Гость
Статьи
Не получилось

Не получилось

Мне 41. Так получилось, что с 2005 скакала с места на место.
Нужна была зп повыше-хотела вылечиться.
Очень.
В 2010 - лечилась, увы, год неудачной терапии и возврат вируса, расшатанная из-за неудачи психика...
После решила - открою свое дело. Открыла. Через несколько месяцев закрыла офис. Денег нет.
У меня дети-подростки, понимаю как важно им быть сейчас хотя бы не хуже.
И из-за этог меня давит.
Вчера не взяли на проект, на котором можно было заработать детям на лето и.....я совсем опустила руки.
Жить не хочется. Сил в себе -ноль.
Когда-то я другим настраивала боевой дух и говорила об успехе.
Сейчас я устала настраивать себя.
Неделю назаж не выдержала, пошла к психотерапевту.хотя..можно назвать его и психиатром.
Я упала, а куча неудач валится и валится.
Понимание, что меня не возьмкт на приличную работу - угнетает и туда меня совсем не тянет.
Когда -то я устраивалась на работу и все трепетало:"Хоть бы взяли" Теперь: "блин хочу, не возьмут, поскорее бы прислали ответ"
Да надо изменить мышление.
Я не могу, честное слово. Если бы не дети, я бы уже и не писала. Так все надоело.
Так проивно быть придурошной мамой неудачницей, которая обещает, иногда порхает на крылях, а теперь садилась в грязь и ноль.
Мне уже ничего не хочется и ни во что не верится.
Как жить, таблетки конечно помогут через недельку..у меня и на них нет денег, упаковку купила, но еще ж их 6 мес пить.
Комп сломался, мать болеет, надо лететь, налоги надо заплатить, а я еще с бумажками не разобралась. Ребенку на участие в соревновании надо денег дать.
А у меня просто пустой холодильник. Это не страшно.
Офис закрыла, но 3-4 клиента ждут моего звонка.
А я в таком состоянии не могу встретиться, ничего не могу.
Как вылезть из этого? Кто поверит и возьмет меня на работу, офисную работницу умеющую все и ниииичего конкретно.
Как это пережить(((

Старая неудачница
7 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Автор, я не поняла, вы сейчас вообще без работы или работаете, просто проект не дали?

А вообще, если хотите совет...:

1. не пить таблетки, от них ещё больше крыша едет.

2. детям ничего не обещать. Они уже взрослые, должны понимать, что трудные времена и "денег нет".

3. если подростки, могут тоже как-нибудь подработать - курьер, листовки на улице раздавать, и т.д. - как раз на соревнования хватит.

4. поверить в себя - у вас опыт работы, дети взрослые, в декрет не уйдёте, хотите достойно встретить пенсию, т.е. прыгать никуда больше не будете - это и говорите на всех собеседованиях.

5. Не забывать, что вы женщина и заняться собой, потому что в роли лошади, которая всех тянет, а про себя забывает, вы долго не протянете.

6. вы НЕ старая и НЕ неудачница. 45 - баба ягодка опять, а вам вообше только 41. Вся жизнь впереди, вам ещё детей учить, женить, внуков няньчить, и вообще некоторые только в вашем возрасте рожать начинают. Так что если мужика нет, надо найти, хотя бы для спортивного интереса.

7. Помните, что безвыходных ситуаций нет.

Гость
#2

лето согласна полностью!!!!

Просто я
#3

Согласна с 1-м постом. Автор, ну что вы в самом деле. Все живы здоровы, вы еще молоды, что вы раскисли-то? Дети-подростки уже немаленькие, скидывайте их с шеи, должны понимать, что матери тоже иногда нужна помощь и поддержка и вообще ей тяжело. Работу ищите, настраивайте себя на лучшее, не все бизнесменами становятся, увы. Что же вы из-за этой неудачи так расклеились, ведь уже должны понимать, что бывают и взлеты и падения. Не стоит так расстраиваться и разочаровываться в себе и жизни из-за житейских проблем.

#4

Лето, огромное спасибо.

Без таблеток не очень получается.

Сегодня день протянулся как кисель, но сделала дело-заплатила налог.)

На завтра кое-какие планы есть. Надо как-то брать себя в руки и быть побольше пофигисткой, не придавать значения темным событиям.

Слетаю к матери и после майских начну активный поиск.

#5

Просто я - спасибо.

Самое страшное , что понимаю, а ничего сделать не могу.

Что-то вроде псих.зависимости от антидепрессентов..сегодня выпила первую таблетку и жизнь стала налаживаться..хотя такого эффекта от них вроде не надо ждать.

Девушки, спасибо.

Вчера было совсем невыносимо и я ждала ответов.

На обычных женщин на улице смотрела как на инопланетянок-почему им хорошо?

я
#6

какой вирус?

#7

С

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: