Гость
Статьи
Насчет интимной жизни

Насчет интимной жизни

Как справиться с желанием секса, когда удовлетворить его нет возможности? Как насчет лекарств? Кто знает? Я девушка.

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Сексшоп

Гость
#2

мастурбация тебе поможет

Я
#3

вибратором. Если его нет то поду4ними средтсвами-огурзом, морковкои но в презервативе.

Гость
#4

3, угу! "Береженого бог бережет", - говорила монашка, натягивая на свечку презерватив.

#5

В самоудовлетворении нет ничего страшного.

Любите себя сами,пока не нашёлся тот,кто будет делать это за Вас!

Василий Шванценштуцер
#6

Откровенная одежда, поздний вечер, прогулка по улице где весело проводит свой досуг компания немного выпивших, интеллигентных молодых людей в спортивных костюмах. Будьте смелее в своём стремлении!

Evangela
#7

Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

10 мг диазепама
#8
Evangela

Мастурбацию еще никто не отменял, хотя качественный секс все ж лучше.

Для женщин может и так. Но всё равно что-то не верится.

Человек-привычка
#9

Что значит "удовлетворить его нет возможности"? У нас же не лес кругом, люди везде есть. "Люди? Люди, гудбай! Мы уходить заниматься секс" (с)

Профессор
#10

автор, вы на необитаемом острове ?

или несовершеннолетняя ?

марьванна
#11

девушки настойчиво рекомендуют иметь маленького и преданного друга-вибратора.

Гость
#12

не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе((((

а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

Гость
#13

Душ - ваш лучший друг! Даже. если есть муж!!!

Рысь
#14

Мастурбация. Можно включить порнуху чтоб фантазия разыгралась)))

))
#15

А мне вот ни мастурбация, ни вибратор не помогают надолго. Вот,как-ни странно - если с любовником пересплю, пусть и не кончу - удовлетворение какое-то есть (моральное, что-ли?)). А так-как с любовником встречи редко случаются, то приходится успокаивать частенько себя самой, но удовлетворения нету (опять же - морального). Сама не могу понять, в чем фишка. Я не влюблена, сама себе умею быстро и ярко доставить удовольствие, ан нет - подай мне член, причем живой)).

slow
#16
Гость

не знаю...у меня после мастурб. какое-то мерзкое чувство на душе(((( а вибратор мне подруга подарила,я один раз попробовала и ну его нафиг!мне не понравилось совсем.это если лет за 40-50 когда у мужа не стоит или уже его нет,может стоит виб.завести себе,а молодым надо другой выход искать.

дура? точно дура, полная дура, совсем дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: