Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Насчет интимной жизни

Как справиться с желанием секса, когда удовлетворить его нет возможности? Как насчет лекарств? Кто знает? Я девушка.

Ответы (16) Ответить
  • Сексшоп

• Реклама

• вибратором. Если его нет то поду4ними средтсвами-огурзом, морковкои но в презервативе.

• 3, угу! "Береженого бог бережет", - говорила монашка, натягивая на свечку презерватив.

• В самоудовлетворении нет ничего страшного.
    Любите себя сами,пока не нашёлся тот,кто будет делать это за Вас!

• Откровенная одежда, поздний вечер, прогулка по улице где весело проводит свой досуг компания немного выпивших, интеллигентных молодых людей в спортивных костюмах. Будьте смелее в своём стремлении!

• Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

• Evangela

Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

Для женщин может и так. Но всё равно что-то не верится.

• Что значит "удовлетворить его нет возможности"? У нас же не лес кругом, люди везде есть. "Люди? Люди, гудбай! Мы уходить заниматься секс" (с)

• автор, вы на необитаемом острове ?
    или несовершеннолетняя ?

• девушки настойчиво рекомендуют иметь маленького и преданного друга-вибратора.

• не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе((((
    а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

• Душ - ваш лучший друг! Даже. если есть муж!!!

• Мастурбация. Можно включить порнуху чтоб фантазия разыгралась)))

• А мне вот ни мастурбация, ни вибратор не помогают надолго. Вот,как-ни странно - если с любовником пересплю, пусть и не кончу - удовлетворение какое-то есть (моральное, что-ли?)). А так-как с любовником встречи редко случаются, то приходится успокаивать частенько себя самой, но удовлетворения нету (опять же - морального). Сама не могу понять, в чем фишка. Я не влюблена, сама себе умею быстро и ярко доставить удовольствие, ан нет - подай мне член, причем живой)).

• Гость

не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе(((( а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

дура? точно дура, полная дура, совсем дура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь