Гость
Статьи
Парню 21, а любовнику …

Парню 21, а любовнику - 47!

Вот такая вот ситуация! И что делать - не знаю. Парень первое время был вообще просто идеален - цветы-конфеты-кино - само собой, он еще понимал и морально мне помогал, когда я диплом писала (было ОЧЕНЬ тяжело), а теперь у нас вроде все нормализовалось, он, в принципе, такой же горячий как и был, но что-то не так (в моральном плане - он стал меньше интересоваться моими проблемами, говорит только о себе, хотя цветы-конфеты-кино стабильно продолжаются)...
А тут у меня на работе завелся любовник, который гораздо старше (на 27 лет), но...он знает, как меня зажечь, от одного его прикосновения я получаю большее удовольствие, чем от горячих поцелуев МЧ...И так - он звонит и пишет по несколько раз в день, постоянно интересуется, как у меня дела, помогает советом или шуткой. У него даже юмор другой - более тонкий и изысканный и конфликта поколений нет и в помине...Наоборот, с ним я могу говорить обо всем и не боятся, что собеседник меня не поймет из-за элементрного незнания темы разговора (хотя и МЧ в этом смысле тоже не лыком шит,он- отличник-спортсмен-комсомол), но с любовником я чувствую себя свободно - с ним не нужно изображать из себя супер-женщину, стерву, для которой нет ничего невозможного (такой меня мой МЧ и все окружающие знают), а просто побыть маленькой глупенькой девочкой, а не играть надоевшую роль...
Вот я теперь на распутье - хочу бросить своего МЧ, хотя все меня окружющие советуют крепче за него держться и вообще никак не нарадуются нашим образцово-показательным отношениям, но меня он временами просто БЕСИТ!
А с любовником, хоть он и не женат, отношения не имеют какой-то перспективы, но она мне и не нужна - у меня еще не тот возраст,чтобы задумываться о браке и детях, а то, что у нас есть сейчас и может длиться очень долго (длительность нших отношений будет зависеть от меня), меня полностью устраивает, хотя отношения, конечно на 100% тайные... Вот я и на распутье, что же выбрать - юношеский напор, или зрелую опытность!

Неверная
60 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Что выбрать - поумнеть :)

DST
#2

Ну перво-наперво рассказать парню, чтобы он сам решил - стоит на вас тратит время или нет.

23 Mne
#3

ostav'te vse kak est'....potom k molodomy ujdete nadoest ego sem'ya.......y menya tak u podrugi bylo sovmeshala dvoih ushla zamuzh k molodomu ..........vy prosto ix nachali sravnimat' a eto ne est' gut:)

Фелисия
#4

Опять внучка за дедкин х..держиться. согласна с п.1 - поумнеть надо.Если получиться.

23 Mne
#5

Da i parnu 21 on ochen' molod emy eshe kak minimum let 5 t' gyluat' i gulyat')

Гость
#6

сиськи в руки, пиз*у на ветер..

DST
#8

7, вот именно поэтому и надо всё ему сказать. У него время тоже не бесконечное. Хотя автор особо упирает на то, что "цветы-конфеты-кино стабильно продолжаются". По русской поговорке "Ласковый теленок двух мамок сосёт" - это как раз об авторе :)

Неверная
#9

2-не совсем поняла - о чем рассказать - о том, что у нас стало "все не так" или о наличии у него рожек? И почему именно тратит время - ему, похоже важна именно-обрзцово-показтельность нших отношений! Тогда в глазах окружающих он вообще супергероем получается - и в учебе он отличник, и качок, и активист в общественной жизни, и девушка у него (т.е. я - такая же спортсменка-комсомолка-отличница-красавица-надежда вуза)... Хотя, в принципе, мне это тоже довольно удобно - при наличии такого МЧ очень мало кто из множества недоброжелателей может даже заикнуться о наличии любовника...причем такого взрослого!

Неверная
#10

Насчет сравнивать - это точно, потому как МЧ взрослому мужчине проигрывает по всем пунктам, хотя, наверное, именно в силу своей неопытности, а не из-за недостатков личности...

DST
#12

9, "Ты знаешь, а я параллельно с тобой трахаюсь с 47летним мужиком" - примерно так и скажите :) Ну разве что форму можно чуть поменять - зависит от степени вашего лицемерия. При желании - сможете выставить его виноватым, женщины это умеют :)

Неверная
#13

8 может быть, потому как с ними обоими мне хорошо, но почему я мучаюсь и бешусь - именно потому что не дает покоя пресловутая совесть - я знаю, что поступаю нечестно с МЧ, но уйти без объяснения - невозможно, он, просто не отпустит! Хотя бы здесь я ему врать не хочу и сочинять какую-нибудь глупую причину ухода. А тот факт, что от него девшка ушла к 47 летнему мужчине может негативно сказаться на его психике!

Неверная
#14

11-как раз таки нет, любовник не оказывает никакой помощи - ни в карьере, ни в материальном смысле - он из тех, кто своим трудом (он врач-хирург с большой буквы) зработал себе почет, любовь и уважение множества спасенных пациентов, но все так же добирается на работу на другой конец города на маршрутке...

DST
#15

Неверная, 13, "А тот факт, что от него девшка ушла к 47 летнему мужчине может негативно сказаться на его психике!" - на его психике еще более негативно скажется факт, что его держали за лошарика. Поэтому говорите смело - он вам будет благодарен за предстоящую экономию его времени и сил

Пацан
#16

13, да ладно..за свою психику лучше переживайте. Он со своей сам справится. Скажите ему скорее что он зря время теряет с Вами и все. Вот же не повезло пацану..

Неверная
#17

15 - спасибо за совет, постараюсь!

Неверная
#18

16. Конечно, "пацану не повезло", а если он и вправду использует наши отношения как саморекламу своего рода? Потому как при нших встречах на публике он горяч, галантен, заботлив, цветочки дарит, а наедине его то, чем я живу интересует все меньше и меньше и он говорит только о себе!

DST
#19

Пацан, ему не повезло гораздо меньше чем могло бы - у Автора есть совесть, она собирается сказать :) Могло бы быть хуже

Вася
#21

Нельзя заводить отношения с продажными и лживыми русскими бабами.

ядрёна матрёна
#22

Автор : "....с ним не нужно изображать из себя супер-женщину, стерву, для которой нет ничего невозможного (такой меня мой МЧ и все окружающие знают), а просто побыть маленькой глупенькой девочкой, а не играть надоевшую роль..."

Никогда не надо изображать из себя то, чем ты не являешься на самом деле.Не надо играть надуманную роль.Нужно быть, а не казаться.

Светланка
#23

Неверная, вы зачем это все рассказали на публику? Согласна, что поумнеть вам нужно. Признайтесь себе, что вам прискучили эти букетно конфетные идеальные отноешния с вашим молодым человеком и вы нашли себе другую отдушину и не важно, сколько ему лет. Я бы на вашем месте не слушала никого, потмоу что когда говорят про разницу в возрасте, все такие умные становятся, а ты дура. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к словам здешних опытнейших во всех отношениях людей. И будет вам счастье.

Неверная
#24

Вася, насчет продажной - это конечно Ваше субъективное мнение, но если парень ларит девушке цвети и водит в кино - то она сразу же продажная? А насчет выгоды от отношений с любовником (честно, мне даже это слово претит,какое-то оно пошлое) - см. пост 14! Единственное, что я могу от него получить - это профессиональное врачебное мастерство, но у него кроме меня еще полсотни учеников, а то и больше!

Неверная
#25

Светланка, спасибо! Почему рассказала - потому что говорить об этом с подругой - не могу...а выговориться надо. Поумнеть - постараюсь! Но то, что вы подразумеваете под УМОМ - это, скорее,житейская мудрость, которая приходит с опытом, а опыт появиться лишь после хотя бы одной набитой шишки!

А просто послушать сердце - это очень тяжело, потому как мозг все время перебивает...

Гость
#26

14, вы встречаетесь с таким стариком, плюс у него даже машины нет, т.е. материально он не очень, господи, автор, вы такая дура. Может вы с надеждой,что он вам потом поможет с карьерой, раз он хирург видный, ну тогда понятно зачем втречаетесь.

Неверная
#27

26- а вы не понимаете, что он мне ПРОСТО нравится! И мне плевать, что у него нет машины, я пешком ходить люблю. Насчет помощи в карьере - здесь тоже, он слишком принципиальный, чтобы проталкивать кого-то своего. Тем более что в медицине, особенно в той же хирургии, если у тебя нет ТАЛАНТА, то даже министр здравоохранения не поможет- ученые степени получить конечно можно, но так, чтобы все пациенты по утрам ждали обхода и ты сама получала от работы моральное удовлетворение НЕ ВЫЙДЕТ!

А чтобы он просто делился опытом - для этого отношения заводить не обязательно было - к нему и так толпы студентов на практику ходят и никому из более или менее толковых он в совете и показывает все!

Счастливая
#28

Очень-очень подозрительно, такой успешный ( а может наоборот неудачник), в 47 лет одинок, или брошен. Да еще и на девочку 20-летнюю запал, педофилизмом попахивает:) Какие бабы молодые дуры:)

Врите лучше
#29

Такая офигительная наивность! Я прямо прослезилась. Тоже захотелось познакомиться с таким бескорыстным хирургом. А то мне все попадаются такие, которые за деньги

Врите лучше
#30

В смысле за деньги оперируют.

Неверная
#31

Значит вам просто не везет!

DST
#32

Ну что, Автор, дадите возможность парню сэкономить его время и силы?

Бякин
#33

Неверная, похоже ты по-настоящему влюбилась! А большинство, возражающих тебе, просто завидуют или не понимают этого. Рад за тебя.

Неверная
#34

Попробую!Но только не завтра - у меня завтра похороны одноклассника...Поэтому послезавтра соберусь с силами! Потому как даже сейчас, ему известно о том, что я очень грущу по однокласснику, а ему - хоть бы хны, пишет о том, как прекрасна жизнь весной, и как он по мне соскучился! И во что бы то ни стало хочет провести завтра со мной!

Анфиса
#35

автор,я вам искренне сочувствую.никого вы тут,конечно,слушать не будите,так как по ходу дела действительно влюбились. вы уверены,что в этой полсотни учеников-он больше никому не оказывает знаков внимания? просто знаю я одного такого хирурга,который регулярно меняет любовниц из таких вот наивных практиканток. бабы молодые,и правда дуры:)на счет вашего молодого-зачем встречаться с человеком,который бесит??

кошкина
#36

не чиатал пост...но если узнаю что это мой"старикашка",и его и вас убью))

кошкина
#37

а-а-а-а-а-а какойто хирург..живете)))мой бизЬЬЬЬнесмеНЬЬЬЬЬ

Неверная
#38

Анфиса, а вы откуда? Я из одной из стран СНГ...

другой
#39

знакомая ситуация! мужики врачи любят молодых студенток тем более красивых...
(у меня жена в МЕДе отучилась...)
у твоего херурга стиль жизни такой, молодых практиканток в любовниц превращать... ну ничего практика закончится у него появится новая "комсомолка", а ты останешься использованной...
а пудрить мозг 20летней девочке много ума не надо, ты сама попробуй с первокурсником пообщаться - он будет как послушный кролик, так же и ты...

гость
#40

Захотелось проблеваться, как можно трахаться со старым пердуном!Тьфу!!!!Автор вы просто дура.

Бякин
#41

Неверная, судя по твоим вдумчивым ответам, ты совсем не глупенькая девчонка, Хирург твой, это оценил. Возможно тоже влюбился. Даже если ваш роман продлится недолго, у тебя останется пример, планка и опыт нормальных отношений с мужчиной. Со своим МЧ лучше расстанься по-хорошему, раз он не совсем тебя устраивает. В 21 год у парней обычно мало опыта и ума, одни понты.

На язвительные вопли 40, 39 не обращай внимания.

Неверная
#42

Бякин, спасибо большое! А то сейчас пришла, как уже писала, с похорон однокласссника (как ужасно и глупо, когда 20-летний пацан вешается), аж жить тошно...А тут ваш пост!

А на 39 и 40 я и так внимания не обращаю - и в жизни привыкла, что злопыхателей и завистников много...

Гость
#43

42, никто вам не завидует, просто не понимают, как можно встречаться с пожилым человеком, вот и все, тем более вы молодая, в чем смысл?

гость
#44

не бросать парня. а ваш хирург таких как вы пачками небось имеет

гость
#45

врачи они все такие, а медсестры тем паче

гость
#46

и с 39 я согласна. только щас прочитала. это не от зависти написано, а из жизненного опыта

Неверная
#47

45. А я не медсестра...

ольга
#48

ну и что. какая разница

Жанна
#49

я ушла от 24летнего к 54 летнему любимому. Так мальчишка до сих пор меня забыть не может

Неверная
#50

А я так и не могу сказать своему МЧ, что собралась уйти: его очень жестоко обламали с научной работой (руководство вуза сначала само предложило подать заявку на престижную студ.конференцию, а теперь, когда он все сделал и получил приглашение - они не считают целесообразным участие вуза в этой конференции). И так его жалко, что даже как-то и уходить не хочется...