Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Насчет интимной жизни

Как справиться с желанием секса, когда удовлетворить его нет возможности? Как насчет лекарств? Кто знает? Я девушка.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Сексшоп

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мастурбация тебе поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • вибратором. Если его нет то поду4ними средтсвами-огурзом, морковкои но в презервативе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, угу! "Береженого бог бережет", - говорила монашка, натягивая на свечку презерватив.

Нравится0
    Не нравится0
  • В самоудовлетворении нет ничего страшного.
    Любите себя сами,пока не нашёлся тот,кто будет делать это за Вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Откровенная одежда, поздний вечер, прогулка по улице где весело проводит свой досуг компания немного выпивших, интеллигентных молодых людей в спортивных костюмах. Будьте смелее в своём стремлении!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Evangela

Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

Для женщин может и так. Но всё равно что-то не верится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит "удовлетворить его нет возможности"? У нас же не лес кругом, люди везде есть. "Люди? Люди, гудбай! Мы уходить заниматься секс" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы на необитаемом острове ?
    или несовершеннолетняя ?

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки настойчиво рекомендуют иметь маленького и преданного друга-вибратора.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе((((
    а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Душ - ваш лучший друг! Даже. если есть муж!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастурбация. Можно включить порнуху чтоб фантазия разыгралась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот ни мастурбация, ни вибратор не помогают надолго. Вот,как-ни странно - если с любовником пересплю, пусть и не кончу - удовлетворение какое-то есть (моральное, что-ли?)). А так-как с любовником встречи редко случаются, то приходится успокаивать частенько себя самой, но удовлетворения нету (опять же - морального). Сама не могу понять, в чем фишка. Я не влюблена, сама себе умею быстро и ярко доставить удовольствие, ан нет - подай мне член, причем живой)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе(((( а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

дура? точно дура, полная дура, совсем дура

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь