-вот, именно из-за фигуры это случилось, я была полненькая- сразу же нашелся кандидат покруче на его место -мужчина и покрасивее его, и побогаче, и поумнее. Вот этому хватило ума действительно меня оценить по достоинству, мы до сих пор вместе. А насчет фигуры он сказал-мне НРАВИТСЯ твоя фигура, но можно было бы немного похудеть...и я похудела за каких-то полгода-год на 15 кг.

Гость
#15

Черника: "Вспомните свои встречи с парнями. Мне 33 года, а в 20 вечно пьянки да квартиры чужие были", - сочувствую, но не у всех так было. А если и было, то точно не так, что напиться и не понятно зачем тра**ться пойти, хотя изначально таких мыслей не было

-=-=
#16

у меня и целлюлит, и растяжки, и титьки не идеальные, и прыщи бывают :))) Выгляжу красотков о одежде - раздетая, кончно, не ахти. Успех у мужчин постоянный, все зависит от вас, и от мужчин с кем трахаетесь - если у него все серьезно к вам - ему будет плевать на ваш целеллит и прочие мелочи жизни. это просто показало, что вы ему нафиг не нужны, больше чем на раз перепихон - не надо. пшлите его подальше, не пейте, и вообще найдите себе норммльного мужчину. :) удачи!

#17

фу пьяная и с целюлитом... фуфуфу...
по теме-не позвонит, потерян

навозная муха с соседской кучи
#18

ну и шалав развелось....просто слов нет.....

Гость
#19

Ему не фигура не понравилась, а секс с вами не понравился.

Кисуня
#20

ой... вы что, реально думаете за месяц можно реально измениться?
как тогда мужья любят жен, когда они толстею т во время беременности на 20 кг? НЕ в фигуре дело

#21

Мне кажется, дело не в фигуре, а в чем-то другом. Может ему от вас нужен был секс...

#22

*только

фубэ
#23

целлюлит за месяц убрать? растяжки не уберутся, а лишние кг уйдут и кожа провиснет...

умилило "вообще планировалось за месяц усердно похудеть, а потом уже нырять в постель"

Кошка Марта
#24

думаю, что не из-за фигуры точно... раз вы в одежде ему понравились, то для него я думаю не секретом было, что у вас есть лишний вес... возможно из-за поведения вашего...

ойка
#25

седня позвонил) пригласил в кино....

может зря паниковала))

спасибо всем!!!! С наступающей весной!

ойка
#26

23, реально это, скинуть 5 кг за месяц, подтянуть кожу ( целлюлит станет не такой заметный), от растяжек масло ЖОЖОБА - подруга за 2 месяца убрала, втирала это масло , где растяжки! Надо взяться просто!

Гость
#27

Дело в чем-то другом, какие могут быть серьезные изъяны при 168/65? Я толще автора, и не переживаю особенно, хотя кожа у меня хорошая, несмотря на лишний вес. Большинство нормальных мужчин представляют, с чем придется иметь дело:)) Что толстая без одежды не будет худее, а худая - толще.

Гость
#28

а, вот, позвонил!:)) Автор, все проще - он просто чаще не может!:)))

свинни
#29

парень выдерживал время оказывается ))

Мария
#30

Все может быть, может быть и из-за фигуры. Было у меня похожая ситуация. Только не молча пропал, а просто обсирать начал. Засрал меня с ног до головы и то не так и это не так. А всего то разговор зашел о том, что мужик обязан содержать бабу, если он нормальный мужик - и тут его понесло! И фигура у меня не та, и лицо не то, а еще чего-то требую! Больше не видились, жалею, счто дошли с ним до интима. Как денег коснулись в разговоре - так понесло его все у меня не так стало

Бегна
#31

Автор,молодец,держи марку,для любимого хорошей.У тебя очень хороший рост,супер,а лишние у тебя примерно 2-3кг.Главное будь уверенной в себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема