Гость
Статьи
Девственница в 30 лет

Девственница в 30 лет

Недавно тему видела на этом форуме - девушке 21 год, и она тяготится отсутствием личной жизни. Ну, в 21 это ничего - всё еще впереди. Не так давно в одной социальной сети (кажется в "Одноклассниках") …

Аришка
1 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Сатана
#1101

Есть еще девственницы после 25?)) Мне 29, тоже девственница, и рада этому, никаких проблем: ни болезней, ни детей, ни мужчтн-неудачников.
Вы радуйтесь пока, потерять девственность можно в любое время, а вот сохранить сложнее. И как можно из-за этого переживать? Никому не говорите и всё.

Анна
#1102
Собеседник

374 +1! По иронии судьбы, чем больше партнеров у женщины, тем выше ее требования. Чувства уходят на второй план, на первый план выходят материальные критерии... Любовью там и не пахнет, увы.

Пишу уже с 2019. Там уже не требования, а несбывшейся идеал, из серии про родство душ, плюс комплексы и стеснительность. Такой пофиг будет на хотелки про непорочность (по своему опыту сужу, точнее его отсутствия).
Тут народ вроде хорошую хозяйку хотел, а натыкаются на дев с двумя высшими, в хозяйстве ноль со знаком минус, с кучей комплексов и тараканами размером с тиранозавров. Скажу честно, ищу умного и образованного, с которым будет интересно поговорить, от которого можно умножить свои знания, который не будет говорить "твое место у плиты", не хочу мужчину тянущий меня к деградации как личность, не обязательно чтоб он был принцем. Ну еще и верность тоже немаловажная часть. Но за такими мужчинами обычно очередь страждущих, вот и получается, что годы идут, а вокруг ни одного кандидата.

nb
#1103

Что значит хотеть секса? Вот идёшь и резко захотелось? Животные что ли?
Если не видеть порно, то ничего и не захочется.

Гость
#1104
15 гость

Натэлла , я даже не хотела секса лет до 23. Ухажёров и флирта было достаточно. Про мою девственность знала только близкая подруга,как с флагом с этим не носилась. и все,даже родители,считали,что я уже давно не девственница. Ходила в клубы,на дискотеки,ездила автостопом,в стройотряды,на курорты... Абсолютно активный образ жизни. Я далеко не синий чулок.

Потом через годик и случилось,когда я была к этому готова.

И никакое это не отклонение. Любой сексопатолог скажет,что все развиваются в разном возрасте. Кто-то в 15 уже на всех кидается,а кто-то до 25 лет об этом даже не думает.

Но вот про 30 лет не знаю... У мужа одноклассник бывший в 31 год девственник. Так он странный такой! Как-то ненормально всё же. Только в 30 озадачился поиском девушки. И всё по кафе-кино их водит,когда они к нему ночевать идут,он их кладёт в другой комнате. Джентельмен етить! А девушки потом обижаются(им тоже около 30) и больше не встречаются. А когда сказал о себе заранее,то сразу послали. А он,вишь ли,не может сексоваться с незнакомой.Даже поцеловать не может. Как же,он меньше года с ней знаком,не знает его ли это половинка и вдруг поцеловать!

И вы,девственницы,на такого же не позаритесь! И уж не думаю,что не было поцелуев,обжиманий там свяких,никто к вам не прикасался!

А мне нравятся такие, они такие "лапульки" ^+^

Сергей
#1105

Тоже столкнулся с этой проблемой . Недавно мне исполнилось 29 лет и даже девушку ни разу за руку не держал. Самое смешное что до этого возраста даже не загонялся по этой теме а тут вдруг осознал проблему. Зарегистрировался на СЗ, но пока результат ,естественно нулевой. Видимо ,придется идти к проститукам)

Адриана
#1106
Святославчик

Потому что дро чи ть привыкла и на фиг ей не нужен никакой мужик.. многие и замужем никогда не кончают или сами себе во время секса, а без этого никак..

Короче если до 30 девственница, значит ленивая дура, которая мастурбирует (и не хочет учится с мужиком нормальным, а не супер секс козановой) и мечтает в своём полуподвале о принце на белом мерене.

Наверное у них какая-то мутация и их порядочный организм считает что размножатся это угроза популяции для человека и поэтому они до 30 лет девственницы.

Вот такие комменты прям демонстрируют IQ их автора

Адриана
#1107
Адриана

Вот такие комменты прям демонстрируют IQ их автора

(я не автор поста)

Рене
#1108
Сергей

Тоже столкнулся с этой проблемой . Недавно мне исполнилось 29 лет и даже девушку ни разу за руку не держал. Самое смешное что до этого возраста даже не загонялся по этой теме а тут вдруг осознал проблему. Зарегистрировался на СЗ, но пока результат ,естественно нулевой. Видимо ,придется идти к проститукам)

> Самое смешное что до этого возраста даже не загонялся по этой теме а тут вдруг осознал проблему.

У меня точно так же. За учебой и работой как-то не задумывалась, что "срочно надо с кем-то переспать". По характеру я очень застенчива, по внешности "ботаник", окружающие парни почти всегда игнорили. К 30 годам просто плюнула на это дело и решила сосредоточиться на заработке

Рене
#1109
Гость

Будете ржать, конечно, мне 40! Кавказ. Замужем не была, вот единственная причина. Строчу текст и самой смешно.

мне тоже 40 не за горами 😂 (но не Кавказ, замкнутая просто)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: