Гость
Статьи
Не получается

Не получается

Пытаемся уже 8 месяцев. И ничего, только поправилась на Дюфастоне на 7кг. Дюфастон врач назначила,т.к. у меня эндометрит. Муж каждый месяц расстраивается, когда узнает,что началась менструация. Спрашивает-почему я не могу забеременеть?Что со мной не так? Говорит,что очень хочет ребенка... А я не могу....(((Я тожеочень хочу, но не получается. Почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто зацикливаетесь на этом, потому и не получается. Если вы оба здоровы в плане деторождения то просто отпустите ситуацию и все будет! Не нужно высчитывать овуляции, "положительные дни" и прочую чушь, просто живите и наслаждайтесь друг другом и сексом, а ребенок знает когда ему "получиться")

#2

Муж каждый месяц расстраивается, когда узнает,что началась менструация. Спрашивает-почему я не могу забеременеть? -

мда... а почему он не может вас оплодотворить, спросите его.

Таня
#3

Меньше паники и все получится

plintuz
#4

Странно, что ваш муж, не в курсе, что дети не с первого тыка появляются. На все нужно время. А уж свои высказывания вообще бы при себе держал, дурной мужик, хуже бабы.

Ольга П
#5

А вы не зацикливайтесь на этом. У вас еще есть время. Поменьше алкоголя, саун, курения. Побольше отдыхайте. Наслаждайтесь обществом друг друга и все получится. Если нет, то после года безрезультатных попыток сходите к врачу. Можно в интайм подойти. Там хороший специалисты по таким вопросам. Сейчас многое лечится. Так что не надо раньше времени расстраиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Значит вам нужно обследоваться еще и проблема не только в низком прогестероне.

Не паникуйте, у Вас все получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: