Гость
Статьи
Ничего не помню

Ничего не помню

Вы будете смеяться, но не могу вспомнить был секс или нет. В этот вечер много выпили, все что происходило помню, вот только самый конец вечера не помню. Проснулась рядом с парнем которого видела второй раз в жизни, голые были. И ниче не помню, блин. У него спросила, было или нет, он сказал, что не было ничего. Но с нами в комнате спала еще подружка, она сказала что у нас все было и что она видела все. А он сказал, что она врет. Я не знаю кому верить. По себе я не чувствую никаких признаков, что что-то было. Может у кого нить была такая ситуация или что нибудь похожее?

Маняня
30 ответов
Последний — Перейти
Фифочка
#1

Да скорее всего попытались, потыркались, ничего не вышло и уснули. Девчонка та видела возню, но под одеяло ведь не заглядывала. Можете верить парню.

Гость
#2

Надо ж так ужраться, фу, мерзость какая.

Фифочка
#3

2, а вы не зарекайтесь. От усталости или с голодухи можно от стакана пива вырубиться.

Аффтогражданка
#4

Скотный двор какой то..

Chlenus Maximus
#5

Так не бывает что бы непомнить.

машук
#6

полюбасу было если конечно это был парень

#7

Тоже не понимаю- как можно не помнить? Это ж залететь можно и не знать от кого.. Нажралась- спи одна. Такое правило должно быть всегда

#8
машук

полюбасу было если конечно это был парень

Как раз таки, навряд ли.) Не хотся такого секса, не интересен он.

Гость
#9

пить меньше надо. Бросай епитье. оно тебя нидастойна

автор
#10

вы нажирайтесь аккуратней, а то подруга рассказывала, как знакомые ее брата пьяной отрубившейся девушке селедку туда нечищенную засунули, а вытащить не смогли. Чем закончилось неизвестно, потому что смылись все утром

Гость
#11

У меня тоже такая ситуасьон была. Напилась из-за того, что парень бросил. Проснулась...голая с его братом. Он конечно сказал что ничего не было.А я вот думаю- было, и хорошо еще если только один брат в этом участвовал.

Маняня
#12

Да со мной такое в первый раз, причем я помню весь вечер, что происходило. Потом отрубило и проснулась с парнев одной кровати. Причем подруга упорно настаивает на том, что все было и она все видела, а он отрицает...Зачем ему отрицать?

Маняня
#13

11, почему Вам кажется, что было? Все равно получается что-то припоминается...и ощущения какие были?

Аська
#14

на всякий случай сходите в аптеку и купите контрацептивные таблетки....

Василий Шванценштуцер
#15

Желаю вам родить здорового малыша.

марьванна
#16

какая же степень невменяемости должна быть,чтобы не видеть,что подруга любопытно подглядывает,не помнить,как оказалась голой и не чувствовать,вставили ли тебе.

***.

Гость
#17

Пип....!!!

Гость
#18

А сколько мужиков присутствовало на вечеринке? Скоро ребёночек родится, возможно он будет похож даже не на того парня, который спал в постели, а на того, кто побывал там с автором до него. А любопытная подруга верно свечку держала. Извращенка ещё та! А может она тоже поучаствовала в групповушке, но не признаётся?

#19
Аська

на всякий случай сходите в аптеку и купите контрацептивные таблетки....

Поздно!!!

#20
Маняня

По себе я не чувствую никаких признаков, что что-то было.

Ну через пару недель почувствуете.)))))))

Сходили бы к венерологу, автор. На всякий случай.

уже никакая
#21

не пей вина Гертруда

Маняня
#22

Ну и злобные же вы бабы.

Vizavi
#23
Маняня

Зачем ему отрицать?

Если вы были в бессознательном состоянии то по УК РФ его действия считаются изнасилованием.

Lina
#24

У меня такое было и не один раз. Только с мужем. Причем помнила все, даже поход в ванну. А дальше - провал...

Алекс
#25

Мда,а вот потом такие ляди непомнищие нехера утверждают стуча себя в грудь что они примерные честные девушки,и у них ну просто не может быть никакой заразы!

Лапа
#26
Маняня

Ну и злобные же вы бабы.

Зато честные.

А вы что хотели, чтобы вам тут посочувствовали что ли? Ну рассмешили...я бы сказала к вам мягко отнеслись

Гость
#27

umenya bila poxojaya situaciya ya togda slujila varmie poznakomilis' spodrujkai spornyami slujili vmes'te i vot koro4e ponravilsya mne odin i kakto mi rishili vipit' snimi najralas' kak svin'ya i vot utram ya prosipayus' a ryadom samnoi paren' etot goli lejit ni4evo nepomnyu voopshe ya evo sprashivayu 4ota bila on govarit net ti bila sil'na pyanaya ya nexotel tak toka spus'tilsya mne zdelal lan'et i vso ya togda bila vshoke kak tak paren' ne tra..xnul pyanuyu dev4onku a vot bivayut tokie 4esnie vso potrezvamu daljno bit' shtobi vso pomnila i nesojilela potom

Вика
#28

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/z6tjUA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#29

Я не знаю что думать! Я поругался со своей девушкой ! Она уехала на такси к своей подруге в гости!конечно не трезвая уже ! Там она осталась до утра ! Но как узнал позже что там у подруги был муж у мужа зять и еще один паренёк ! Все они изрядно напились ! Подруга ушла в бар с пареньком ! А зять спал в комнате муж был на кухне девушка моя как говорят положили в гостиной! В итоге приходит с бара подруга и видит такую картину ! Где спала моя девушка кровать взъерошенная на кухне сидит она и муж ! Вся растрёпанная в волосы! У кровати лежали мужа трусы ! а муж сидел в шертах подруга проверила что на нем трусов нет он сказал что обописал но она проверила их они сухие и не пахнут! Резинка снята с волос в итоге по подругиным словам ее потом нашла на кровати ! Подруга избила и мужа и мою девушку сильно выходит зять и все начинают хаить мою девушку ! После она уехала конечно ! На следующей день она мне утверждает что ничего небыло! Потом мне девушка моя рассказывает что муж подруги рассказывал какая у него некрасивая толстая жена! Это он говорил до событий! Потом он же стал все отрицать что это моя девушка придумала это все ! И что он видел в комнате на кровати мою девушку а на ней со спущенными трусами и с голой жопой дергался на моей девушке; как хочешь так и понимай! В итоге я узнал номер этого зятя и по громкой связи с моей девушкой он общался я спросил был секс или нет на что он ответил что да было только как то само произошло она сома приставать стала! ! Мне моя девушка говорит что она пришла его разбудить чтоб позвонил и позвал подругу !и все ! А он утверждает что было Хотя у нее сел телефон и была зарядка; Я не знаю как быть у меня сердце разрывается от услышанного! Я незнаю кому верить! Мне очень плохо! На работе у девушки говорят что они могли специально все придумать так как эта подруга ведь тоже с ней работает и у них разногласия были на работе и то что она постоянно по Пьяне своего мужа ревнует и бьет его! А тут она узнала что муж её назвал жирной! Вот!

Гость
#30

Уверяю такое может быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: