Гость
Статьи
Не получается

Не получается

У меня почему то не получается поза когда девушка сверху. Вроде бы ничего сложного, но мысль что я делаю все не так все портит. Поэтому крайне редко выбираем такую позу, а как бы хотелось чтобы все получалось, из за этого чувствую себя какой то неумехой, хотя очень люблю секс((

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите поговорить об этом?

#2

а что именно у вас не получается?) вы не можете прыгать в одном ритме- не прыгайте, можете просто сесть на него и двигать тазом..при этом можно лечь на партнера или наоборот назад откинуться) ) не надо смотреть порнуху, в которой тетки до потолка прыгают и с разгону на член насаживаются.. можете травмировать его)))

Гость
#3

В средние века людей на кол сажали и все всегда получалось, а у автора, видите ли, не получается самой сесть. Позор!

все в сад!
#4

небось насмотрелись порнушек...у них там да...всё шикарно получается...))))) а у нас , когда мы пытаемся это повторить , как то неуклюже))))

#5

Ну, лучшее средство в таких случаях - забыть, что вы с мужчиной, и попытаться найти такое положение, когда вам это реально понравится. Попробуйте откинуться назад или наоборот к нему наклониться. Делайте все только так, как ВАМ нравится. Мужик потерпит, пока вы приноровитесь.

#6

5, крыса))

#7

может вам ноги болят или еще что? с непривычки всегда так..потом пойдет как по маслу) И спорт хороший))

Булавка+
#8

ну и темы в в понедельник

микки
#9

а у меня тоже такая проблемка была)))) оказалось, что если у мужчины бедра крупные, то мне не удобно (я сама миниатюрная, худенькая). но я это "опытным" путем вычислила;))

Гость
#10

Зараза, как по маслу пойдет если смазка хорошая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: