Гость
Статьи
Секс и планирование …

Секс и планирование ребенка

Вот такой вопрос... С мужем планируем рождение ребеночка, дело в том, что стали проверяться и скажем так, планировать беременность... Вопрос немного интимный... Хм... Врач мужу сказал,что для того чтобы беременность получилась нужно воздержаться от орального секса, типа бактерий много в ротовой полости... Вообщем, я бы не парилась... но муж сказал.что видимо так и надо...
На самом деле мы с мужем всегда не пренебрегали и оральным сексом,как прилюдия, да и вообще))) Поэтому интересно узнать, так ли это ? И что думаете?
Он решил соблюдать все что говорит врач,да и я тоже. просто, так ли это... насчет бактерий..согласна... но помимо этого: сауна, алкоголь и т.д.

Ванда
25 ответов
Последний — Перейти
Самая счастливая
#1

Чушь какая-то))) Какие бактерии??? Ладно, бактерии есть, конечно... но КАКИМ ОБРАЗОМ они могут повлиять на сперматозоиды?)))

#2

:((( Автор, Вы меня расстроили... Как же я буду без орального секса, когда буду планировать беременность??!

Постою, послушаю, чё скажут.. Будем надеяться, что ваш врач "пошутил"..

Ю-Ю
#3

Оральный секс может повлиять на флору влагалища, а, следовательно, вызвать молочницу. Вероятность, конечно, невелика, но не исключено. Доктор прав. Слушайтесь его, плохого не посоветует.)))

#4
Ю-Ю

Слушайтесь его, плохого не посоветует.)))

Это наши-то доктора плохого не посоветуют?!!! )))

Ванда
#5

Вот-вот девочки, я сама в шоке была. А врач очень знающий, мы спецом к нему поехали, как говорится,пол Москвы и ни только у него побывали. Ю-Ю да, он и имел ввиду флору и говорит,хотите деток, придется жертвовать... Теперь я себе напоминаю робота(((

Ю-Ю
#6

Надеюсь, что автор беременность планировать все-таки к хорошему пошла)

цунами
#7

гыг, первый раз слышу такой бред

Самая счастливая
#8

Я плохо представляю себе, как может кунилингус менять флору ВО ВЛАГАЛИЩЕ. Лично я предпочитаю оральные ласки клитора...

Ю-Ю
#9

Ванда, ну потерпите немного. Ради малыша стараетесь. Все наладится. Потом оторветесь.)

Ванда
#10

Самая счастливая: Легко может повлиять, т.к. во рту больше всего бактерий и находится... А насчет оральных ласк, кто же их не любит)))Вот и думаю, может забить... Только муж сказал, что врач прав и надо воздержаться(

цунами
#11

а мы всю беременность занимались куни, врач не запрещал, особенн наа позднем сроке когда обычный секс уже нежелателен, только это и спасало

Ванда
#12

цунами: так мы пока не беременны, а планируем... а вот ведь при беременности тоже же инфекция (бактерии) попадают вместе с куни... так какая разница, интересно.. или он имеет ввиду, что там будет флора,которая пагубно влияет на спермотозоиды что ли.. Вообщем непонятно

Зайка
#13

Мы тоже отказались от орального секса во время беременности - помню, что начиналась молочница после этого. Зачем такие проблемы в этот период?

цунами
#14

а флора в любом случае у вас нарушится там когда забеременеете, потому что у беременных гормональный перестрой, врач выписывает в таком случае свечи для восстановления флоры и все., и не надо лишать себя удовольствия

Ванда
#15

Значит будем отказываться, так как, для меня важнее рождение долгожданного малыша.

Ю-Ю
#16

Ванда, вы молодец. Лучше всего когда зачатие происходит у здоровой. ИМХО не стоит этим жертвовать ради удовольствия. Удачи Вам и рождения славного малыша.

Ванда
#17

Ю-Ю: Спасибо большое Вам!

Гость
#18

автор забей на врача, впереди и так один сплошной гемор из-за ребенка, еще и блин до его зачатия себе отказывать в удовольствиях.

Гость
#19

А вы не думали, что это ваш муж не больной любюитель куни - вот и нашел предлог? Я скорее поверю во вред минета - все таки член после рта попадает непосредственно во влагалище, а при куни ласки происходят снаружи...

Валя
#20

госядя, спросите любого врача и вас ответят, что во рту нааамного больше бактерий, чем, например, в анусе. Это факт.

Профессор
#21

ваще-то перед куни надо чистить зубы, это элементарная гииена тогда никаких проблем не будет.

юльчи
#22

на мой взгляд это бред!!!

мы с мужем занимаемся и оральным? и...вообщем разнообразным видом секса, но нам это не помешало спланировать ребёнка...сейчас беременна, но от секса не отказываемся!!)))

иногда врачи такую ахинею несут, что жить страшно!!)))

Ванда
#23
Гость

А вы не думали, что это ваш муж не больной любюитель куни - вот и нашел предлог? Я скорее поверю во вред минета - все таки член после рта попадает непосредственно во влагалище, а при куни ласки происходят снаружи...

:))) Рассмешили, не могу не ответить) И я , и мой муж любим оральный секс, отсюда и вопрос возник. а насчет куни, так как раз ласки ни только снаружи:) или я что-то не знаю:) и как раз выделяется много слюны, которая может повлиять на флору.

И мой вопрос был ни : любит ли мой муж куни?:) это я и сама знаю:) А как именно оральный секс влияет на зачатие, так что, читайте внимательно.

Ванда
#24
юльчи

на мой взгляд это бред!!! мы с мужем занимаемся и оральным? и...вообщем разнообразным видом секса, но нам это не помешало спланировать ребёнка...сейчас беременна, но от секса не отказываемся!!))) иногда врачи такую ахинею несут, что жить страшно!!)))

Если бы все было так просто,меня бы не волновала данная проблема... Просто есть проблемы с беременностью, поэтому проходим обследование. Андролог,а теперь и мой гинеколог тоже подтвердила,что лучше воздержаться.

котя
#25

после секса обработать интимные места и вам и мужу Хлорогексидин, убивает микробы, так же прополоскать можно и рот, ещё очень хороший спрей каждый вечер на ночь пшыкать на интим и себе и мужу Эпиген спрей интим,можно и до секса

оч хорошая вещь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: