Гость
Статьи
Секс после 45.

Секс после 45.

Дамы, замужние, после 45 лет, как часто у вас секс с мужем?

ягодка.
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
helen

А почему именно после 45? А после 43 нельзя? У нас каждый день, мужу 37.

ХОЧЕТСЯ ЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ

Гость
#102

А есть в этой теме кто ни будь из Екатеринбурга????) мне 23, очень хочу найти женщину 35+ для которой стану кем она только захочет, бессонные ночи обещаю!!! Вышлю фото на маил!!! Если у вас есть такое желание, сразу же пишите!!! Не фейк, отвечу сразу!!!! Dreamdellirium@mail.ru

Ия
#103

Мне 50,мужу 47. В браке 30 лет. Но от хорошего секса кто ж откажется. Потому и живем вместе долго и счастливо. Я люблю утром ,а он вечером. Идем друг другу на встречу.

Фея
#105

Мне 46,спорт.йога,здоровый образ жизни,стройная,милая. Секса нет уже год и НЕ ХОЧУ! Вообще! И вот я думаю - это нормально?? И не повредит ли здоровью в последствии?

петр
#106
Фея

Мне 46,спорт.йога,здоровый образ жизни,стройная,милая. Секса нет уже год и НЕ ХОЧУ! Вообще! И вот я думаю - это нормально?? И не повредит ли здоровью в последствии?

Ты из Москвы?

Павел
#107

Мне 52 и хочу каждый день хоть одну но каждый день

Гость
#108

Мне 53, любовнице 49. Несколько раз в неделю. И секс приобрел очень изысканные формы. Если с женой была только мессионерская позиция, то с любовницей.....
И чем ярче свет - тем лучше.

Юлиана
#109

Доброй ночи) Читаю и удивляюсь))) Извините , конечно , но девушке 26 лет, а она обсуждает ваши отношения)Что она видела и что понимает, все судит по себе) ,а это- не правильно) моему мужчине 45 исполнилось !!! Мы с ним вместе 3 года и он меня так радует) как никто не радовал никогда!) Я к тому , что у всех разные отношения) но если женщина хочет чего-то,она горы свернёт)А если нет , то не мучайте вы его , он станет хорошим для той ,которая его оценит😇🙂🙏👍🏻Всем любви❤️❤️❤️

Гость
#110
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

Давай!!!

Гость
#110

Привет аты где

Гость
#110
helen

А почему именно после 45? А после 43 нельзя? У нас каждый день, мужу 37.

Женщин а когда вас имели больше 10 минут

Гость
#110

Регулярно и часто,еще больше фантазий в сексе

Гость
#110
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!

Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!

Вот скажите свое мнение опытные женщины?

Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....

Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....

Какие у вас мнения?

Все дело в женщине,вы ему не интересны это факт,мой муж по телеф.говорит и уже встает ,живем 19лет,нужно разнообразить секс,купите игрушки ,смазки в сексшопе,пробуйте!!!!Секс должен быть оральный,вагинальный,анальный обязательно.Позы разные.

Секс это обновление
#110
гость

а я в 46 влюбилась ...и получила такой секс ,о котором уже и не мечтала, будто бы заново родилась. Даже и не подозревала про свой темперамент.Похудела,похорошела. Так что не отчаивайтесь ,жизнь продолжается !

Влюбилась да, а секс был только два раза и встреч больше нет я так хочу секса все время о нем думаю но он игнорирует встречи

Юся
#110
Константа

Что-то мне не верится :))) Не подумайте, что завидую (это главное словов на этом форуме), мне 26 и каждый день не охота. А Вы пишите, что Вам 45 и больше, секс каждый день, причем с мужем :))). По данным статистических исследований (америка, Россия и Германия) мужчине от 35 до 42 достаточно 2-3 раза в неделю, причем это максимум. А после 42 - 1 раз в неделю, причем не Важно с женой, не с женой... Конечно, есть исключения, я не спорю, но по-моему, это бывает в первый год (особенно у мужчин) отношений... У нас с мужем последнее время раза 3 в неделю, где-то через день (мужу 41). Больше я не хочу - ощущения теряются, когда каждый день. Но все люди разные...

ну в 29 у меня 4 раза в сутки было где-то по 30 минут в среднем чистой механики. Теперь уже столько не надо. Но всё ведь от мужчины зависит. Женский организм приспосабливается. Правда, после смерти любимого, года три перерыв был. Ни на кого смотреть не хотела.

Юся
#110
Павел

Мне 52 и хочу каждый день хоть одну но каждый день

Cпросили мы как-то одноклассника - как живет, как семья. Он ответил - всё прекрасно, женат, секс регулярно, дети растут хорошие. Спрашиваем его женщину. Отвечает - не замужем, секса нет, дети проблемные, их отец иногда навестить заходит... Поэтому тут мужское мнение субъективно и никого не интересует.

Гость
#110
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!

Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!

Вот скажите свое мнение опытные женщины?

Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....

Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....

Какие у вас мнения?

Однозначно любовница! У меня такая же ситуация. Без подозрений, выходные вместе, на отдых вместе... Вообщем-то идеально. Потом выяснилось, что к любовнице бегал.

сергей
#110

смешная ты)))

Аккаунт
#110
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

Это нимфомания.

Гость
#110
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!

Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!

Вот скажите свое мнение опытные женщины?

Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....

Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....

Какие у вас мнения?

Прям в точку! Последний раз было год назад. Мне 29 ей 45. До рождения сына было все нормально. Потом со временем стало охладевать. Я хочу каждый день! Последние года 3 все стало вообще полный фэйл. Пристаешь к ней с горем пополам соглашалась. Все происходило так- повернётся к тебе одним местом и говорит- Давай! ...Ля все желание пропадает. Потом говорит ты меня не хочешь.😡 Вот так и живу. Раз в год🤦🏻‍♂️ Это ***!

Гость
#111
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

Могу я пригласить мне 29 лет

Гость
#112

8903 224 93 03 пишите ватцап

Гость
#113
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

326957

Гость
#114
Гость

326957

Нужно номер телефону

Гость
#115
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!

Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!

Вот скажите свое мнение опытные женщины?

Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....

Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....

Какие у вас мнения?

Заглядывай ко мне ,я тебя каждый день буду любить

Дед/Мороз .
#116
Константа

Что-то мне не верится :))) Не подумайте, что завидую (это главное словов на этом форуме), мне 26 и каждый день не охота. А Вы пишите, что Вам 45 и больше, секс каждый день, причем с мужем :))). По данным статистических исследований (америка, Россия и Германия) мужчине от 35 до 42 достаточно 2-3 раза в неделю, причем это максимум. А после 42 - 1 раз в неделю, причем не Важно с женой, не с женой... Конечно, есть исключения, я не спорю, но по-моему, это бывает в первый год (особенно у мужчин) отношений... У нас с мужем последнее время раза 3 в неделю, где-то через день (мужу 41). Больше я не хочу - ощущения теряются, когда каждый день. Но все люди разные...

Это уних гармоны и это временое ...после спокойное нормальное жизнь
М-57.Ж-53.

Гость
#117
helen

А почему именно после 45? А после 43 нельзя? У нас каждый день, мужу 37.

Фуууу меня бесят старухи, которые выходят замуж за молодых. По мне так если мужику 37 то жене должно быть 30 гдето. И теперь представьте 43 и 30 это 13 лет. Бедный муж, с такой старухой спать

Максим
#118
гость

а я в 46 влюбилась ...и получила такой секс ,о котором уже и не мечтала, будто бы заново родилась. Даже и не подозревала про свой темперамент.Похудела,похорошела. Так что не отчаивайтесь ,жизнь продолжается !

Максим
#119

На прошлой неделе провёл ночь с попутчицой которой 48 лет и которая с мужем вообще не спит несколько лет, так как нехочет. Ну конечно давно таких голодных и темпераментных женщин не встречал. Мы с ней 9 раз за ночь и всё было просто супер. Она просто в сексе королева. Она сама всё делала и остановить её было не возможно.

Гость
#120
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

Я тоже хачю секса

Rozella
#121
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!

Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!

Вот скажите свое мнение опытные женщины?

Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....

Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....

Какие у вас мнения?

Знаете какие мужики ловкие артисты, мой тоже вроде всегда на глазах, работа-дом-выходные с семьёй. Так вот умудрился же гулять с одной потоскухой причём около года. Сначала он устал с работы, потом голова болит, потом спать хочет и в конце концов не вызываю у него интерес. Думала да ну.... когда и где. Так нет нашел гаденыш время, с утра пока едет на работу за ней заезжал, потом после работы пораньше уезжал с работы опять с ней, во время обеда на работе опять с ней. В выходные якобы на работу вызвали. И вот так около года, рога прям росли у меня с прогрессией. Ну рано или поздно этот осел прокололся, сообщения не удалил а я возьми и прочитай. Так все противно было просто жесть, никому такого не пожелаю, что я испытала. Гадостей в мой адрес вагон и худая и не сексуальная итп. Поэтому мужиков надо держать на контроле(если конечно нужен такой мужик) Просто так мужик тем более когда еще молод и ясен до 70 лет не будет без причины избегать интима. Тут два варианта или он заболел по здоровью или заболел другой бабой. Как то так.

Rozella
#122
Алик

Да люди разные бывают. Может у нее нимфомания

Да гормоны это, мне тоже 46 лет а хочу аж капец. Муж уже избегает меня, а я готова его просто взять и изнасиловать с пристрастием. А кого попало тоже как то рискованно

Гость
#123

Секс это полезно для 45 летних.

Гость
#124

Да отлично даже лучше чем в 18.

Гость
#125

по разному

Ната
#126
Гость

блин вот так вот почитаешь .... и прямо комплекс неполноценности ((((( эх!
Ему 30, мне 26... в браке 3 года.... секс раз в месяц.... прямо обидно.... Сначало ссылался что я пассивная (хотя не замечала за собой такого...) но тут уж не поспоришь... и тепреь такая ситуация я сама начну он поучаствует, не начну ,может и 2 месяца ничего не быть!
Вот скажите свое мнение опытные женщины?
Первае и самое вероятное подозрение- любовница! но секу по всем фронтам! ничего подозрительного! домой всегда вовремя, на выходных со мной неотлучно....
Вобщем уж незнаю что и думать... хотела даже детектива нанять....
Какие у вас мнения?

Любовница,однозначно.Я 22 года в браке с этим жила,точно знаю.Даже если все выходные с вами,найдет время.

Гость
#127
Rozella

Да гормоны это, мне тоже 46 лет а хочу аж капец. Муж уже избегает меня, а я готова его просто взять и изнасиловать с пристрастием. А кого попало тоже как то рискованно

У меня тоже самое(47 лет). Желание возросло, гормоны скачут. Жду когда все это поутихнет. Завидую тем, кто не хочет секса.

Гость
#128

кто хочет потрахаться

Гость
#129
Константа

Что-то мне не верится :))) Не подумайте, что завидую (это главное словов на этом форуме), мне 26 и каждый день не охота. А Вы пишите, что Вам 45 и больше, секс каждый день, причем с мужем :))). По данным статистических исследований (америка, Россия и Германия) мужчине от 35 до 42 достаточно 2-3 раза в неделю, причем это максимум. А после 42 - 1 раз в неделю, причем не Важно с женой, не с женой... Конечно, есть исключения, я не спорю, но по-моему, это бывает в первый год (особенно у мужчин) отношений... У нас с мужем последнее время раза 3 в неделю, где-то через день (мужу 41). Больше я не хочу - ощущения теряются, когда каждый день. Но все люди разные...

Знаете, мне вот 52, еще очень и очень хочется. Замужем почти 30 лет. Секса с мужем нет довно. Встречаюсь с мужчиной моложе, ему 36. Словно открылось втрое дыхание. Жизнь прекрасна!

Гость
#130
Ия

Мне 50,мужу 47. В браке 30 лет. Но от хорошего секса кто ж откажется. Потому и живем вместе долго и счастливо. Я люблю утром ,а он вечером. Идем друг другу на встречу.

Скорее всего вы говорите о позе 69)))

Гость
#131
Константа

Что-то мне не верится :))) Не подумайте, что завидую (это главное словов на этом форуме), мне 26 и каждый день не охота. А Вы пишите, что Вам 45 и больше, секс каждый день, причем с мужем :))). По данным статистических исследований (америка, Россия и Германия) мужчине от 35 до 42 достаточно 2-3 раза в неделю, причем это максимум. А после 42 - 1 раз в неделю, причем не Важно с женой, не с женой... Конечно, есть исключения, я не спорю, но по-моему, это бывает в первый год (особенно у мужчин) отношений... У нас с мужем последнее время раза 3 в неделю, где-то через день (мужу 41). Больше я не хочу - ощущения теряются, когда каждый день. Но все люди разные...

В 26 многие ещё фригидны, повзрослеете захочется чаще и дольше. Я вообще после 32 начала получать удовольствие, сейчас 46 , мужу 40, бывает по три раза в выходной день 😊

Гость
#132
гость

Знаете ,не зря говорят ,что в 45 лет женшина последний раз цветёт. Это правда, в ней раскрывается настоящая женственность и раскрепощенность,это самый возрастной пик. Уже не так боишься беременности (хотя у меня до сих пор нет менопаузы,а мне уже 50)))), дети взрослые. И ,если получаешь такой подарок в виде сильного мужчины,то это настоящая последняя любовь.

Моей жене 45 и она совсем не хочет секса

Гость
#133
2007

А у меня после 55 совсем плохо. Подруга(на 17 лет моложе) щемится по углам от меня ))). но иногда ловлю )))

Привет

Гость
#134
Гость

Привет

89258230590

Гость
#135
Гость

Привет

У меня 30 лет

Гость
#136
гость

а я в 46 влюбилась ...и получила такой секс ,о котором уже и не мечтала, будто бы заново родилась. Даже и не подозревала про свой темперамент.Похудела,похорошела. Так что не отчаивайтесь ,жизнь продолжается !

Я с вами согласна!

Гость
#137
Л

У меня плоховато. Т.е. муж по-прежнему не против. А мне вот совсем неохота, задолбалась уже трахаццо!

Надо попробовать. С другим

Гость
#138
Гость

Моей подруге 48. Так она с ума сходит, мужика хочет. Любого. С мужем у нее давно уже секса нет. У нее любовник. А если с ним долго не встречается, так ищет с кем бы трахнуться. Больше недели не выдерживает. Вот это темперамент! Возрасть здесь совсем ни причем.

Могу сутки

Гость
#139
инга

почему же?

Любовницу надо содержать. Бывает нет денег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: