Гость
Статьи
Секс на превом …

Секс на превом свидании!

Всем привет! Я бы хотел выслушать ваши мнения, по поводу можно и нужно ли заниматься сексом на первом свидании???

Женя
44 ответа
Последний — Перейти
йух
#1

ну сколько можно то?! если хотите-занимайтесь! если нет, то вас никто не заставляет! Лучше спросите у того, с кем на свидание идти собираетесь. Вот прямо пред тем как из дома выйти, позвоните и спросите, там вам ответят.

Гость
#2

Была уже темка.

Я НЕ занимаюсь на первом свидании.

Гость
#3

а я против добрачных отношений...

Гость
#4

если мальчег хороший,то можно.

#5

А в чем загвоздка? От того, на каком свидании секс, для девушки, ее отношение к ее парню - не меняется.

Гость
#6

автор, смотря на какие вы отношения расчитываете, если вам они устроят как разовые, то дерзайте, а если нужны серьезные, то конечно тут ломаться надо, так как тот парень кот хочет именно серьезно, его интересует когда он добивается девушку, а когда сразу все происходит интерес пропадает. я не буду за всех говорить, есть исключения, но у скольких интресовалась знакомых, все такого же мнения.

Хмм
#7

Если вдруг на первом свидании у вас появились какие-то смутние плани на возможность дальнейшей совместной жизни- то НЕТ, в большинстве случаев у мужчин идет "-" к таким девушкам. А так-хотите занимайтесь,ваше дело

ПАНДОРА
#8

Нет никаких правил. Глупости всё это. Если очень хочется, то можно. Только осторожно (в плане предохранения).

йух
#9

7, я с одним таким почти 3 года живу, ещё один 2 года любовником был, и содержал полностью.

Нелли
#10

мой муж говорит, что когда ему девушка давала на первом свидании он был просто уверен, что она всем дает и хрен его переубедишь в этом мнении,И он уверен,что большинство мужчин думает так же и отношение к таким девушкам соответствующее.Он может ей улыбаться, говорить комплименты(зависит от воспитания и культуры), спать с нею и дальше, но относиться в душе будет как к б л я д и

Кошка Марта
#11

Ничего плохого в этом нет, я считаю. Но сама не занималась бы...раньше было дело)))

Просто на первом свидании вы еще не можете знать, понравились ли вы парню настолько, чтоб продолжать с вами длительные отношения, серьезно ли он к вам относится и так далее...Хотя бы на третьем я считаю))))

Нелли
#12

10 в том смысле, что серьезные отношения с ней табу

Samum
#13

На первом свидании это не секс. Это чпок.

люба
#14

всё зависет от обстоятельств, девушка, как правило сама чувствует...можно или нет!

Нелли
#15

9 ну ему наверное кроме тебя ни кто не давал, вот он и вцепился

Гость
#16

нельзя, но если очень хочется, то можно

ре-диско
#17

первое, второе....сороковое ...не имеет значения, он может бросить после секса на 40-м, так и остаться на все жизнь после секса на 1-м)))) бред....как хотите так и живите, лишбы вреда не было ни вам ни окружению

#18

можно, только обязательно с презервативом, а насчет ужно это решать вам)

йух
#19

15, наверно))) хотя хвастался своими приключениями))) потом правда его друг сказал что бы всё на 10 делила)))

Мистика
#20

...категорически тут сказать ничего нельзя....конечно же, если парень нравится настолько, что хочется его прямо сейчас, то надели презерватив и вперед...
...а вообще длительные и серьезные отношения конечно же в большинстве случаев не строятся с секса на первом свидании!
.....должна быть договоренность о том, какие отношения у вас будут: серьезные или нет, если вы оба понимаете, что это на раз-два..то делайте, а если одному нужны серьезные отношения, а другому на раз-два..то будете потом сожалеть и мучиться от элементарной недоговоренности и непоняток...

Хмм
#21

9-из правил бивают исключения, но статистика говорит часто об обратном !

нахалка
#22

блин, а не противно на первом свидании-то???...

Юла
#23

Не то, что секс на первом свидании, а круче, секс после 40 минут знакомства, затем 3 дня практически не вылезая из постели или ванной, нежности, объятия и прочее, попутно исследовали биографию друг друга, в итоге женаты 8 лет, душа в душу. Просто нашлись две половинки, увидели друг друга, появилась искра, химия. И вот сколько времени не отпускает уже.=))))

Гость
#24

Автор, форум уже давно вынес решение, что секс - вовсе не повод для знакомства. Потискались-потрахались , а знакомиться вовсе не обязательно. Главное делать это с постоянной периодичностью на каждом первом свидании, которых может быть немерено, даже не по одному на дню.

МонаЛиза
#25

можно вообще не иметь секс до брака, а потом развестись по каким-либо причинам, а можно и на первом свидании и потом остаться вместе навсегда...

не в этом все дело...

если хочется САМОЙ ЖЕНЩИНЕ, а не только ему и тянет друг к другу, то почему бы и нет!!

Гость
#26

Я согласна с прозвучавшей тут мыслью. Если мужчина пользуется спросом у женщин, которому всё достаётся легко, а может и предлагается, то девушку, дающую на первом свидании он воспримет как *** или нимфоманку. Никогда ею не заинтересуется, и уважать её и любить никогда не станет. Для такого мужчины наоборот может вызовом явиться недоступная девушка, а то и убеждённая девственница, которую надо выхаживать и завоёвывать....Мужчина же, который спросом у женской половины не пользуется, которому секса приходится добиваться трудом, ухаживанием, уламыванием или вымаливанием воспримет секс сходу, как подарок и посчитает такую девушку особенной и неповторимой (все ломались и отказывали, а она дала без условий), и с ней может задержаться надолго, может даже жениться.

мч
#27

26, согласен!!! Я как раз второй тип мужчин, которых вы описали (только с "вымаливанием" вы уже чуть перегнули палку, но это не суть важно). Поэтому я всегда мечтал вcтретить ту, которая переспит со мной на 1-2 свидании. Hо этого к сожалению ни когда не произошло. Cейчас я женат; переспал с женой только через 5 месяцев интенсивных ухаживаний! До сих пор иногда мучают мысли, что со своими предыдущими в плане секса жена была намного более зговорчивой, а меня держала на расстоянии, не в виду моральных устоев, a из зa далеко идущих планов. Eсли бы я почувствовал что девушка переспала со мной на первом свидании, только потому что я ей очень понравился, то совершенно точно мог взять её в жены. Tак что, #26, вы правы.

мч
#28

Eщё хочу кое что добавить. Переспала жена со мной в первый раз, когда поняла что оттягивать больше, сохранив при это отношения, уже ни как нельзя. До этого ей все время мешала боязнь, что неожиданно кто то придет (главная её отмазка). A потом, через 5 месяцев, начала давать, но, так сказать, по частям. Cначала разделась до пояса, чтобы я поласкал ей грудь, но категорически отказалась от всего остального. Потом с большим трудом я её уговорил на куни и только ещё через несколько недель был нормальный секс.

3наете, #26, может вы даже и не перегнули с "вымаливаем", моя история выгладит именно так. A потом, уже будучи женатым на ней, я узнал как моя женушка, однажды трахалась с парнем, прямо на его др, когда в квартире было полно народу!!! Mне так после этого противно стало (( Давала другим, так дала бы и мне!!! A то получается что за мои хорошие качества, она меня как козла 5 месяцев на поводке водила! Cильнее ли я ценю жену, что она мне долго не давала? Думаю, дорогие форумчани, вы можете сами уже ответить на этот вопрос.

Гость
#29

23 30.03.2009 14:08:28 | Юла [1734731357]

Не то, что секс на первом свидании, а круче, секс после 40 минут знакомства, затем 3 дня практически не вылезая из постели ... В итоге женаты...

Юла, искренне приветствую правильность Вашей линии. В нашем случае этого достигли только на следующий день, хотя сразу же было невероятное желание. Уже более 7 лет сожалеем об упущенной тогда возможности и постоянно стремимся взять реванш. Но того дня уж не вернуть. Время, к сожалению, необратимо.

Обычная девушка
#30

Эх, а вот у меня вообще не получается мужчин удерживать почему-то...( Ни после секса на первом свидании, ни на 131-ом... Хотя, я на это внимание не обращаю, но вот никто мне еще предложения не делал, обидно так((

Сейчас вот, вроде, встречаюсь с парнем, секс был практически на втором свидании, в машине. И встречаемся только для секса в машине - никуда он меня не приглашает, не гуляем, ничего... (Правда, всего четыре раза встретились).

Возможно ли изменить как-то себя, чтобы переломить такие ситуации, чтобы мужчины с уважением относились? Или быть временной девушкой - это судьба?

я
#31

никакая не судьба! Вы им меньше потакайте. Получилось в машине - замечательно! В след раз скажите, что вам не хочется в машине, и вообще не интересно с ним только сексомзаниматься, он вообще о чем-то поговорить может? Обсудите с ним фильм какой-нибудь, пофилософствуйте, пойдите в парк, леденцы с ватой поешьте, постреляйте на заек-мишек - если он будет все это делать, значит у него нежные чувства к вам - а если не было, значит появятся) Ну и подкиньте ему парочку проблемок своих - когда мужчина решает ваши проблемы, у него и ответственность появляется, и желание защитить. И деньги на вас пусть тратит - им сложно расставаться с теми, в кого баблоса вложили))))) удачи!

Обычная девушка
#32

Я, спасибо огромное за поддержку)) думала, помидорами закидают)) Отличные советы!! Обязательно воспользуюсь) Да он хороший парень, просто начиталась тут, как других в рестораны прглашают, подарки дарят, ухаживают)) А со мной все так незатейливо:)) Ну, просто трудно признаться себе, что не принцесса я, чтобы за мной ухаживали)) Ладно... пусть так будет.

Гость
#33

МЧ 28. Я не знаю Вашу жену, но вполне могу допустить, что секс с тем парнем ей не понравился, она посчитала его грязью и зареклась так делать ещё раз, зареклась уступать желанию мужчинывопреки собственному и идти на компромиссы. Иногда человек, понявший, что совершил ошибку больше её не допускает. Поэтому Вам и пришлось долго её уламывать и подготавливать к сексу. Она могла вовсе не играть с Вами, не водить на поводке, а быть искренней, но уже выстроившей внутренние барьеры после предыдущего разочарования. Кстати для многих женщин строгих моральных устоев, однажды поддавшихся слабости, после подобного "животного" секса не окрашенного чувствами и любовью приходит отвращение к сексу вообще. И хвала тому мужчине, который своим терпением, чуткостью и нежностью умудряется излечить такую женщину от негатива и разогреть её убитую сексуальность.Поэтому я бы не была столь категорична к Вашей жене.

Гость
#34

33 Скорее всего ета *** сделала выводы,что трахать то её трахали,но жениться никто не спешил. Поэтому нериша сменить тактику. мч. - ты лох.

Гость
#35

решила

Гость
#36

Гость 34. Может как раз не лох, а самый настоящий Мужчина, с большой буквы, о котором любая женщина может только мечтать?

Женя
#37

Так..так ..так..Все о своем.. Мне кто нибудь нормальным советом поможет? Давать или не давать на первом....????

Вадим
#38

32,зря вы так к себе относитесь) и в плане с парнем и в плане "не принцесса". Каждая принцесса по своему)

я
#39

Обычная девушка

Вот, Вадима послушайте. И еще. Это, наверное, у вас из семьи идет. Вы или ребенок нелюбимый, старший, может, или просто вам мама не говорила с детства, что вы самая хорошая и любимая. Любви вам не хватает. Значит так - как в библии - полюби, как самого себя. Вы сначала себя полюбите, в зеркало каждую часть тела полюбите, она ваша и только ваша, ни у кого такой нет! Кто сказал, что у кого-то красивее? Для вас вы - самая красивая и желанная.

Потом. Как себя полюбите, придумайте, как хотите, чтобы к вам относились. Будьте вежливы, но своими принципами не поступайтесь. Не поймет - досвидос, все равно вас прежнюю никуда не пригласил бы. Время на него нечего терять. Но, кстати, на первых свиданиях я всегда могу за себя заплатить, и плачу, если мч не понравился или сам не предлагает. Поэтому ценить себя надо, это он еще вас добиться должен, чтобы вы ему позволили за себя платить.

Перед входом куда-нибудь остановитесь у двери и даже не тяните руку ее открывать. Пусть это сделает он. Ну и так по мелочи.

А для того, чтоб легче было переродиться в принцессу, потратьте деньги на себя - маникюр-педикюр-массаж-новая прическа. Можно не так дорого это сделать. И будьте внутренне независимы, но не на столько, чтобы он понял, что халявой пахнет. Если он не подходит вам, то смело рвите с ним. Вот))) Напишите мне))

Рокот
#40

И бац-цо можна всегда и везде. Деффки, хоть и не всем это нравиццо (а скорее всего врут), тоже чувствуют животное рядом. И так к этому и относятцо. Че стесняццо-то, все естественно. И мужа в нем, ентом, уже отдыхающем рядом, животном, при определенных обстоятельствах увидеть могут. И даже не ошибиться. Но, коли рядом "правильно" воспитанный претендент - то сразу мы целки. Давай коньфекты, букекты и т.п. А любой деффке охото не пиндоса сапливава на тонких дрожащих ношках, а мущину парочнава, добрава и сильнава. И дать такому - дело чести, то есть не грех вовсе.

А иппливую, по-настоящему теплую телку, тоже чувствуешь спинным мозгом. И нас ниабманишь, никакие "приемчики" и томности тут не канают. Смотришь на нее - и понимаешь: вот эта - улёт. И так и есть. А иная вся расстарается, а там - пшик, так, бледная спирохета.

Ежели кого смутил - сорри. Только это суррровая прррравда жизни. Не все себе это позволяют, а потом всю жизнь вспоминают. А позволяют - тоже вспоминают.

Так в чем вапрос? Чуешь в себе желаннние - и пись, нет - не и пись. Ипётса телка или нет - не в том вопрос. С кем она ипется - вот здесь и ответ. А то, блин, "дашь - не жениться, не дашь - ишшо посмотрим". Тоже мне, психолаги, тут панапишут, блин, бывалые.

Рокот
#41

Кстате, если кому нипанятна: деньги тут тоже нипричом. Эта всё нищие придумали, чтобы себе всё абъяснить. Но природу ниабманишшшь: Элехтричество промеж людей проскакиват неглядя на кошелек. Я тут не имею в виду случай притворного вздрога: "типа, милый, А! ааа А! так долха тибя ждала! А мне вот А! БээМВэ нра А!! виццо!"

Я про секас, мать иво. Если хто нипонял.

To Rokot
#42

A kak tyu vidish iplivih tetok? Chto s nimi takoe osobennoe?

Гость
#43

не знаю ипливая я по определению рокота или нет мч говорил что как увидел первый раз подумал что сексом хорошо наверняка занимаюсь. может так?

......
#44

40 несколько раз перечитала не фига не поняла
поясни без этого сленга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: