Гость
Статьи
Не получилось(((((

Не получилось(((((

Мне 23 и я девственница. Сегодня пытались заняться сексом с молодым человеком. Ничего не вышло. Он не смог войти. Мне было больно. Не знаю как дальше вести себя. Посоветуйте

Туфелька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяйте молодого человека...если молодой человек хороший попробуйте еще раз...а молодой человек тоже девственник?

?
#2

Расскажи подробнее, как это было, в какой позе лежала ты, в какой он, намазал ли он перед этим член вазелином?

#3

Выпейте для храбрости и чтобы расслабиться, только чуть-чуть совсем. Поменяйте позу, лучше когда мужчина сзади. И вперед и с песней))))

Olya
#4

vi nebili dostatochno vozbushdeni

Zap Branigan
#5

2 Вазелин в 3,14зду????!!!!! Храни Вас господь. Купите лучше лубрикант. Продаются во всех сексшопах, и стоят недорого.

#6

Я бы рекомендовал сначала заниматься петтингом, чтобы ты смогла раскрепоститься. Тогда, во время возбуждения, боль будет даже приятна.

Гость
#7

пусть он сначала полижет письку тебе побольше.... мин 30...

Алина
#8

бред какой. люди, да не пугайте вы девушку.
Автор, итак.
1. вам надо выпить. не напиться, а именно немного выпить, что бы мускулатура расслабилась и мышцы не сжимались в неподходящий момент
2. такое бывает у многих девушек, поэтому не переживайте
3. купите лубрикант. для надежности, так сказать
4. попросите вашего МЧ сначала поделать что-то руками-языком... чтобы вы как-то привыкли к нему...
5. ну а если и так ничего не получится - идите к гинекологу, там вы никого и ничем не шокируете

Анонимус
#9

Ето нормально, пробуй еше. У меня било аналогично, с первого раза так и не вошёл (мне также 23). И да, воспользуйтесь лубрикантом.

А вообше, очень многое зависит от партнёра.

#10

7 и 8 - хорошие и правильные советы.

Zap Branigan
#11

И главное: не забудьте потом нам рассказать, как всё прошло))))))))))))

кира
#12

Туфелька у вас наверное очень плотноя девственная плева.обратитесь лучше к гинекологу.сделают рассечение и все будет хорошо.я вас не пугаю но может быт кровотечение если сами попытаетесь.поговорите вашим молодым человеком.

Гость
#13

а мне было почти 24, получилось у нас только с 3 или 4 раза, сейчас уже не помню точно. крови не было, так пару капель. но было ужасно больно, никак не получалось, я была сильно скованна и зажата. у нас и проходило все в скованной обстановке, родители были в соседней комнате, партнер хоть и старше был, и девственница у него уже была до меня, но вел себя совершенно неумело и сам нервничал и не он меня успокаивал, а я его :)) а после того как все случилось он пропал на время, я думала уже и не появится, а он потом позвонил и сказал что я наверно подумала он девственности лишил и исчез, но у него вот психика ранимая и он должен немного отойти от того что было, ему тяжело вспоминать, немного забудется и он явится. явился гдето через месяц.

гость
#14

Родители в соседней комнате... ужас, как вы вообще так можите, я удивляюсь с вас.

Гость
#15

когда лишалась девственности с первого раза тоже не получилось - очень уж больно было... слишком зажата была.

Lagros
#16

Повторенье - мать ученья. Всё получится! Удачи :)

Гость
#17

а у меня с первого раза всё получилось. но тоже больно, кровь и первые дни такое было ощущение, что все органы внутри местами поменяли. плохо было ужасно.

Туфелька
#18

Спасибо всем за советы и поддержку! Все получилось)))! Немного выпили вина и вперед! Было больно поначалу, но потом все наладилось). И мой совет девушкам: когда почувствуете боль не отталкиваете МЧ, а наоборот, сами поддайтесь вперед. Кровь была. И на простыни, и потом, когда я встала(.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: