Гость
Статьи
Муж быстро …

Муж быстро кончает......

Подскажите пожайлуста ,с мужем живем уже 20 лет,и в последние пару лет секс для меня просто мучение...Я не успеваю понять что это было....он очень быстро кончает ,сам тоже понимает что толку мало,но к врачу идти не хочет...Что вы посоветуете? лекарства?

Лиска35
28 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

В сексшопах, да наверное и в аптеке, продаются специальные капли, которые подлевают половой акт. Один раз такими пользовались с мужем, помогает.

гость
#2

Автор, не сочтите вопрос глупым, просто муж - первый мужчина. По-моему, он тоже быстро кончает...т.е минуты 2, наверное, фрикции длятся. это нормально?

мики
#3

Мужу лечиться надо :( Обычно все бывает на оборот - с возрастом, падает чувствительность возбуждение и время полового акта продлевается. То что у него он "быстрый" в Вашем случае говорит о проблемах со здоровьем. Простату проверять надо на наличие образований

муж
#4

40 минут полового акта это для тебе со мной мало ? Чё несёшь дура ?

Casharel
#5

4 )))

кошка
#6

завести еще любовника ( на 40 мин что б хотя бы хватало):)))

а "скорострел" - не лечится,можна немного поизгалятся,типа продлить,но будете все время на этом сосредоточены и удовольствия никто не получит.

кока
#7

а кто знает как уменьшить чувствительность головки, с продолжительностью все ок, в течении акта тоже, только вот как кончит вскакивает как ужаленный,говорит то ли щекотно, то ли щиплет, вобщем очень неприятно.

Гость
#8

есть какие-то мази, гели, притупляющие чувствительность головки. А вообще, лучше - нормального мужика, чтобы без всяких изощрений. Извините, автор, я понимаю, у вас проблема. Мужчин у нас пока еще достаточно, можно любовничка найти под себя

страдающий муж
#9

У меня это стало большой проблемой (вот и сюда залез), что со мной? С женой 19 лет в браке, мне 39. Большая секс активность все время. по молодости был скорострел. потом все в норму пришло. Всегда любил жену+ редкие интрижки+ частые шлюшки,это было раньше. все было хорошо, но!!! Последнее время опять начал кончать быстро 2-3 мин. Кроме жены неболо уже лет 5. Она дика не давольна, дошло до развода, она завела любовника, а я только ее хочу. Сечай все успакоилось, примерились, любовника нет, но секс на нервах, боюсь за свои ошибки, Что делать???????

Гость
#10

Мужики, купите себе не капли, а силиконовое кольцо (по аглицки кок-ринг). Работает, как хорошо стоящие часы (правда после 30 минут необходима передышка). Жена в восторге будет. Абсолютно серьезно.

#11

Автор. Купите специальные презики с анестетиком. Смысл в том, что с ВНУТРЕННЕЙ стороны на презик нанесен анестетик, который несколько снижает чувствительность головки пениса. Соответственно, муж дольше не сможет кончить.

На таких презиках обычно написано Long Love (http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=48&pare​nt_id=14)

#12
гость

Автор, не сочтите вопрос глупым, просто муж - первый мужчина. По-моему, он тоже быстро кончает...т.е минуты 2, наверное, фрикции длятся. это нормально?

Считается нормальным с медицинской точки зрения.

Но как показывает опыт многих пар - НЕТ.

В общем, теория с практикой сильно расходятся)))))

Любовь
#13

Что-то подсказывает мне, что презики с антисептиком - это некий тренажер, мужчине особого удовольствия не доставляющий. Хотя, могу ошибаться, конечно.

Любовь
#14

Пардон, анестетиком -))))Есть еще пшыкалки, что-то типа ледокаина, мне кажется - это жесть

Antisystem
#15

Сфинктеры проконтролируйте. Мышечным усилием.

Мадам Помпадур
#16

Был такой, кончал быстро, я успевала только возбудиться и всё, конец:(( хотя ему на тот момент было 26 лет, в итоге ушла я от него.

Elya
#17

Был такой, кончал быстро, я успевала только возбудиться и всё, конец:(( хотя ему на тот момент было 26 лет, в итоге ушла я от него.

Можно конечно и уйти, да только нормальных мужчин тоже не так уж легко найти. У меня с настоящим мужчиной такая же проблема, только вставил.... и все тут. Я ты на пике....а фиг вам.

А предыдущий - да..... Секс был у нас с ним просто изумительный. Три года провстречались. Пока не открылись его шашни с мужчинками. Даже видео сама видала.... Вот и поменяй такого как сейчас на такого, который был до.... Нет уж, нет уж....

Кошачья мята
#18

Скорострел))))))))))))

Мужик
#19

Для тех кто любит долгий секс: уточните какой у вас темп, сколько раз партнер подходит,сколько длятся прелюдии,если Вы конечно не единожды им занимались.А то, когда я с девушкой до 30-50 минут занимались сексом-мне на неё жалко смотреть становилось, натиралось всё, и у меня яйца пухли от шлепков,так что любители покричать про долгий незабываемый секс посмотрите на свои органы через пару лет, точнее на что от них останется...Я голосую за чувственный, иногда страстный секс, а не за простите *блю.

елена
#20

моему мужу 25 он быстро кончаетю что делать

Екатерина
#21

Во-первых, нужно доверительно поговорить с вашим мужчиной. А во-вторых, ни в коем случае не поите его таблетками. В таких случаях я всем советую использовать аппарат Реал Мен. Сами с мужем его испытывали. Он реально работает!

Антонн
#22

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Яяя
#23

У нас с мужем половой акт длится минут 5-10, максимум был минут 20 за три года совместного проживания. Начиналось все вообще с нескольких секунд,хотя ему уже 35 лет, правда он хотел каждый день, а сейчас 1-2 раза в неделю... я первое время переживала по этому поводу, а теперь мне все равно, т.к я научилась это воспринимать адекватно. Это ведь не главное в жизни, зато у меня времени больше на воспитание детей! Ищите во всем плюсы! (для первого мужа 20 мин. был минимум, а так часами мог при чем каждый день...у меня потом все болело...часто притворялась что устала, заболела, засыпала пораньше...).

VX
#24

... если быстро кончает в 35 надо проверится я думаю. Может и простатит не дай бог начинается... (ну если он раньше дольше мог)

Яяя
#25
VX

... если быстро кончает в 35 надо проверится я думаю. Может и простатит не дай бог начинается... (ну если он раньше дольше мог)

не знаю мог ли он раньше дольше...он не говорит об этом, но год назад лежал в больнице на полном обследовании (он военнослужащий, так положено у них) со здоровьем вроде проблем нет, но он сделал себе обрезание, сказал все изменится, мол чуствительность снизится теперь, но ничего не изменилось...

Гость
#26

Военнослужащих на ЗППП, простатит и прочую заразу не проверяют. Тащите своих мужиков по врачам, начиная с КВД и уролога, пока у них совсем пипетка не отсохла...

Гость
#27

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Павел
#28

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) .Всем удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: