Гость
Статьи
боль во время секса

боль во время секса

у меня не было секса с моим мч 5 месяцев.сегодня первый раз-он вошел больно,смазки у меня не было,теперь болит влагалище,и кровь оттуда.Я не девственница(у нас с ним первый раз уже был,без крови),а теперь больно.что это?он говорит,пройдет.кстати,я оргазма не получаю,я еле вытерпела боль.мне 22

ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Может, в первый раз не порвалось, а только растянулось? Бывает и такое. А скорее всего, потому и больно, что смазки нет. Пусть молодой человек вас получше возбудит или воспользуйтесь лубрикантами!

Нежная
#2

Ирина, у вас я так поняла только один раз был секс до сегодняшнего дня? Если да, то очевидно в первый раз просто не порвалась плева, а растянулась, ну а на этот раз окончательно порвалась. Потому и кровь. А без смазки входить - нехорошо(

Дольче Вита
#3

Я бы посоветовала вам держать при себе всегда- бальзам для вагины. А еще лучше сначала как следует обоим возбудиться перед сексом( с помощью ласк и поцелуев),и уж точно смазки у вас будет предостаточно!

Точка G
#4

главное оргазм не получает, ржунимагу, 2й раз как я поняла, уссаЦа можно.

Зуля
#5

Если не было смазки как же он тогда вошел,представляю как он его туда запихивал(или заталкивал),аж до крови.Жуть!

Гость
#6

Может он нарастил?)

женя
#7

скажите пожалуйста, я конечно не по теме....но...во время секса в позе сзади у меня возникает боль внизу живота..это происходит при глубоком введении Его органа..что это может быть??? я переживаю..ведь сначала было приятно, а сейчас порой не могу терпеть..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: