Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым партнером

Каким должен быть секс первый раз с новым мч?

Я встречаюсь со своим чуть больше месяца. Отношения у нас не такие страстные, скорее деликатные. Возможность остаться у него всегда есть. Но пока этого не было. Во-первых, он очень воспитан, интеллигентен. Но свое желание ко мне проявляет. А я тоже понимаю, что можно было бы уже. Но... Как???

Объясню, в чем вопрос. Сама я секс люблю. Оральный - просто Must have, от анального не шарахаюсь. И всякие разные проявления страсти и т.д.

А стоит ли это демонстрировать в первый раз? Больше склоняюсь, что нет (не потому, что ханжа, просто мне самой будет не по себе)

А тогда насколько быть "развратной" по Вашему мнению?

Весна
11 ответов
Последний — Перейти
5 копеек
#1

Я думаю, что надо посмотреть как будет вести себя партнёр. Если он сделает Вам куни и даст понять, что хочет минет от Вас, то сделайте. Если он не будет делать, то и Вы отложите на другой раз. Анал отложите на попозже. Не всё сразу, открывайте друг друга постепенно, так интереснее.

Тома
#2

"А то сегодня все переделаем, на завтра ничего не останется..."(с) Прелестная фраза из фильма "Девчата". Я в первый раз с новым мч стараюсь быть нежной, ласковой, такой "пушистой девочкой". В первый раз все-таки оба волнуются, стесняются немного, поэтому эксперименты лучше оставить на попозже, когда будем более раскрепощенными. Первый раз должен быть волшебным. Мы с моим мч часто вспоминаеи как первый раз поцеловалась, первый секс... Всегда с улыбкой и нежностью вспоминаем. Потому что каждый старался доставить удовольствие парнеру, никаких резкий движений, все как в сказке! Только что какие-нить перья в воздухе не летают и не на шелковых простынях))) Так что пусть это будет красиво!

Акуна Матата
#3

а у нас всё было так нежно, интеллигентно, деликатно в общении, аккуратно, а первый секс ОЧЕНЬ бурный получился... Само как то так вышло...

Надо быть естественными и смотреть по ситуации..

просто в тему
#4

надо всегда быть самой собой

Весна
#5

Да уж, пока это не случится, не пойму. Всегда так бывает, в теории прокручиваешь ситуацию по тыщщу раз, а на деле сюрприз выходит.

фубэ
#6

а у нас првый раз секс как секс был, а потом... началось!! мне нужно привыкнуть к телу партнера чтобы получать настоящее удовольствие

лера
#7

весна дамы и господа!

Вадим
#8

7, на беду...)))

:)
#9

╚О, наиславнейший Куни, да будь же ты предвестником Орала и да не пересохнут твои забрала! О, раскрепощеннейший Анал, да пусть будет чистейшим твой канал!╩

- цит. из кн. ╚Трактат о первом сексе с МЧ╩ неизв. авт., Кит., 3 т.л. до н.э.

Постулат.

Еще нашими предками были открыты такие ╚разные╩ проявления страсти, как Орал, Анал и Куни.

Песнь.

Эй, Вы, прыщавые ханжи, дарящие горы цветов возлюбленной, юноши, носящие на руках наипрекраснейшее создание природы-деву, потомки средневековых рыцарей, забирающиеся на балкон, дабы только насладиться медом ароматнейших губ Возлюбленной - расслабьтесь! Ибо пришла Весна на Вуменру!

Проза жизни.

Итак, дамы и господа, если вы встречаетесь с МЧ уже больше месяца и, казалось бы, до Орала не так и далеко √ не торопитесь и отложите его до лучших времен, ибо, во-первых, это может разрушить деликатные отношения с МЧ, несмотря на его интеллигентность и воспитание, а во вторых- ими надо дорожить, ибо в наш техногенный век, увы, вся романтика рано или поздно сводится к Оралу, Оналу и Куни

Возможно, Вы - непорочная дева и Вас тайно посещают фантазии на предмет Анала, но ведь Анал без Куни это уже и не Анал вовсе, а жалкое подобие шаловливых выходок проктолога. Так может не стоит торопиться и продлить то, о чем вы будете долго вспоминать, когда Орал, Анал и Куни забудутся и долгими зимними вечерами, прибавив очередные 10 см к чулку, вы с наслаждением вспомните трепетные романтические отношения юности.

зайка
#10

подскажите пожалуйста что делать. я потеряла дественность не о чень давно, сейчас у меня новый парень и когда дело доходит чтобы он в меня вошел мне становиться больно, и так постоянно. что эт может быть, и что надо сделать чтобы этого небыло.

Гость
#11

А

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: